Перейти к публикации

SpesDpezdeC2.


Rulezoff

Рекомендованные сообщения

Скорее я знаю кто ему платит, за рьяную защиту некоторых :)

И тут мона поподробней чета нихига не догоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду там апать, когда дельцы будут требовать конфеты по цене фантиков, считая, что способны на найоп вселенной.

Мне это дело ваучеры напомнило 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос ведь не в том, наипнется или нет. А в том КАК наипнется, если уж этому суждено произойти. Техника- она ЛОМАЕТСЯ. Но одно дело поломки, а совсем другое когда :

1)Контроллер не видит потоковой детонации

2)Или же контроллер не имеет механизма ее стопроцентного подавления при ЛЮБОМ уровне детонации

И вот именно эти два пункта и есть ПРИЧИНА разрушения, показанного на фото. И это прямо относится не к двигателю, не к стилю вождения владельца итд итп. А только к тому кто ТАК СДЕЛАЛ в контроллере, что контроллер не смог справится ШЕСТЬЮ предусмотренными производителем методами с полным подавлением детонации.

Если есть иные соображения, с интересом готов выслушать.

 

Еще интересен аспект по отказу коробок. Обьясните, как так у коробки сгорают фрикционы при ПОЛНОЙ исправность ВСЕЙ системы гидроуплотнения на этот/эти фрикционные пакеты? При исправности управляющей гидравлики? Это ЧТО? Это кому надо адресовать, кого или что винить? Вы как считаете?

А чо просто контроллер наиануться не может?

А наепнутые коробки по хожу были только у тех кто не разу погонять не любит и моторы у них 6.2 сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Зря спросил. Насколько я понял раннее Сашко так  какой-то из подвидов секса называет, возможно орального :o. И они с техником периодически заманивают друг друга, обещая друг другу бесподобный секс ;D

интригующе ждем ответа Сашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне стыдно озвучить такое которое между м. ;D

  Ну грубо говоря друг друга нах посылают в извращённой форме. Да, Гоблин,мы с тобой словечки типа мбр тоже не понимаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос ведь не в том, наипнется или нет. А в том КАК наипнется, если уж этому суждено произойти. Техника- она ЛОМАЕТСЯ. Но одно дело поломки, а совсем другое когда :

1)Контроллер не видит потоковой детонации

2)Или же контроллер не имеет механизма ее стопроцентного подавления при ЛЮБОМ уровне детонации

И вот именно эти два пункта и есть ПРИЧИНА разрушения, показанного на фото. И это прямо относится не к двигателю, не к стилю вождения владельца итд итп. А только к тому кто ТАК СДЕЛАЛ в контроллере, что контроллер не смог справится ШЕСТЬЮ предусмотренными производителем методами с полным подавлением детонации.

Если есть иные соображения, с интересом готов выслушать.

 

Еще интересен аспект по отказу коробок. Обьясните, как так у коробки сгорают фрикционы при ПОЛНОЙ исправность ВСЕЙ системы гидроуплотнения на этот/эти фрикционные пакеты? При исправности управляющей гидравлики? Это ЧТО? Это кому надо адресовать, кого или что винить? Вы как считаете?

Дмитрий вы ставите вопросы а ответ недаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забил в поисковик мбр- получил ответ "межконтинентальная баллистическая ракета". Короче видимо кто-то из них в штанах ощущает этот предмет и заманивает этим своего собеседника 8) Наверно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий вы ставите вопросы а ответ недаете?

Я ответы знаю. Кто видел в редакторе прошивки которые там от specD ответы тоже знают, так как они их ВИДЕЛИ. Но хочется чтобы Вы и другие дали СВОЙ вариант ответов, иной от моих. Тогда и будет тема для дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ответы знаю. Кто видел в редакторе прошивки которые там от specD ответы тоже знают, так как они их ВИДЕЛИ. Но хочется чтобы Вы и другие дали СВОЙ вариант ответов, иной от моих. Тогда и будет тема для дискуссии.

дак что же вы сударь всех мучите, возьмите и покажите  ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А холодильник сща водку жрет с мужиками и ему хорошо  ;D

  Нифига :o  Вот куда у меня водка девается иногда... когда я не помню. Её у меня холодильник жрёт :o. Вот ссука, надо его от сети отключать, или мужикам говорить чтобы не бухали с моим индезитом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это дело ваучеры напомнило 8)

А мне анекдот, как имена таджиков в зарплатной ведомости перепутали, и лупу получил за щеку, а щеку - за лупу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак что же вы сударь всех мучите, возьмите и покажите  ;D

Это не дискуссия, а монолог получается. Когда Вас и других пытаются предостеречь, на слово Вы не верите. Именно поэтому и очень хочется выслушать альтернативную точку зрения, будет предметный спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ребят вы думали 2 фотки не понятного движка выложили и все к вам понесли тридцатки.Обоснуйте, докажите что вы лучшие ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению тему закрыли.

Из-за наглого техника, "золотого кулачка", который вместо того, чтобы организовывать встречу с незнакомкой, начал нагло дерзить админам.

Ну да ладно!!

 

Начало: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=17727.0

 

Продолжение: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=18444.msg363063;topicseen#new

 

Суть: вован! Ты зачем портишь моторы и коробки? Почему алчность твоя, погубила совесть твою?

Почему ты решил, что аргументом может служить фраза: "фиг докажете, что из-за меня"?

 

Зы: сми в стороне не остались!!!

Вот:  http://samoeglavnoe.pro/news/1089168

 

Кстати Сань.-) Сегодня общался с владельцем сего движка. Он кстати не особо убежден что это Вова виноват-))) Я спорить не буду ибо не силен в чип тюнинге, сделаешь комунить чеенить, потом скажут что пидо**с и из тебя сломался двиг/коробка-))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Сань.-) Сегодня общался с владельцем сего движка. Он кстати не особо убежден что это Вова виноват-))) Я спорить не буду ибо не силен в чип тюнинге, сделаешь комунить чеенить, потом скажут что пидо**с и из тебя сломался двиг/коробка-))))

И тачку с*здят,ну его на* ;D ;D ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тачку с*здят,ну его на* ;D ;D ;D

 

Про это я напишу историю в ближ время, досих пор отхожу от ах*я...-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про это я напишу историю в ближ время, досих пор отхожу от ах*я...-))))

О чём вы, други?) кто какой а*уй у кого 3,14здит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про это я напишу историю в ближ время, досих пор отхожу от ах*я...-))))

Пиши конечно  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чём вы, други?) кто какой а*уй у кого 3,14здит?

 

К теме вопроса не имеет, ты лучьше секреток напихай, спутник поставь...-))) Потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o а я чё-та даже каско никогда не покупал - вроде без надобности было...

Кому мой чумадан нужен 3,14здить?... Эго ж даже за локомотивом не спрячешь?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o а я чё-та даже каско никогда не покупал - вроде без надобности было...

Кому мой чумадан нужен 3,14здить?... Эго ж даже за локомотивом не спрячешь?..

 

Я тоже так про Ягуар думал...-)) Кому такой приметный автомобиль может понадобится-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так про Ягуар думал...-)) Кому такой приметный автомобиль может понадобится-))

Мне) уж больно неистово грациозен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ребят вы думали 2 фотки не понятного движка выложили и все к вам понесли тридцатки.Обоснуйте, докажите что вы лучшие ;D

Борода, я не шью, я не беру денег.

У самого есть чутка.

К сожалению, я не смог вывалить карты, правильной и неправильной настройки.

Автор правильной против, того, чтобы гастеры видели.

Могу показать лично. Но не тут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Сань.-) Сегодня общался с владельцем сего движка. Он кстати не особо убежден что это Вова виноват-))) Я спорить не буду ибо не силен в чип тюнинге, сделаешь комунить чеенить, потом скажут что пидо**с и из тебя сломался двиг/коробка-))))

Слушай, про тебя, у меня, хорошее мнение. Сведем знакомство? Глянешь в живую на карты двух мастеров? Я через месяцок буду в Ленинграде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...