Перейти к публикации

ПРАВИЛА НАШЕГО КЛУБА!


AleMar

Рекомендованные сообщения

Проект правил клуба во вложении

 

01.05.2011 эти Правила вступят в силу и изменяться уже не будут. Поэтому обсуждаем проект сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном "i agree", почему купля-продажа запрещена? почему нельзя пользователю продать что-нить ему ненужное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном "i agree", почему купля-продажа запрещена? почему нельзя пользователю продать что-нить ему ненужное?

 

она запрещена "в корне". Наверное, имелось ввиду, что продавать можно только в теме "купи-продай"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, нифига ты делавой! :)

 

Оверквотинг, это когда пишешь ответ пользователю использую кнопочку цитата, но пишешь ты ответ на последний его комментарий, а в цитату попадает вся цепочка сообщений.

 

Пример: если бы на первое сообщение Никиты, лелик ответил используя кнопочку цитата, потом дима бы ответил лелику используя кнопочку цитата, уже бы было несколько цитируемых предложений. Соответственно если бы захотел еще и ты ответить используя эту кнопоку, то надо было бы удалить все что было до димы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каков регламент внесения поправок и голосования за них?

 

И хотелосбь бы услышать ответ на вопрос Reda , отправленного в 18:45???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... вот и дожили ....  ??? агась ...

чувствую я по пунктам

4.2.3.

4.2.4.

4.2.5.

Скоро пойду по этапу .....  ;D

Поэтому предлагаю .... ;)

действия Админисрации.... пардон , администрации не обсуждать , а идти в рукопашную ...  ;D ;D ;D

^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

емасэ .... чо еще нашла ....

 

В случае получения от Модератора письма с указанием нарушения и штрафа за него пользователь имеет право обжаловать действия Модератора.

 

 

ибиться сердце перестало .... ::) ... А скажите пожалуйста , дорогая , родная, любимая  администрация .....

А штрафы для всех регионов одиннаковые ??  ???

И хотя бы тариф указали ....  ::)^-^ ^-^ ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внес небольшие изменения и коррективы. Красным выделил изменения.

Прошу ознакомиться)))

ПС: Зачем то прикрепилось два раза...)))

 

Леха по-свойски решил..Если выложили, надо взять и почеркать. А то, что это "только для чтения", он, типа, не в курсе. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внес небольшие изменения и коррективы. Красным выделил изменения.

Прошу ознакомиться)))

ПС: Зачем то прикрепилось два раза...)))

 

М-да, Лех, на славу потрудился..... ;)

 

Про купальники то в чем вопрос? Других сайтов мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое "Конференция"? где чат? почему нельзя обсуждать действия Администрации?

 

Может я и ошибаюсь, но по моему Конференция и чат это одно и то же.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... вот и дожили ....  ??? агась ...

чувствую я по пунктам

4.2.3.

4.2.4.

4.2.5.

Скоро пойду по этапу .....  ;D

Поэтому предлагаю .... ;)

действия Админисрации.... пардон , администрации не обсуждать , а идти в рукопашную ...  ;D ;D ;D

^-^

 

Я тебя в обиду не дам.  ;)

 

И твоего оленя , кстати, тоже......  ;D ;D ;D ;D Ты еще не забыла про него? Он у меня уже все сено подъел.....  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое "Конференция"? где чат? почему нельзя обсуждать действия Администрации?

 

Может я и ошибаюсь, но по моему Конференция и чат это одно и то же.......

 

в разделе про конференцию слово "форум" упоминается часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз уж есть упоминание штрафов, то необходимо указать и тарифы, как правильно заметила Ольга: за что, сколько и чего с ними делать дальше? Ну вот вкорячили мне за обсуждение игуаны 5 штрафных баллов? Мне потом на встрече нужно будет каждую пятую кружку пропускать или чего?

По поводу обсуждения действий администрации - предлагаю сделать оговорку, позволяющую таки обсудить, но в специальной теме.

 

4.1.10. прямые предложения о продаже, покупке и обмену автомобилей, автомобильных запчастей и аксессуаров в «корне» Форума;

вас ист дас "корень"? В терминах нет. Насколько я понимаю нельзя новую отдельную тему заводить? А почему нет? Весьма удобная вещь спецраздел с куплей-продажей, кмк.

 

Про мат. Поясните, что является прямым, а что не совсем. Т.е. упоминание того, что правила в общем и целом запипись, повод для модерации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про размещение объявлений о купле-продаже Дима выше уже написал. Все останется в неизменном виде.

 

А по поводу мата - абсолютно согласен. Мата (в прямом виде) быть вообще не должно. Звездочки, многоточия и прочее......

 

"Запипись" думаю нормально будет.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я правильно понимаю, что это описали только кодекс жизни в форуме, а будет еще некоторый свод правил и устав собственно Клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я правильно понимаю, что это описали только кодекс жизни в форуме, а будет еще некоторый свод правил и устав собственно Клуба?

 

Какой еще Устав? Ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про баллы забудьте и конференции тоже не актуальны. Есть описанная система предупреждений и Форум, чтобы было понятней, о чем идет речь.

Программная возможность цитировать только одно выбранное сообщение, думаю, найдется при переносе на другой движок нового сайта.

Что касается объявлений купли-продажи и прочего: тут поправки говорят только о том, что подобные объявления должны находиться в специально созданных разделах и ни где более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я правильно понимаю, что это описали только кодекс жизни в форуме, а будет еще некоторый свод правил и устав собственно Клуба?

 

Какой еще Устав? Ты о чем?

 

нууу..., я полагал что вот есть Клуб, у него есть члены, определенные правила, традиции и т.д., а у всего этого есть сайт, где эти самые члены общаются. Ну нет так нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я правильно понимаю, что это описали только кодекс жизни в форуме, а будет еще некоторый свод правил и устав собственно Клуба?

 

Какой еще Устав? Ты о чем?

 

нууу..., я полагал что вот есть Клуб, у него есть члены, определенные правила, традиции и т.д., а у всего этого есть сайт, где эти самые члены общаются. Ну нет так нет)

 

Не хотел тебя обидеть, но чем тебе просто правила то не угодили?

Главное не правила, главное люди.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я правильно понимаю, что это описали только кодекс жизни в форуме, а будет еще некоторый свод правил и устав собственно Клуба?

 

Какой еще Устав? Ты о чем?

 

нууу..., я полагал что вот есть Клуб, у него есть члены, определенные правила, традиции и т.д., а у всего этого есть сайт, где эти самые члены общаются. Ну нет так нет)

 

Не хотел тебя обидеть, но чем тебе просто правила то не угодили?

Главное не правила, главное люди.  ;)

 

нет, ну нет так нет, видимо я чего то неправильно понял)

в общем, я за и все такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я правильно понимаю, что это описали только кодекс жизни в форуме, а будет еще некоторый свод правил и устав собственно Клуба?

 

Какой еще Устав? Ты о чем?

 

нууу..., я полагал что вот есть Клуб, у него есть члены, определенные правила, традиции и т.д., а у всего этого есть сайт, где эти самые члены общаются. Ну нет так нет)

 

Не хотел тебя обидеть, но чем тебе просто правила то не угодили?

Главное не правила, главное люди.  ;)

 

нет, ну нет так нет, видимо я чего то неправильно понял)

в общем, я за и все такое)

 

Это хорошо....  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...