Перейти к публикации

Беспроводная зарядка телефона в Escalade IV


Avonavi

Рекомендованные сообщения

как известно, в cadillac escalade теперь можно заряжать телефон беспроводным методом. Вот перечень телефонов, с которыми это будет работать. Единственное, надо учитывать, что может потребоваться переходник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто, но перечень странный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на свой 5S купил чехол для беспроводной зарядки в М-видео за 1200 рублеФФ. Правда заряжает не так как со шнура но чепуха прикольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуально только для тех девайсов ,у которых уже конструктивно уже встроена приблуда для беспроводной зарядки,типо самсунга.Так же те аппараты к  которым продаётся девайс для заряда но крепиться внутри корпуса на батарейку,то становиться со встроенным  устройством беспроводным для заряда.

Например как айфон ,то штука к нему внешняя и если надо вставить шнурок,то придёться вынимать хвостик из гнезда.Соответственно ему скоро придёт хана и не удобняк это.Поэтому не канает.

 

Так что кому полезно кому бесполезна данная опция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуально только для тех девайсов ,у которых уже конструктивно уже встроена приблуда для беспроводной зарядки,типо самсунга.Так же те аппараты к  которым продаётся девайс для заряда но крепиться внутри корпуса на батарейку,то становиться со встроенным  устройством беспроводным для заряда.

Например как айфон ,то штука к нему внешняя и если надо вставить шнурок,то придёться вынимать хвостик из гнезда.Соответственно ему скоро придёт хана и не удобняк это.Поэтому не канает.

 

Так что кому полезно кому бесполезна данная опция.

 

На этом чехле есть гнездо для подзарядки со шнура под универсальный штекер, так что если что то можно подзарядить со шнура не вынимая телефона из чехла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом чехле есть гнездо для подзарядки со шнура под универсальный штекер, так что если что то можно подзарядить со шнура не вынимая  из чехла.

Я таких не видел,техника не стоит на месте. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочитал. Внимательно. И плохо понимаю, как можно в чехол к айфону приговнякать юсб)))

Вставил огрызок в чехол,в чехле разъём лайтинг,а снаружи чехла юсбишка уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочитал. Внимательно. И плохо понимаю, как можно в чехол к айфону приговнякать юсб)))

сходи на рынок электроники в Питере я не знаю куда,а МСК на Гобушку к примеру там много чудес ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставил огрызок в чехол,в чехле разъём лайтинг,а снаружи чехла юсбишка уже.

Серег, ну адов колхоз же :( обычно делают лайтнинг на выходе тоже, нах юсб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, ну адов колхоз же :( обычно делают лайтнинг на выходе тоже, нах юсб?

мини usb сейчас гораздо более популярная штука чем огрызок.

вот и делайте вывод ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

новый самсунг заряжает у меня. правда пришлось оригинальный резиновый лоток заменить на самодельный из кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

ac0d1ed5bc4ff1827e6b35e38fdaa586.jpg

 

Для обладателей iPhone покупаем подобный qi прячем его подворотом под чехол и вуаля

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

новый самсунг заряжает у меня. правда пришлось оригинальный резиновый лоток заменить на самодельный из кожи.

Какой лоток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...