Перейти к публикации

ПРАВИЛА НАШЕГО КЛУБА!


AleMar

Рекомендованные сообщения

Почему администрация резко стало что-то менять и притом на основании действий участников клуба?

...

...

...

чтобы людям было комфортно на сайте и оградить их от грубости, хамства и флуда?

 

потому что вебдваноль ;) это по первой части.

 

по поводу второй - оградить от всего перечисленного, плюс избавить коллег по форуму от необходимости являться невольными свидетелями словесных пикировок, подобных этой, происходящих по надуманным причинам и не интересным никому, кроме того, кто их затевает.

 

Тематическое сообщество - есть тематическое сообщество. Базар - есть базар. Мы это уже проходили в прошлом году. Многие помнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть на форуме будет тоска. Даже повыступать нельзя будет.

 

зато на встречах можно будет отрываться, там же правил поведения нет!  ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть на форуме будет тоска. Даже повыступать нельзя будет.

Дим, даже эти правила никого не останавливают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

администрация куда скромнее, чем можно подумать)) поэтому благодарности тоже всегда можно отправить в форме личного сообщения)

 

Понятно))) 

 

А что по вопросу?

 

"Уж полночь близится, а близости все нет"  )))  это я про свой вопрос, ответа ведь так и не дождался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

администрация куда скромнее, чем можно подумать)) поэтому благодарности тоже всегда можно отправить в форме личного сообщения)

 

Понятно))) 

 

А что по вопросу?

 

"Уж полночь близится, а близости все нет"  )))  это я про свой вопрос, ответа ведь так и не дождался.

 

сделай ход конем - напиши в личку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thanks for advice  ;) Но ведь вопрос то глобальный. Думаю многим интересно какими в итоге будут "правила", по которым всем тут жить. А может у кого то глядя на дискуссию родятся хорошие светлые мысли. Главное в базар все не превращать. ))) Тем более  уже многие тоже вопросы задавали и идеи предлагали, интересно что в итоге. На то оно и обсуждение. Или я не прав?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thanks for advice  ;) Но ведь вопрос то глобальный. Думаю многим интересно какими в итоге будут "правила", по которым всем тут жить. А может у кого то глядя на дискуссию родятся хорошие светлые мысли. Главное в базар все не превращать. ))) Тем более  уже многие тоже вопросы задавали и идеи предлагали, интересно что в итоге. На то оно и обсуждение. Или я не прав?

 

Вам виднее, я свое мнение сказал ) по опыту - любой разговор, в котором больше двух человек, является базаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thanks for advice  ;) Но ведь вопрос то глобальный. Думаю многим интересно какими в итоге будут "правила", по которым всем тут жить. А может у кого то глядя на дискуссию родятся хорошие светлые мысли. Главное в базар все не превращать. ))) Тем более  уже многие тоже вопросы задавали и идеи предлагали, интересно что в итоге. На то оно и обсуждение. Или я не прав?

 

Вам виднее, я свое мнение сказал ) по опыту - любой разговор, в котором больше двух человек, является базаром.

 

Спасибо, приятно что тут помогают новичкам, таким как я.  :) А чтобы любая тема не зарастала флудом и so on, тут как раз модерирование - лучший друг...ну мне так кажется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно добавить что

РЕГИСТРИРУЯСЬ НА ФОРУМЕ КЛУБА ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ПРАВИЛА КЛУБА И ОБЯЗУЕТЕСЬ ИХ СОБЛЮДАТЬ. в случае несоблюдения установленных правил см раздел 512 как-то так...

(а вообще правила мне понравились... вроде по сути и как-то по-людски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thanks for advice  ;) Но ведь вопрос то глобальный. Думаю многим интересно какими в итоге будут "правила", по которым всем тут жить. А может у кого то глядя на дискуссию родятся хорошие светлые мысли. Главное в базар все не превращать. ))) Тем более  уже многие тоже вопросы задавали и идеи предлагали, интересно что в итоге. На то оно и обсуждение. Или я не прав?

 

Интегра и Мистер Алекс, пожалуйста, скажите, что именно и в каком конкретно виде хотели бы видеть в правилах. А то так не очень понятно, о какой конкретике вы вдвоем тут говорите. Вы права модераторов и администраторов хотите урезать или сделать их кому-то подконтрольными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователи с данного IP адреса (диапазона) 91.79.89.178

IP адрес Отображаемое имя

91.79.89.178 Integra, Mr_Alex

 

я так почему-то и подумал  ;D

 

Да вот, сидим, отмечаем день рождения ))) в покерок рубимся. подключайся ))) А раз ты тут, может все таки ответишь на мой маленький вопросик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, не знаю, какие требования у Интегры, а я вот что думаю: в целом правила вполне адекватные и понятные, но нужен элемент общественного контроля. То есть если человек ведет себя некультурно на форуме, явно хамит из соображений простого хулиганства, то тут все ясно, его действия подпадают по п4 и дальше по системе штрафов. А если человек отстаивает свою точку зрения или что то предлагает, иногда может быть эмоционально, и эта т.з. затрагивает действия администрации, то получается обсуждение действий администрации, значит это под запрет ну и так далее по списку... так что я за более прозрачную формулировку, какие действия обсуждать можно а какие нет, а то просто действия это как уж очень широко. Ну это мое мнение.

 

Да и еще, по поводу бана навсегда и т.д. - действие серьезное, и решение по нему должно быть коллегиальным.

 

... и еще, цепочка действий: не согласился, задал вопрос в личке, тебе ответили 1 раз, тебя ответ не устроил, но по правилам объяснений ты можешь больше и не получить. И что дальше?

Думаю, в таком случае спорный вопрос нужно выносить на общее обсуждение. Пусть народ выскажет свое мнение.

 

Вот как то так ))) Надеюсь не утомил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или постарайся договориться со своей совестью.  ;)

 

могу выступить посредником в переговорах с совестью.

я всетаки госслужащий, у нас это хорошо получаеца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или постарайся договориться со своей совестью.  ;)

 

могу выступить посредником в переговорах с совестью.

я всетаки госслужащий, у нас это хорошо получаеца)

 

Размер комиссионных озвучите пожалуйста. У меня к моей совести очень много вопросов и предложений.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-нибудь помимо потенциально ущемленного ЧСВ еще волнует уважаемых интегру и мистера алекса?

 

Слушате, на форуме больше полутора тысяч зарегистрированных пользователей, а все запросы по пункту "модераторского произвола" идут с одного айпи :D :D

 

У нас не гетто и не газенваген, травить намеренно никто никого не собирается. Силой мы тоже никого не принуждаем. А вот такое штрейкбрехерство до добра обычно не доводит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-нибудь помимо потенциально ущемленного ЧСВ еще волнует уважаемых интегру и мистера алекса?

 

Слушате, на форуме больше полутора тысяч зарегистрированных пользователей, а все запросы по пункту "модераторского произвола" идут с одного айпи :D :D

 

У нас не гетто и не газенваген, травить намеренно никто никого не собирается. Силой мы тоже никого не принуждаем. А вот такое штрейкбрехерство до добра обычно не доводит :(

 

Все будет хорошо. С первого мая правила начнут работать и количество членов клуба резко сократится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то ж мы жили на форуме, некоторые 2 года, я лично года полтора и не сказать, что появляются координальные нововведения. просто не парьтесь и наслаждайтесь. инджой, как говорится, а в противном случае на фига это все Вам надо?? если бы я увидел не справидливость и что меня пресуют, не дают высказаться, я испытываю негативные чувства, то я либо просто не пользовался ресурсом, либо использовал бы его лишь в части технической для консультаций. предлагаю сделать так всем, кто будет получать от форума минусов больше чем плюсов. такие есть?? я сильно сомневаюсь. вообще, не пойму на хрена тут эту тему продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем  :)

 

Ну вот откуда вы взяли про ущемленное ЧСВ, про модераторский произвол и т.д.? Что же вам все заговоры какие мерещатся, бунты,восстания... раздули на ровном месте... зачем, вообще не понятно. Я же не пришел и не сказал что вот он я, мне ничего не нравится, давайте все поменяем нафиг. Не было такого. А тут сразу на тебе,чтоб не выступал.

 

Я наоборот воспринимаю все в позитивном свете, и абсолютно не считаю что тут на форуме будут кого то специально гнобить или что то в этом духе. Хотя при такой болезнной реакции, складывется ощущение что я во времена СССР критикую деятельность КПСС, как Сахаров, а не высказываю мнение по вопросу в политкорректной форме. Зачем тогда было писать "01.05.2011 эти Правила вступят в силу и изменяться уже не будут. Поэтому ОБСУЖДАЕМ проект сейчас", раз обсуждение пресекается но корню. Сразу бы выложили правила и все. И никаких вопросов.

 

Нет чтобы ответить (откоментировать) по делу, что вот мнение понятно (или не понятно), и мы прикинем что можно сделать, или наоборот сказать что делать так не будем потому что...так и так. Вместо этого флуд, ip пробивать, к совести призывать...(хотя вру, несколько ответов были по теме). Так тема и загнется.

 

И не надо делать из меня буку ))) А то с утричка как катком переехали ))) Думаю, как большинство решит,так и должно быть. Свое мнение высказал.

 

А что скажут другие участники по поводу общественного контроля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общественный контроль? Что это еще такое? Анархия?

Ее здесь не будет. Это точно.

 

У руля должен стоять кто-то один (два, три). Всем быть у руля не возможно. Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...