Перейти к публикации

Неожиданный брак


Curly

Рекомендованные сообщения

Да дерево там) Особенно заметно по разному рисунку на ручках АКПП. Конечно бруски цельные никто уже не встраивает, там тонкий слой, но в срезе видно. И при постукивании тоже звук нормальный. Вот если постучать по дереву в Туареге - там очень сложно поверить в деревянность вставок. Может там просто слой дерева еще тоньше)

Еще можно с лупой посмотреть, если не дерево, будет заметно, что это напечатан рисунок. Ну как на ламинате например. У некоторых авто этот рисунок на псевдодереве виден и без увеличения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...И при постукивании тоже звук нормальный...

 

Еще можно с лупой посмотреть, если не дерево, будет заметно, что это напечатан рисунок. Ну как на ламинате например. У некоторых авто этот рисунок на псевдодереве виден и без увеличения.

Как это можно простучать под лаком? )

А вот с лупой или без - лично я вряд ли определю, напечатано ли оно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Как это можно простучать под лаком? )

А вот с лупой или без - лично я вряд ли определю, напечатано ли оно ))

Ну когда по пластику и по дереву стучишь, звук отличается.

По рисунку - можно взять лупу и рассмотреть ламинат, например. Там сверху кажется дерево, а при внимательном рассмотрении заметна печать точечками, как в журналах например. Точно такая же печать заметна и там, где вместо дерева пластик крашеный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда по пластику и по дереву стучишь, звук отличается.

Ну он же там на прокладку приклеен/посажен. Типа ватной. У меня слух не такой  :(

По рисунку - можно взять лупу и рассмотреть ламинат, например. Там сверху кажется дерево, а при внимательном рассмотрении заметна печать точечками, как в журналах например. Точно такая же печать заметна и там, где вместо дерева пластик крашеный.

Осталось найти лупу  :)

В общем, поверю вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...