Перейти к публикации

КАСКО на Cadillac SRX4 2014 3.0


GlobalSasha

Рекомендованные сообщения

Товарищи,

 

Кто нибудь летом оформлял КАСКО на такой авто? какие страховые берут их? сколько стоило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РГС. С аваркомом, единожды деталь без справки, стекла-фары тоже, вроде, разово (точно уже не помню), без франшизы, но кредитная (поэтому стоимость выше). 2,5 млн.р. (Top 3.0) Стаж 17 лет, возраст - не юный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, как страшно жить стало ((( и это в РГС.. в нормальных страховых и того дороже, наверняка....

Страшно...и дорого ;D

5 минут назад оставил машину и пошел в магазин за помидорами.

Через 3 минуты выхожу ,а там вуаля...

Меня чудом не зацепили ,вернулся за пивом  ;D

image.thumb.jpg.a101734ddc27f68eab60b12aed1d3edd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, как страшно жить стало ((( и это в РГС.. в нормальных страховых и того дороже, наверняка....

В нормальных - самый дешевый вариант был за 185 т.р. (Ингос со всеми моими скидками, где вторая машина за почти полторя ляма страхуется за 37 т.р. с ВИП-страховкой). У РЕСО - что в районе 250 т.р. (там у меня тоже хорошие скидки). При этом на Эску ценник чуть ли не в полтора раза дешевле у нормальных страховых  :o В данном случае проблема именно с SRX  :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реальный ценник чо. я вабще думал с повышением цен тут криков будет... а народ видимо по каске машины не страхует или кошелек лопается, вот и тихо, только нет-нет да возопит кто-нибудь, остальные сидят тихо и не палятся. чудес то нет, рупь то упал, вот и каско дорогое. осага тоже поднялась, но у нас же премиум, не солидно ныть на тему осаги, оставим это логан-клубу, да  :P;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОСАГО у нас очень даже недорогое, 6 тыр с копейками на двоих.

КАСКО - да, жуть по моим понятиям. Но есть выбор - не покупать эту машину, а покупать другую, у которой КАСКО дешевое. Если бы было дороже, то я бы машину и не взяла.  Буквально до апреля, как я поняла в салоне, было 2,2% от страховой суммы, что совершенно адекватно (даже дешево). Но вот вдруг выкинули срыксы из дешевых страховок почему-то  >:D А Эски оставили под 2,2%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"у нас" это где? за осагу в питере я платил в прошлом году 4,5 тыщ, а сейчас 8,3 тыщ. хотя пытались содрать уже почти 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вск кстати достаточно бюджетно, хотел уйти но остался у них таки. уралсиб разве не сдулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"у нас" это где? за осагу в питере я платил в прошлом году 4,5 тыщ, а сейчас 8,3 тыщ. хотя пытались содрать уже почти 11.

У нас - имелось в виду в семье :) А вообще - в Москве.

Уралсиб посчитай.

У нас на Уралсиб много претензий, поэтому я его и не рассматривала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ноябре прошлого года в Ингосе взяли 4,26% франшиза 30000. Был страховой случай. Жестянка+покраска 2-х элементов. Без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Франшизу я тоже не рассматривала. Даже не помню,сколько предлагали с ней.

А цены выросли еще и с апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какого рода, интересно претензии?

Длительные согласования, отказывают... Смотрела информацию и читала статистику по разным автофорумам. У меня к Уралсибу сложилось предвзятое отношение.

Франшиза 30, по-моему вменяемо.

Ну не знаю... Лобовое - за свой счет, вся мелочь - за свой. В расчете только на сильную аварию?.. Мне спокойней без франшизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длительные согласования, отказывают... Смотрела информацию и читала статистику по разным автофорумам. У меня к Уралсибу сложилось предвзятое отношение.Ну не знаю... Лобовое - за свой счет, вся мелочь - за свой. В расчете только на сильную аварию?.. Мне спокойней без франшизы.

Ну слушай, лобовое это минимум 50 по дилерским ценам.

30, это рихтовка окраска одной детали.

Ну так, в среднем.

Я, честно, страховал бы только Тотал.

Даже угон бы не страховал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рихтовка с покраской за 30?! Хм.. Майбах клуб в другом окне браузера ;)

Андрюшка заманивает к себе, там за 30 делают.. И это - вменяемо!!!

 

Не знаю как сейчас, а мне тюн капот красили за 7.500.

Неужели рихтовка-22.500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюшка заманивает к себе, там за 30 делают.. И это - вменяемо!!!

 

Не знаю как сейчас, а мне тюн капот красили за 7.500.

Неужели рихтовка-22.500?

Рассказать сколько стоила покраска передней решетки на второй ситик у дениса?))))))))

 

на много больше 30 000

 

Это так, риторика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказать сколько стоила покраска передней решетки на второй ситик у дениса?))))))))

 

на много больше 30 000

 

Это так, риторика

Кто такой денис?

 

Йух знаешь когда ломается? Когда в голове ума на покраску за 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...