Перейти к публикации

Беспроводная зарядка телефона в Escalade IV


Avonavi

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Ibocharoff сказал:

Товарищи, всем привет! 

Мы ставим всем модули для зарядки нового поколения с правильным проводком и с гарантией. 

 

 

Кто мы, где ставим и прайс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ibocharoff сказал:

все под ключ! 

 

Од мне ставит за 9,6

и гарантия 

у вас гараж или?

где территориально ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TimAl сказал:

Од мне ставит за 9,6

и гарантия 

у вас гараж или?

где территориально ?

 

Надо ставить у ОД 

Полярная, 39 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, TimAl сказал:

Од мне ставит за 9,6

и гарантия 

у вас гараж или?

где территориально ?

 

конечно к ОД ехать, чтобы гарантию сохранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати по поводу карплеев андрюшавто,гугл мапс лучше ведут по городу в обход пробок к моему идивлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Самурау сказал:

конечно к ОД ехать, чтобы гарантию сохранить.

гарантию на что? На подлокотник? На подпиленный штекер? Или на модуль зарядки, который, скорее всего, не бьется по вин автомобилей предыдущих годов? ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AleMar сказал:

гарантию на что? На подлокотник? На подпиленный штекер? Или на модуль зарядки, который, скорее всего, не бьется по вин автомобилей предыдущих годов? ;) 

мы ничего не пилим)))) на модуль гарантия три года))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ibocharoff сказал:

мы ничего не пилим)))) на модуль гарантия три года))))))) 

 

6 часов назад, Ibocharoff сказал:

мы ничего не пилим)))) на модуль гарантия три года))))))) 

По клубным картам скидка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, AleMar сказал:

гарантию на что? На подлокотник? На подпиленный штекер? Или на модуль зарядки, который, скорее всего, не бьется по вин автомобилей предыдущих годов? ;) 

что ты как маленький, потом погаснет куе, скажут привет не штатному для этого года заряднику с тремя катушками, кз, хз и тд и тп. покажите доки кто ставил. и поверь большинство клиентов согласятся не зная всех тонкостей. с электрикой налево лучше вообще не ходить в период гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Самурау сказал:

что ты как маленький, потом погаснет куе, скажут привет не штатному для этого года заряднику с тремя катушками, кз, хз и тд и тп. покажите доки кто ставил. и поверь большинство клиентов согласятся не зная всех тонкостей. с электрикой налево лучше вообще не ходить в период гарантии.

тебе, может, и скажут))) и ты, может, в это и поверишь даже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Самурау сказал:

что ты как маленький, потом погаснет куе, скажут привет не штатному для этого года заряднику с тремя катушками, кз, хз и тд и тп. покажите доки кто ставил. и поверь большинство клиентов согласятся не зная всех тонкостей. с электрикой налево лучше вообще не ходить в период гарантии.

Если показать доки, что ставил я, то дилер даже вопросов не задаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, AleMar сказал:

тебе, может, и скажут))) и ты, может, в это и поверишь даже)))

хню не неси, я то знаю,что даже доказывать вину иного зарядника придется за счет производителя, хотя тот легко в суде покажет, что машиной этого года не предусмотренно, и что ставили не у дилера типа руки умываем. А вот когда сам дилер поставит, уже в суде он же этот аргумент в таком виде не даст. А не диллерский центр в суд не позовут, так как он за гарантию не отвечает и погасшей куе к нему не поедут. поэтому показывать можно, что угодно. у офов адекватные цены и руки не вижу смысла гарантийные авто обслуживать там, куда по гарантии не обратиться.

Изменено пользователем Самурау
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Самурау сказал:

хню не неси, я то знаю,что даже доказывать вину иного зарядника придется за счет производителя, хотя тот легко в суде покажет, что машиной этого года не предусмотренно, и что ставили не у дилера типа руки умываем. А вот когда сам дилер поставит, уже в суде он же этот аргумент в таком виде не даст. А не диллерский центр в суд не позовут, так как он за гарантию не отвечает и погасшей куе к нему не поедут. поэтому показывать можно, что угодно. у офов адекватные цены и руки не вижу смысла гарантийные авто обслуживать там, куда по гарантии не обратиться.

в какие-то вы дебри полезли! 

1. Если погаcла CUE, то дилер обязан доказать потребителю, что это по его (сторонних установщиков) причине  произошло 

2. Чтобы это доказать надо назначить экспертизу судебную или досудебную. 

3. Экспертиза должна установить, что установка оригинального зарядного модуля повлекла смерть CUE 

После этого суд принимает решение. 

Так чтобы Вы понимали любой официальный дилер - это ООО, которое ровно точно так же несет свою ответственность, как и я. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ibocharoff сказал:

в какие-то вы дебри полезли! 

1. Если погаcла CUE, то дилер обязан доказать потребителю, что это по его (сторонних установщиков) причине  произошло 

2. Чтобы это доказать надо назначить экспертизу судебную или досудебную. 

3. Экспертиза должна установить, что установка оригинального зарядного модуля повлекла смерть CUE 

После этого суд принимает решение. 

Так чтобы Вы понимали любой официальный дилер - это ООО, которое ровно точно так же несет свою ответственность, как и я. 

 

я тоже самое и написал, что доказ за их счет, и кстати оригинальный он для машин 2017 и моложе. Соответственно после всех тяжб, будет или замена по гарантии или выставление счета стороннему сервису. зачем этот гимор, когда можно поставить у дилера, там это тоже копейки стоит, а в суд уде ни кого не потащат, в период гарантии тока офы, если у офов остаются сотрудники знающие конкретный кузов и поток не снижается, то и дальше можно с ними, темболее цены падают на 30процентов. я за тех у кого опыт в конкретной модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну честное слово, детский сад! Из темы в тему кочует дискуссия "офы-не офы". Уже надоедает. Каждый сам принимает решения и несет САМ за них ответственность. Есть желание - иди к офам, есть желание - иди в "гараж". И для принятия такого решения не обязательно как рефрен повторять спор что лучше. Лучше так, как решит владелец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Риддер сказал:

Ну честное слово, детский сад! Из темы в тему кочует дискуссия "офы-не офы". Уже надоедает. Каждый сам принимает решения и несет САМ за них ответственность. Есть желание - иди к офам, есть желание - иди в "гараж". И для принятия такого решения не обязательно как рефрен повторять спор что лучше. Лучше так, как решит владелец.

золотые слова, поддерживаю :) каждый волен делать сам свой собственный выбор, в силу своих собственных компетенций, предпочтений и глубины кошелька :)

Мне, правда, немного обидно, когда распространяется мнение, что всё то, что не "официал" - то "гараж", с эдакой негативной коннотацией. Обидно потому, что я видел и знаю наших клубных партнеров-"неофициалов", например (чтобы далеко не ходить). И уровень их компетенций зачастую значительно превышает дилерский. Да, лаунж-зона не оформлена, да кофе - растворимый, но зато со спокойным сердцем можно отдать машину и быть уверенным в том, что отнесутся как к своей :) Не испортят, не обманут, подскажут и расскажут, как оптимальнее осуществить ремот или текущее обслуживание. Цены, специально, не сравниваю, ибо и так понятно)) Речь идет исключительно о компетенциях. Я обслуживался в разное время у 4 московских официальных дилеров марки, поэтому считаю, что имею право сравнивать )))))

На этом, наверное, дискуссию на такие темы прекращу,ибо высказался, считаю, достаточно четко. И буду просто реагировать в карму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Риддер сказал:

Саш, про кошелек это ты круто! А"ГАРАЖ", чесслово без капли иронии!

Я знаю :) это не тебе адресовано, тут есть любители погнобить "гаражи", ни разу там не побывав и не пообщавшись с людьми, которые ведут там работу ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего меня добивают люди, которые вообще не в теме! 90 процентов работ для дилеров делают подрядчики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.12.2018 в 00:05, Ibocharoff сказал:

Обязательно 

 

06.12.2018 в 11:03, Ibocharoff сказал:

Если показать доки, что ставил я, то дилер даже вопросов не задаст

Так сколько будет итоговая цена установки модуля , с учётом скидки ?

карты принимаете ?

каюсь , термин гараж употребил я, не привнося уничижительный смысл .

мне од на чип двигателя приглашал подрядчика, через од только платёж.

пленку и сигналку ставил в реально гараже , который знаю лет 20, все машины там делал всегда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...