Перейти к публикации

Беспроводная зарядка телефона в Escalade IV


Avonavi

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, TimAl сказал:

 

Так сколько будет итоговая цена установки модуля , с учётом скидки ?

карты принимаете ?

каюсь , термин гараж употребил я, не привнося уничижительный смысл .

мне од на чип двигателя приглашал подрядчика, через од только платёж.

пленку и сигналку ставил в реально гараже , который знаю лет 20, все машины там делал всегда .

Скидка по клубной карте 10 процентов. 

Карты принимаем только переводом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ibocharoff сказал:

Скидка по клубной карте 10 процентов. 

Карты принимаем только переводом. 

Карты это терминал )

то есть 9100?)

вы круче дилера ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, TimAl сказал:

Карты это терминал )

то есть 9100?)

вы круче дилера ))

10тыщ минус 10% = 9000

откуда 100 рублей лишних

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, TimAl сказал:

Карты это терминал )

то есть 9100?)

вы круче дилера ))

я так понял нет терминала, написано перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, AleMar сказал:

Я знаю :) это не тебе адресовано, тут есть любители погнобить "гаражи", ни разу там не побывав и не пообщавшись с людьми, которые ведут там работу ;) 

ну отстань ты уже отменя, был я в гаражах с другими машинами, и экран ставил и двд разблокировал и тд и шевиплюс видел, там сломать клип и не заменить на новый это не проблема, поцарапать ногой порог или дверь шоркнув ботинком, тоже завсегда и тд. и у дилеров я у всех побывал,нормальных два. не надо думать, что ты у нас везде побывал и молодец. просто ты не так озабочен машиной, как я ну и голосуешь в первую очередь кошельком. называй все своими именами. я впервую очередь голосую качеством и ответственностью, чтобы было куда вернуться. тот кто пишет, что дилеры многие работы дают на лево, есть такое в виде прошивок, перешивок салона и тд, я такие работы не беру, лично видел как наемные бараны в Мейджере канцелярским ножом снимали пленку с машины, про микропорезы в лаке я думаю всем все ясно. ни когда для чужих, чьято машина своей не будет, а вот когда за машину есть юр ответственность и гарантийные обязательства, то стараются не косячить. В РФ живем. ты высказался и обещал не учавствовать вот и держись))) в клубе кстати два классных сервиса 3К и Лаки

Изменено пользователем Самурау
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, посмеялся от души)))

обещал себе тему не развивать, поэтому свое обещание сдержу и оставлю без комментариев :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Самурау сказал:

я так понял нет терминала, написано перевод.

Это я объяснил , что такое прием карт.

перевод это не Карты ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, уважаемые! подскажите - большой ли геморрой в снятии крышки (или дна) подлокотника, дабы добраться до зарядного устройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, brg222 сказал:

Добрый день, уважаемые! подскажите - большой ли геморрой в снятии крышки (или дна) подлокотника, дабы добраться до зарядного устройства?

Никакого геморроя. Все просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, brg222 сказал:

Добрый день, уважаемые! подскажите - большой ли геморрой в снятии крышки (или дна) подлокотника, дабы добраться до зарядного устройства?

Добрый . Какая цель добирания?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, brg222 сказал:

Добрый день, уважаемые! подскажите - большой ли геморрой в снятии крышки (или дна) подлокотника, дабы добраться до зарядного устройства?

там очень туго все сидит, аккуратно лезте, чтобы кожу не повредить, жесткий пластиковый инструмент и раскачкой, чтобы отщелкивать, намять кожу легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.12.2018 в 16:27, AleMar сказал:

Если реально за 5600₽ отдают - бери 2. Серьезно) я заберу второй, не буду тогда в штатах весной морочиться

На след неделе планирую заказать у них этот блок, второй надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TimAl сказал:

На след неделе планирую заказать у них этот блок, второй надо?)

Как договаривались, за эту сумму я в теме! Спасибо!

Если надо, помогу тебе с установкой потом ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AleMar сказал:

Как договаривались, за эту сумму я в теме! Спасибо!

Если надо, помогу тебе с установкой потом ;) 

8000 минус 20% вроде 

сча все подтвердят .

походу подорожало?

напишу.

ты территориально где ?

Изменено пользователем TimAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, TimAl сказал:

8000 минус 20% вроде 

сча все подтвердят .

походу подорожало?

напишу.

ты территориально где ?

Ответил в ЛС ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кстати у меня зарядка работает, когда я телефон переворачиваю вверх ногами (перед это зад, а зад это перед). Тоесть телефон заряжается в перевёрнутом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ultro сказал:

Кстати у меня зарядка работает, когда я телефон переворачиваю вверх ногами (перед это зад, а зад это перед). Тоесть телефон заряжается в перевёрнутом виде.

Айфон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и что удивительного, что с самсунгом работает? Так и должно быть ;) 

Тема, в основном, к владельцам айфона относится. Так как у эппла свой стандарт зарядки. Вроде и "Чи" (Qi), но не совсем)) хотя и название в спецификациях одинаковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя тему с беспроводной зарядкой закрыл, только что приобретя в Автоцентр Сити установочный комплект за 5 рублей (Самурай, привет :))! В комплект входят сам девайс Gen2 (номер 13521066) и шнурочек, чтобы фишку не подпиливать (номер 19369576). Номер самого комплекта - 84526978. Сравнивая с ценами на родном рынке - $100-$150 за блок, плюс пятнашка за шнурочек, да ещё и доставка (если самому в сша не забирать) - имхо, роскошное предложение. В цене есть моя скидка, так наборчик стоит 7 рублей, но все равно - очень привлекательно. И в наличии ;) 

Изменено пользователем AleMar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...