Перейти к публикации

specd , прэвед!!! Не specd, а specpezdec!!


Rulezoff

Рекомендованные сообщения

это вода...

 

это объяснение- всего лишь наличие своего собственного

субъективного мнения по этому вопросу, по факту ничем не подкрепленного, кроме аргумента- что "этого нет на моей памяти"...

 

тем более, что второй мотор разлетелся иначе...

должны быть факты- углы, смеси и пр...

а до тех пор- это сказки...

я вижу всего лишь один разломанный поршень(кстати, какого цилиндра?) с явными признаками детонационного разрушения- и это без сомнения так и не оспаривается...всё остальное пока на уровне домысла...хочется посмотреть на все 8 горшков...

Для кого вода, для кого вино :) Это "иначе" означало лишь что от той же детонации страдали разные элементы, когда поршни, когда клапана. Суть не меняется- разрушение-то все равно от детонации. При том бензине на котором такого не может быть. Факты? Пусть тот кто сочинял этот продукт в ECM разблокирует и покажет тут, чего он там наваял. Вы например попросите, будут Вам и фактов вагон и маленькая тележка ...

Нам-то все и так яcно, когда за год четыре разваленных мотора и пять коробок после одного и того же человека. Это только что знаем, а думается еще два раза по столько же чего не знаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по фото видно что мотор сдох от детанации на 99% вызванной обедненной смесью в мощностных режимах.

 

Кмк- вы я смотрю нашли главного врага.

 

То Дмитрий - хотелось бы пообщаться лично . Будете в москве -маякните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по фото видно что мотор сдох от детанации на 99% вызванной обедненной смесью в мощностных режимах.

 

Кмк- вы я смотрю нашли главного врага.

 

То Дмитрий - хотелось бы пообщаться лично . Будете в москве -маякните.

Алексей сейчас в москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по фото видно что мотор сдох от детанации на 99% вызванной обедненной смесью в мощностных режимах.

 

Кмк- вы я смотрю нашли главного врага.

 

То Дмитрий - хотелось бы пообщаться лично . Будете в москве -маякните.

Никого не нашли и не искали. А вопросы есть. ВОт какого плана: какая бы ни была смесь и как бы она не вызывала детонацию, у контроллера есть ДОСТАТОЧНОЙ степени механизмы борьбы с ней. И ГЛАВНЫЙ вопрос- а как же так получилось, что 1)Контроллер НЕ ВИДЕЛ детонации и потому не боролся с ней 2)Или же механизм подавления в контроллере "почему-то" стал явно недостаточным для ПОЛНОГО прекращения детонации в ЛЮБОМ цилиндре.

Вот эти-то вопросы относятся ИМЕННО и ТОЛЬКО к тому кто делал прошивку этому автомобилю. Так как в стоке таких вопросов не возникает, контроллер успешно работает ДАЖЕ на 92 RON и ДАЖЕ если с ТАКИМ бензином возникает эта самая бедная смесь. Механизмы подавлению детонации в стоке ПЕРЕИЗБЫТОЧНЫ, и потому моторы остаются целыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мою эску Володя прошивал в прошлом месяце разница ощутимая в основном в работе КПП мне нравится сейчас как ведет себя машина в целом

судя по фотографии поршня это не единомоментно произошло

много народу прошивалось и давно наверно что у всех такая беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не лень же было специально регнуца для этого ^ поста ;D

 

Rulez, ахренеть! Аж в новостях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мою эску Володя прошивал в прошлом месяце разница ощутимая в основном в работе КПП мне нравится сейчас как ведет себя машина в целом

судя по фотографии поршня это не единомоментно произошло

много народу прошивалось и давно наверно что у всех такая беда

А кто Вы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не лень же было специально регнуца для этого ^ поста ;D

 

Rulez, ахренеть! Аж в новостях!

Так регнулся после новостей :)

Понял, чт дошло до новостей, решил узнать, что тут на самом деле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что читать не умеешь.

Ходильщик он,вот и морозит ;D ;D ;D

У меня другое мнение. Подождём.

Стилистические моменты есть в его тексте. Может просто совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мою эску Володя прошивал в прошлом месяце разница ощутимая в основном в работе КПП мне нравится сейчас как ведет себя машина в целом

судя по фотографии поршня это не единомоментно произошло

много народу прошивалось и давно наверно что у всех такая беда

если не хотите,что бы с моротом как на фото было,срочно снимайте прошивку,или перепрошивайтесь!тут все подробно описано.

и даже в новостях!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь будем с нетерпением ждать, как такие фэйлы оправдает ВВП в новогоднем обращении и чего наобещает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...