Перейти к публикации

Перекрас эскалейда, нужны молдинги на двери, хром облез


Dgonni071

Рекомендованные сообщения

Пришло время перекраса, хотел покрасить частями, посмотрели, дошло до полного облива, разобрали машину, два молдинга передних дверей, начал облазить хром, ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ КУПИТЬ ПОДЕШЕВЛЕ ИЛИ КОД ДЕТАЛИ, заодно хочу махнуть стоп сигнал на крышке багажника с красного на прозрачный, увидел в городе, симпатично , ТОЖЕ БУДУ БЛАГОДАРЕН ЕСЛИ КТО ЧЕГО ПОДСКАЖЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло время перекраса, хотел покрасить частями, посмотрели, дошло до полного облива, разобрали машину, два молдинга передних дверей, начал облазить хром, ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ КУПИТЬ ПОДЕШЕВЛЕ ИЛИ КОД ДЕТАЛИ, заодно хочу махнуть стоп сигнал на крышке багажника с красного на прозрачный, увидел в городе, симпатично , ТОЖЕ БУДУ БЛАГОДАРЕН ЕСЛИ КТО ЧЕГО ПОДСКАЖЕТ

http://m.ebay.com/itm/2007-2014-OEM-Cadillac-Escalade-and-Escalade-ESV-Clear-Third-Brake-Lamp-19172250-/391187578351?nav=SEARCH

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло время перекраса, хотел покрасить частями, посмотрели, дошло до полного облива, разобрали машину, два молдинга передних дверей, начал облазить хром, ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ КУПИТЬ ПОДЕШЕВЛЕ ИЛИ КОД ДЕТАЛИ, заодно хочу махнуть стоп сигнал на крышке багажника с красного на прозрачный, увидел в городе, симпатично , ТОЖЕ БУДУ БЛАГОДАРЕН ЕСЛИ КТО ЧЕГО ПОДСКАЖЕТ

а я наоборот все задние фонари затонировал ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я наоборот все задние фонари затонировал ;D

А я все прозрачные поставил.

Только амерские прозрачные, не европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все прозрачные поставил.

Только амерские прозрачные, не европу.

ты ж олигарх ;D

и авто у тебя серобуромалиновое ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все прозрачные поставил.

Только амерские прозрачные, не европу.

Чем отличаются? В них указатели поворотов не жолтые, а красные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше так, чем синяя борода :)

Не,я к тому что,на черный авто прозрачные стопы мне не нравятся, а на другие цвета прозрачные выглядят прикольно ;D

А борода уже седеет, так что будет не синяя, а серая ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальный-нет.

Путко-да. Но облезть может.

Благодарю, наверно буду брать не оригинал, что б во всю длину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, наверно буду брать не оригинал, что б во всю длину

90% тех, кто взяли не ориг, в итоге купили ориг.

Тк то, что они купили, позорно облезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90% тех, кто взяли не ориг, в итоге купили ориг.

Тк то, что они купили, позорно облезло.

Думал не всё так плохо, 91 быть не хочу, тогда однозначно ориджинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал не всё так плохо, 91 быть не хочу, тогда однозначно ориджинал

Поверьте, качеством и видом, будете довольны.

А у неорига, еще бывает, что свечение диодов не попадает в интенсивность и оттенок фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте, качеством и видом, будете довольны.

А у неорига, еще бывает, что свечение диодов не попадает в интенсивность и оттенок фар.

Пасиб за совет, буду заказывать, думаю еще брызговики заказать, ато двери передние с бампером задним вхлам убило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиб за совет, буду заказывать, думаю еще брызговики заказать, ато двери передние с бампером задним вхлам убило

Брызговики можно купить сразу в цвет.

Заводская покраска. Даже номера у жм есть под каждый цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,я к тому что,на черный авто прозрачные стопы мне не нравятся, а на другие цвета прозрачные выглядят прикольно ;D

А борода уже седеет, так что будет не синяя, а серая ;D

Главное, чтобы ты не синий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брызговики можно купить сразу в цвет.

Заводская покраска. Даже номера у жм есть под каждый цвет.

В цвет не получится заказать, с маляром обсудил, хочу в металик покрасить, подобрали цвет от тойоты Камри в 40 кузове еще японской сборки, мне маляр крыло показал окрашенное, понравилось, интересный цвет, ярко черный металик стружка сине-зеленая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальный-нет.

Путко-да. Но облезть может.

Облезает хром -- и он становится просто прозрачным. Что, как по мне, даже и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Привет. Сорри за вопрос, но все таки номера молдингов и переднего гриля и задней планки под номер хромированной есть где-то? Видимо до конца зимы откатаю, и буду менять, все облезает в хлам, прямо лопухами отрываю сие безобразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ККК видел выкрашенные в серебро хром детали.

Очень пристойно смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Сорри за вопрос, но все таки номера молдингов и переднего гриля и задней планки под номер хромированной есть где-то? Видимо до конца зимы откатаю, и буду менять, все облезает в хлам, прямо лопухами отрываю сие безобразие.

Наши партнеры «Джокер карс» Joker[/member]?  весьма достойно выкрашивают хромяшки по-новой.

Свяжитесь с Виктором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...