Перейти к публикации

specd , прэвед!!! Не specd, а specpezdec!!


Rulezoff

Рекомендованные сообщения

мне чо надо было ник "усы 666" сделать было бы тематичней

я из Екатеринбурга форум листаю месяцев 6

писать не было смысла все темы понятны, купил Эскалейд платинум 2010 ESV в Москве 2 месяца назад, совет спрашивал как то перед покупкой на форуме

дак вот перепрошил у Володи машина стала как моя предыдущая Тундра в смысле понятная в переключении передач и приему двигателя, заметной детонации нет, расход не замечаю

вот и спрашиваю кто прошивал у Володи что все сейчас движки капиталят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметной детонации нет, расход не замечаю

вот и спрашиваю кто прошивал у Володи что все сейчас движки капиталят 

что значит "заметной"?? Как вы ее вообще заметите снаружи, без сканеров и логов? ))) или музыкальный слух плюс паранормальные способности? ))

 

у меня была володина прошивка, откатал около двух лет на ней, версия не особо агрессивная. движок пока не капиталил (тьфу три раза), и надеюсь на прошивке Алексея кататься долго и счастливо, так как в знаниях этого человека я уверен. что было в прошивке володи - не знаю, но когда он мне снял лок на контроллер, чтобы я смог либо готовить машину к продаже, либо шиться у сторонних специалистов, то в той прошивке, которую он мне поставил было несколько серьезно сомнительных мест, как в плане работы контроллера с детонацией мотора, так и с катами, например. допускаю, что он поторопился, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошил свой Эскалейд  еще осенью, накатал после прошивки порядка 10 тысяч, двигатель в норме. Эксплуатация как по трассе на дальние расстояния, так и ежедневно по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит "заметной"?? Как вы ее вообще заметите снаружи, без сканеров и логов? ))) или музыкальный слух плюс паранормальные способности? ))

 

 

у меня была володина прошивка, откатал около двух лет на ней, версия не особо агрессивная. движок пока не капиталил (тьфу три раза), и надеюсь на прошивке Алексея кататься долго и счастливо, так как в знаниях этого человека я уверен. что было в прошивке володи - не знаю, но когда он мне снял лок на контроллер, чтобы я смог либо готовить машину к продаже, либо шиться у сторонних специалистов, то в той прошивке, которую он мне поставил было несколько серьезно сомнительных мест, как в плане работы контроллера с детонацией мотора, так и с катами, например. допускаю, что он поторопился, но...

А вам не напоминает это раводнячок.

Все шились в мск у Володи.

И теперь всем надо прошиться у Алексея. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам не напоминает это раводнячок.

Все шились в мск у Володи.

И теперь всем надо прошиться у Алексея. ;D

 

я не знаю, кому чего надо. для себя я решил, у остальных своя голова на плечах и свои резоны. за стадное поведение я не в ответе, не исследовал.

 

попробуй сам, тогда осознаешь ;)

 

я шился у володи давно, еще в питер ездил за этим. в тот момент не было реальных альтернатив, алексей не приезжал в мск. а динамика тачки меня устраивать перестала. так вот карты и легли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю, кому чего надо. для себя я решил, у остальных своя голова на плечах и свои резоны. за стадное поведение я не в ответе, не исследовал.

 

попробуй сам, тогда осознаешь ;)

 

я шился у володи давно, еще в питер ездил за этим. в тот момент не было реальных альтернатив, алексей не приезжал в мск. а динамика тачки меня устраивать перестала. так вот карты и легли.

Попробовать что?

А надо это это значит то что Вас подводят к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовать что?

А надо это это значит то что Вас подводят к этому.

 

перестал понимать суть разговора. кто кого к чему подводит?

 

пробовать - покатать стоковый вариант и не стоковый ;) с обеими версиями тюна. В мск и те и те есть в наличии. и потом уже решать для себя - оставаться на стоке или начинать работать с кем-либо из настройщиков.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне чо надо было ник "усы 666" сделать было бы тематичней

я из Екатеринбурга форум листаю месяцев 6

писать не было смысла все темы понятны, купил Эскалейд платинум 2010 ESV в Москве 2 месяца назад, совет спрашивал как то перед покупкой на форуме

дак вот перепрошил у Володи машина стала как моя предыдущая Тундра в смысле понятная в переключении передач и приему двигателя, заметной детонации нет, расход не замечаю

вот и спрашиваю кто прошивал у Володи что все сейчас движки капиталят

Если Вы начнете СЛЫШАТЬ детонацию, Ваш мотор будет через максимум неделю в том самом виде, который показан тут в начале темы.

Если Вы не заметили никаких изменений по расходу, это еще один камень в огород создателя Вашей прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметная детонация это вибрация и не снаружи а в салоне для её определения не нужно сканов логов шмогов а уж тем более слуха потому что если детонацию слышно значит уже пи...

детонация это вообще естественное явление для ДВС, есть допустимая как звук для слуха а есть не допустимая при чем тут какие либо способности

и вообще эта манера общения "я самый умный и есть моё мнение и оно правильное" как то не вписывается в рамки свободного для общения форума если мне в личку пишут люди по поводу эксплуатации своего авто после прошивки у Володи только потому что не хотят читать про себя высказанные "пошутилки" если это нормально тогда нах... такое общение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть разговора проста.

Раньше в питер и мск ездил только В..Если его прошивки нормальные зачем тогда А.?Но тут оказывается что после прошивок В.,летят коробки за ними двигателя,тут любой здравомыслящий чел побежит к А. Чтобы поменять прошу.

Я сам не прошивался, и какого то интереса поддерживать какую то из сторон у меня нет.Но я общался с людьми которые также разбираються в прошах и которые знакомы и с В.и с А. и которых даже Вы Александр знаете даже более чем знаете и они говорили что никакого криминала  в прошах  В.,замечено не было а там думайте сами все это ничего личного просто бизнес как говориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правда на разводку попахивает не шейтесь у Володи а шейтесь у Алексея вот фотка и мнение нескольких людей

дак есть отзывы других людей которые говорят что всё у них хорошо после Володиной прошивки

я на стороне справедливости если загнали движок в капиталку вариантов то много и правды хрен дождешься почему он наелся

перед тем как прошить я форум излазил вдоль и поперек и положительных отзывов об эксплуатации авто после прошивки у Володи больше чем отрицательных

наверняка про прошивку у Алексея сейчас только плюсы а запусти пару деверсантов дак они из пальца негатив высасут

за ответы по эксплуатации после прошивки всем большое спасибо

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметная детонация это вибрация и не снаружи а в салоне для её определения не нужно сканов логов шмогов а уж тем более слуха потому что если детонацию слышно значит уже пи...

детонация это вообще естественное явление для ДВС, есть допустимая как звук для слуха а есть не допустимая при чем тут какие либо способности

и вообще эта манера общения "я самый умный и есть моё мнение и оно правильное" как то не вписывается в рамки свободного для общения форума если мне в личку пишут люди по поводу эксплуатации своего авто после прошивки у Володи только потому что не хотят читать про себя высказанные "пошутилки" если это нормально тогда нах... такое общение

У как все запущено... Зачем беретесь рассуждать о том в чем ни бум-бум? Путая в одну кучу вибрации и детонацию (ненормальное горение топлива с иной скоростью)?

Это по Вашему "нормальное" явление в ДВС вообще-то во всех учебникам по ним описывается как НЕДОПУСТИМОЕ :)

Подводя резюме- занимайте СВОИМ делом, автомобиль и его устройство явно не Ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнений много, как всегда, у меня есть инфа что и после Алекса владелец не доволен, но двигло после Володи видел лично. Хотя говорить что из-за прошивки случилось не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной холивар разгорается.. зачем? кто доволен - скатертью дорожка, катайтесь на здоровье ;) у вас же "все хорошо"!

 

у кого были претензии и моменты нестыковок - все их высказали и так или иначе вопрос для себя тоже решили\закрыли.

 

давайте держаться в рамках общечеловеческой порядочности к собеседникам :) всегда есть больше, чем одно мнение по каждой ситуации, которая в жизни происходит. Насильно же никто никого "в счастье" загонять не собирается, так ведь?

 

машина, кошелек, и мысли на тему их сочетания у каждого свои :) так пусть так и будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что вас просто на бабосы разводят сначала один постриг делясь с другим а теперь второй делясь с первым  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что вас просто на бабосы разводят сначала один постриг делясь с другим а теперь второй делясь с первым  ;D

а ты почему еще не прошился то? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты почему еще не прошился то? :D

Я блин уже практически созрел но тут начался этот сырбор с со сломаными коробками и т.д.

Да и незнаю мне в эске вроде всего хватает.

Короче поживем увидим ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что вас просто на бабосы разводят сначала один постриг делясь с другим а теперь второй делясь с первым  ;D

мде..всякое я на этом форуме читал ))) the conspiracy theory ))

 

тяжело жить с таким, наверное? везде обман: в аптеках контрафакт, в пивных недолив, в магазинах просрочка, прошивки убивают движки..вот это вот все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я блин уже практически созрел но тут начался этот сырбор с со сломаными коробками и т.д.

Да и незнаю мне в эске вроде всего хватает.

Короче поживем увидим ;D

 

а ты созрел,на чью прошивку..это как понимаешь очень важно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошивке SpecD,проехал уже более 200 ткм

Сицилия в том числе этна, портыгалия  Казань, Мурманск, Крым

 

 

Ну это так самые крайние точки

 

Пока машина едет отлично

 

Один недостаток, случилось так что слетела прошивка....а Владимир до сентября в отпуске....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...