Перейти к публикации

МОТОтема


Рекомендованные сообщения

СерЁнька, масла только YAMALUBE (ориг YAMAHA) а уж какое нужно именно тебе, глянь в мануале (возможно и номерок там будет))

motul / motorex =) по крайней мере я его лью.

 

В мануале написано вообще лить паршивое масло минеральное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напиши что за мотик у тебя, вечером попробую подобрать)

год выпуска и объем мотора тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напиши что за мотик у тебя, вечером попробую подобрать)

год выпуска и объем мотора тоже)

 

Honda ST1300A PanEuropean 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище. Тут же про ямаху разговор. Вряд ли получится найти по ямаховскому каталогу масло для хонды. Только по допускам подбирать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валька и меч, достойные моты)) но знаю мот в этом классе но лучше;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

булеварда и прощай позвоночник??? =))) или валькирию рун и привет химия для хрома?

 

F4I довольно надежный мотик и в плане покатушек и на дальние расстояния и по москве =). но выбирать мотик нужно по тому - где он будет использоваться =).

 

у меня было три мотика, сейчас два - Honda ST1300A и Honda CRF450 - так вот один для дальняков а второй для предстоящих пробок =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

булеварда и прощай позвоночник??? =))) или валькирию рун и привет химия для хрома?

Нееее я про warrior конечно же)) очень интересный мот на фоне металический тяжеловесов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбирал между варриором, булькой и мечом1800. остановился на последнем в модификации tourer- максимальный комфорт при езде со вторым номером, валит, надежный. и да - сцепа - гидравлическая :D я не могу представить как на бульке прошивать пробку, поигрывая сцеплением. надо наверно быть чемпионом по армрестнигу да еще и левшой в добавок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбирал между варриором, булькой и мечом1800. остановился на последнем в модификации tourer- максимальный комфорт при езде со вторым номером, валит, надежный. и да - сцепа - гидравлическая :D я не могу представить как на бульке прошивать пробку, поигрывая сцеплением. надо наверно быть чемпионом по армрестнигу да еще и левшой в добавок :D

 

2 месяца на бульке гонял - ваще без проблем

 

это все чепперы, есть же и другие классы мото. на чепперах больше всего страдают ноги, так как едешь ногами вперед и при малейшем скольжении заднего колеса в бок ты автоматом выставляешь ногу в бок. Последствия разные. Дуги и еще чего просто защищают мотик, а не самого ездюка и тот малейший процент который рассчитан что дуга спасет ноги ездюка - это редкость и удача, так как дуги у чепперов могут слегкостью зажать коленку к мотору =) а так как почти все чепперы воздушники...

 

 

В общем я гонял на всех классах. В каждом классе есть свои плюсы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 месяца на бульке гонял - ваще без проблем

10 минут и понял что такая сцепа - не мое :D

 

на чепперах больше всего страдают ноги, так как едешь ногами вперед и при малейшем скольжении заднего колеса в бок ты автоматом выставляешь ногу в бок.

 

ну не знаю. рулем показываешь куда на самом деле надо ехать, добавляешь газ и наслаждаешься дрифтом :D а вообще обычно инстинкты не позволяют ноги на ходу с подножек убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 месяца на бульке гонял - ваще без проблем

 

это все чепперы, есть же и другие классы мото.

это круизеры, а точнее пауер-круизеры, какие нафик чопперы :o

а Warrior, с его штатными тормозами и вилкой от R1 и аллюминиевой рамой, вообще ничего общего с чопперами не имеет :P

ну разве что есть любители, которые стараются его стилизовать под этот самый чоппер  :-[

7276.jpg

7289.jpg

7283.jpg

но как по мне, гоночные полоски ему больше идут, равно как и буле 109-му с буковкой "R" 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, что скажите про такой мот  :)

я не спец, просто понравился внешне....

 

2004 год, пробег около 20т.км. , предлагают что то в р-не 270-280т.руб.

без пробега по РФ, приехал с японского аукциона с оценкой 4 балла.

как считаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хонда шэдоу 1100? посмотри автору. там примерно все соответствует реалиям

 

Не 750 кубиков

как он надежный, удобный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про 600 и 750 кубов слышал много разговоров о том нафик он вообще нужен, типа с таким весом и размерами шадовки нужно смотреть от литра. 600-ки вообще помоями поливают..

сам не ездил на этих аппаратах, но в целом с доводами согласен))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был 750 на карбах 96 года что ли. неубиваемый и в придачу простой как 50 копеек аппарат. продал потом за столько же за сколько купил. после меня уже в третьи руки перешел - насколько мне известно проблем нет.

 

одно но - 750 только для одного и по городу. больше 110 оно не едет почти. вернее едет, но долго и мучительно. больше 130 не получалось выжать. в качестве первого байка на 1 сезон самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если углубляться то да, есть еще куча подклассов начиная от бобберов и заканчивая гипербайками.

 

в общем если обобщенно говорить тут рассматриваются только чопперный класс.

на варриоре катался - порадовала с виду банка, но потом ее владелец поменял на тюненый выхлоп. В общем мотик как мне показался для тех кто любит гонять в бандане и очечках =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

вчера заменил все расходники и сцепу, сегодня официально открыл сезон LQ9_QJy1zT4.jpg

y50qNbvNwhQ.jpg

af3cc42fa5e4.jpg

ксати, могу категорически рекомендовать сервис в СВАО, в котором делали мой мот, понравилось отношение, и рукастость мастера, да и человек он хороший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конце того сезона гоняясь с джиксером правда литровым, спалил себе сцепу)))

а куда желание Ф4 делось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...