Перейти к публикации

Вопросы к Администрации по новым правилам.


Рекомендованные сообщения

А нельзя как-то программно настроить цитирование, чтоб только последний ответ прикреплялся? ну чтоб этого оверквотинга не получалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафига меня в отдельную тему перенесли? плодить ветки на одну и ту же тему это ж вообще мега-флуд  - не задумывались? вопрос по делу был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафига меня в отдельную тему перенесли? плодить ветки на одну и ту же тему это ж вообще мега-флуд  - не задумывались? вопрос по делу был.

 

Там обсуждение непосредственно правил форума. А технические моменты связанные с этими правилами пусть будут отдельно. Иначе запутаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно еще сделать, чтобы ткнул на ник и хоп, получилось не цитирование предыдущего сообщения, а просто обращение?

Ну не пальцами писать, высунув от усердия язык: "Та-ба-ско", а жманул и получи обращение.

На некоторых форумах такое есть, на мой взгляд удобная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по существу есть что-то? или так и будем упражняться в сотрясаниях воздуха?

в словаре Даля можно найти определение мата, если жизненного понимания не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хочет услышать полный список русского мата - звоните. У меня как раз подходящее состояние что бы ничего не забыть.  >:D >:D>:D >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За мат в любой форме и по любому поводу будет наказание. Жестокое и неминуемое......

Мы все тут культурные люди. Нам это не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Включен бан «Запрет оставлять сообщения на форуме&raquo.

С 02.04.2012 16:45 по 01.01.1970 03:00, по причине «учимся вежливости. три дня.&raquo.

 

2Администрация

А можно уточнить за что меня банят в прошлое, какой вежливости мне учится и за какие сообщения? А то уже второй раз получаю "бан не за что" хотя сейчас он и не работает судя по всему  ;D Звиняюсь если не туда отписал, но более подходящей темы не нашел.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включен бан «Запрет оставлять сообщения на форуме&raquo.

С 02.04.2012 16:45 по 01.01.1970 03:00, по причине «учимся вежливости. три дня.&raquo.

 

2Администрация

А можно уточнить за что меня банят в прошлое, какой вежливости мне учится и за какие сообщения? А то уже второй раз получаю "бан не за что" хотя сейчас он и не работает судя по всему  ;D Звиняюсь если не туда отписал, но более подходящей темы не нашел.

Сейчас и администрации-то нет как таковой... :( Разбежалась вся... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включен бан «Запрет оставлять сообщения на форуме&raquo.

С 02.04.2012 16:45 по 01.01.1970 03:00, по причине «учимся вежливости. три дня.&raquo.

 

2Администрация

А можно уточнить за что меня банят в прошлое, какой вежливости мне учится и за какие сообщения? А то уже второй раз получаю "бан не за что" хотя сейчас он и не работает судя по всему  ;D Звиняюсь если не туда отписал, но более подходящей темы не нашел.

Сейчас и администрации-то нет как таковой... :( Разбежалась вся... :(

Администрация есть. Никто никуда не сбегал.

Просто стали лояльнее относится ко всем.

по поводу банов сейчас разберемся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван Десант по-моему владеет правами модератора или я что-то путаю?

Плюс Софья.

Р.S. Вспомнился тест Степаныча со словом ПИСЬКА

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Администрация есть. Никто никуда не сбегал.

Просто стали лояльнее относится ко всем.

по поводу банов сейчас разберемся

Ну уже хоть кто-то есть - это радует. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твой Бан истек 5-го апреля

 

т.е. робот только сейчас мне отписался? Спасибо за инфу! Алемар забанил еще до покупки авто, правда решили быстро  8)

 

АААааа меня робот тролит! уже 3 письмо пришло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

я что-то пропустил или теперь можно друг-друга банить? типа три раза тыкнул - чел забанен  ??? вон смотрю - Степаныч уже под наблюдением... а сомому себе можно бан влепить? ::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что-то пропустил или теперь можно друг-друга банить? типа три раза тыкнул - чел забанен  ??? вон смотрю - Степаныч уже под наблюдением... а сомому себе можно бан влепить? ::):)

ты - модератор раздела по SRX :) постарайся не сильно махать модераторским фалосом направ-налев :) сам себя ты можешь только удалисть... хотя, ради эксперимента, попробуй, забань себя )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты - модератор раздела по SRX :) постарайся не сильно махать модераторским фалосом направ-налев :) сам себя ты можешь только удалисть... хотя, ради эксперимента, попробуй, забань себя )))))

;D ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты - модератор раздела по SRX

мама-родина, за шож меня так? :( хотя ладно, вечером после банки пива я пофигистически добр и пушист, во имя хаоса, омен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...