Перейти к публикации

specd , прэвед!!! Не specd, а specpezdec!!


Rulezoff

Рекомендованные сообщения

мде..всякое я на этом форуме читал ))) the conspiracy theory ))

 

тяжело жить с таким, наверное? везде обман: в аптеках контрафакт, в пивных недолив, в магазинах просрочка, прошивки убивают движки..вот это вот все

Блин чувак ты глубоко заблуждаешься,я пожизни распиздяй и такие мелочи как недолив пива и просрочка в магазинах проходят мимо меня.А наеб.н он к сожелению в нашей стане как часть культуры без него ни как  ;D

Так что за меня не переживай ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Один недостаток, случилось так что слетела прошивка....а Владимир до сентября в отпуске....

 

 

как так слетела? ecm крякнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошивке SpecD,проехал уже более 200 ткм

Сицилия в том числе этна, портыгалия  Казань, Мурманск, Крым

 

 

Ну это так самые крайние точки

 

Пока машина едет отлично

 

Один недостаток, случилось так что слетела прошивка....а Владимир до сентября в отпуске....

результат  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У как все запущено... Зачем беретесь рассуждать о том в чем ни бум-бум? Путая в одну кучу вибрации и детонацию (ненормальное горение топлива с иной скоростью)?

Это по Вашему "нормальное" явление в ДВС вообще-то во всех учебникам по ним описывается как НЕДОПУСТИМОЕ :)

Подводя резюме- занимайте СВОИМ делом, автомобиль и его устройство явно не Ваше.

да вы тут смотрю всё понимаете, учебники читаете, резюме подводите, я своим делом более десятка лет занимаюсь и то не могу сказать что охуе... й спец а вы дак цитату из книги написали и уже советы раздаете кому чем заниматься и заключение по поводу выхода из строя движка по вине прошивки сделали вы эксперт дипломированный или в книжке написано "такая поломка свидетельствует неправильной прошивки двигателя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошивке SpecD,проехал уже более 200 ткм

Сицилия в том числе этна, портыгалия  Казань, Мурманск, Крым

 

 

Ну это так самые крайние точки

 

Пока машина едет отлично

 

Один недостаток, случилось так что слетела прошивка....а Владимир до сентября в отпуске....

вот показатель, но правда как так она слетела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что вас просто на бабосы разводят сначала один постриг делясь с другим а теперь второй делясь с первым  ;D

мне так кажется что Алексей  после таких надписей,к вашей авто не подойдет за любые деньги)...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как так слетела? ecm крякнул?

 

Предыстория такова....загорелся чек, заскачилибо в ш+ почитать ошибки. ....они не смогли...решил пока не ездить, поставил

Потстоял акб здох, отключил зарядил...поставил... и....и все едет как стоковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне так кажется что Алексей  после таких надписей,к вашей авто не подойдет за любые деньги)...

 

А мне кажется она ему(прошивка) и бесплатно не надо; )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыстория такова....загорелся чек, заскачилибо в ш+ почитать ошибки. ....они не смогли...решил пока не ездить, поставил

Потстоял акб здох, отключил зарядил...поставил... и....и все едет как стоковый

чета хрень какая-то, Дим. не бывает такого, чтобы ecm обнулялся при выключенном питании. Ш+ сказки рассказывает. или не в этом дело. надо у володи тебе узнавать, как же так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется она ему(прошивка) и бесплатно не надо; )))

Не беплатно бы попробовал ради интереса.

А так по большому счету  ;D

Катаюсь третий день на теане и скучаю по своему сараю. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не беплатно бы попробовал ради интереса.

А так по большому счету  ;D

Катаюсь третий день на теане и скучаю по своему сараю. ;D

а че с сараем-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чета хрень какая-то, Дим. не бывает такого, чтобы ecm обнулялся при выключенном питании. Ш+ сказки рассказывает. или не в этом дело. надо у володи тебе узнавать, как же так.

 

Шеви+ не могли подключится по скоростной шине вообще....

 

А так жду Владимира из отпуска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты созрел,на чью прошивку..это как понимаешь очень важно ;)

Уже неважно товарищь одного прошивателя меня уже в бан отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть разговора проста.

Раньше в питер и мск ездил только В..Если его прошивки нормальные зачем тогда А.?Но тут оказывается что после прошивок В.,летят коробки за ними двигателя,тут любой здравомыслящий чел побежит к А. Чтобы поменять прошу.

Я сам не прошивался, и какого то интереса поддерживать какую то из сторон у меня нет.Но я общался с людьми которые также разбираються в прошах и которые знакомы и с В.и с А. и которых даже Вы Александр знаете даже более чем знаете и они говорили что никакого криминала  в прошах  В.,замечено не было а там думайте сами все это ничего личного просто бизнес как говориться.

А можно мне услышать эти имена?

Чтобы понять, правда в прошивках шарят... Или так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для кого вода, для кого вино :) Это "иначе" означало лишь что от той же детонации страдали разные элементы, когда поршни, когда клапана. Суть не меняется- разрушение-то все равно от детонации. При том бензине на котором такого не может быть. Факты? Пусть тот кто сочинял этот продукт в ECM разблокирует и покажет тут, чего он там наваял. Вы например попросите, будут Вам и фактов вагон и маленькая тележка ...

Нам-то все и так яcно, когда за год четыре разваленных мотора и пять коробок после одного и того же человека. Это только что знаем, а думается еще два раза по столько же чего не знаем :)

Дмитрий, Вы же тех. персонал, значит, должны оперировать фактами...моторы-коробки имеют свойство ломаться сами по себе...

 

а вот у меня вопрос- алексдиаг и Вы из новосиба, при таких раскладах вы запросто можете работать вместе и поэтому-я например в вашем личном знакомстве не сомневаюсь- я не могу Вам доверять...мне не понравился Ваш однозначный диагноз- ПРОШИВКА!

 

Были бы Вы из Краснодара- я б задумался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правда на разводку попахивает не шейтесь у Володи а шейтесь у Алексея вот фотка и мнение нескольких людей

дак есть отзывы других людей которые говорят что всё у них хорошо после Володиной прошивки

я на стороне справедливости если загнали движок в капиталку вариантов то много и правды хрен дождешься почему он наелся

перед тем как прошить я форум излазил вдоль и поперек и положительных отзывов об эксплуатации авто после прошивки у Володи больше чем отрицательных

наверняка про прошивку у Алексея сейчас только плюсы а запусти пару деверсантов дак они из пальца негатив высасут

за ответы по эксплуатации после прошивки всем большое спасибо

Вован, ты спалился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холодильщик Вы не болта не рубите... серьезно !)))

да понятно конечно рубите только вы и ваш протеже

и правда говорят что это всё развод на жижу типа как так вы прошиваетесь не у Алексея

ясно дело бабло мимо кассы

а я рекомендую и всем буду рекомендовать прошивку Володи он конечно "не подлизывает у клиента" но мужик серьезный к тому же сибиряк и пока других прошивок не пробовал и накладно по времени этим заниматься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У как все запущено... Зачем беретесь рассуждать о том в чем ни бум-бум? Путая в одну кучу вибрации и детонацию (ненормальное горение топлива с иной скоростью)?

Это по Вашему "нормальное" явление в ДВС вообще-то во всех учебникам по ним описывается как НЕДОПУСТИМОЕ :)

Подводя резюме- занимайте СВОИМ делом, автомобиль и его устройство явно не Ваше.

Это ж вован! Не рекомендуйте ему заниматься своим делом! Он в нем не рубит! Вон, даже в новостях передавали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы тут смотрю всё понимаете, учебники читаете, резюме подводите, я своим делом более десятка лет занимаюсь и то не могу сказать что охуе... й спец а вы дак цитату из книги написали и уже советы раздаете кому чем заниматься и заключение по поводу выхода из строя движка по вине прошивки сделали вы эксперт дипломированный или в книжке написано "такая поломка свидетельствует неправильной прошивки двигателя"

Свой диплом про курсы жм, покажи.

А то на сайте есть ляп, а по факту-молчание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, Вы же тех. персонал, значит, должны оперировать фактами...моторы-коробки имеют свойство ломаться сами по себе...

 

а вот у меня вопрос- алексдиаг и Вы из новосиба, при таких раскладах вы запросто можете работать вместе и поэтому-я например в вашем личном знакомстве не сомневаюсь- я не могу Вам доверять...мне не понравился Ваш однозначный диагноз- ПРОШИВКА!

 

Были бы Вы из Краснодара- я б задумался...

Так и холодильник них** не из ебурга....

А из иркутска..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...