Перейти к публикации

Беспроводная зарядка телефона в Escalade IV


Avonavi

Рекомендованные сообщения

Либо в тему, если она есть в разделе, либо новую тему создать (так каталогизировать проще), либо в «глупые вопросы по эксплуатации», кажется, она так называется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Ребятки, а как крышку подлокотника разобрать, что бы блок поставить? Ткните носом, если уже было. Боюсь сломать что-нибудь))

Блок купил кстати за 3700. Можно найти уже  и по такой цене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крышка на клипсах - поддеваешь снизу пластиковым снимателем и выдергиваешь постепенно. Береги пальцы - края у пластика неровные, кожу посдираешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кстати, со времени установки целенаправленно пользовался этой штукой... ни разу))) один раз ребенок закинул телефон - потестить вау-фичу. и все)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

теперь мне нужно сам мат сменить под телефон. так как в 2015 году он был с горбом и туда XS max не влезает. =( есть может номер у кого?
про клипсы я понял через час как запостил . все оказалось легко.
кстати заметил, что все равно Samsung S9 заряжается быстрее, чем iphone xs max(((

Изменено пользователем antontyulenev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у самсунга реализована quick charge функция на аппаратном уровне, так что логично :)

по коврику - посмотри этот партнамбер 23263518

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

84376288 вот верный номер. Для больших телефонов. 23263518 это старый номер. С перемычкой. Погуглил иностранцев. ?

Изменено пользователем antontyulenev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наверное, ты прав. Я взял из своей какой-то старой заметки номер, не погуглил картиночки предварительно. Сорри. Спасибо за фактчек и правильный партнамбер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
2 часа назад, Николя сказал:

Покупаем Motorola и всем будет счастье!

 

2 часа назад, Николя сказал:

Покупаем Motorola и всем будет счастье!

Лучше мазератти или мерс и будет точно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня гелакси с10 плюс прекрасно заряжается, пользуюсь постоянно беспроводной и гости в машине айфоны заряжают, но они тугие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Самурау сказал:

 гости в машине айфоны заряжают

ты в свой кадиллак людей в гости зовешь? силёёён)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, AleMar сказал:

ты в свой кадиллак людей в гости зовешь? силёёён)))))

ну так, три ряда удовольствия для современных дам с айфонами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Самурау сказал:

ну так, три ряда удовольствия для современных дам с айфонами

на третьем ряду удовольствие, прямо скажем, сомнительное, даже если ты дяденька с андроидом или бабушка с кнопочной нокией))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, AleMar сказал:

на третьем ряду удовольствие, прямо скажем, сомнительное, даже если ты дяденька с андроидом или бабушка с кнопочной нокией))

Может там коротконогие тетки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, TimAl сказал:

Может там коротконогие тетки??

Игорь наш балуется перевозкой карлиц, думаешь?)))) На все готов ради того, чтобы показать функционал беспроводной зарядки?)) ненене, он не такой. Я верю!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AleMar сказал:

Игорь наш балуется перевозкой карлиц, думаешь?)))) На все готов ради того, чтобы показать функционал беспроводной зарядки?)) ненене, он не такой. Я верю!))

Хз, чем он там балуется?‍♂️?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, AleMar сказал:

на третьем ряду удовольствие, прямо скажем, сомнительное, даже если ты дяденька с андроидом или бабушка с кнопочной нокией))

ха а вот это ты зря, на версии с капитанками в расход идет именно 3й ряд, второй ряд уходит в вертикальное и делайте что хотите и не с карликами, а нормальными девушками, самый не пригодный в этом авто первый ряд) не то, что в японках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, TimAl сказал:

Хз, чем он там балуется?‍♂️?

слушай тугой, вот видишь ты сам везде ко мне лезешь, тебе предложили в лицо пообщаться ты слился, написал, что я пишу тебе везде, ребята попросили успокоиться, все успокоились ты продолжаешь как баба за диваном, исчезни уже нытик с плохой машиной нуждающийся в поддержке.. теперь понятно, почему про мотор не знал, тебе люди пишут, что надоел этот срач, а до тебя не доходит, всетаки дилер прав, как и я, что ну не мог не знать истины про гарантию, просто с людьми общаться не умеешь

Изменено пользователем Самурау
дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Самурау сказал:

удалил дубляж

 

Изменено пользователем Самурау
правка повторного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Самурау сказал:

слушай тугой, вот видишь ты сам везде ко мне лезешь, тебе предложили в лицо пообщаться ты слился, написал, что я пишу тебе везде, ребята попросили успокоиться, все успокоились ты продолжаешь как баба за диваном, исчезни уже нытик с плохой машиной нуждающийся в поддержке.. теперь понятно, почему про мотор не знал, тебе люди пишут, что надоел этот срач, а до тебя не доходит, всетаки дилер прав, как и я, что ну не мог не знать истины про гарантию, просто с людьми общаться не умеешь

Слышь , мягкий, ты в лицо что-то предлагал? Давно?

адрес дать??
ты всегда , прав, ты же дядя Петя ?‍♂️

Изменено пользователем TimAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, TimAl сказал:

Слышь , мягкий, ты в лицо что-то предлагал? Давно?

адрес дать??
ты всегда , прав, ты же дядя Петя ?‍♂️

в личку обратись и запиши мой и адрес я первый предложил, поэтому нех тут оправдываться и телефон дам и иди еще перечитай где я писал и ты даже отвечал и еще раз уже уйди в личку нех тут на просьбы людей класть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2019 в 15:14, antontyulenev сказал:

Блок купил кстати за 3700. Можно найти уже  и по такой цене. 

Где!? Тоже хочу, не столько огрызок, сколько огрызконаушники заряжать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...