Перейти к публикации

SRX I рестайлинг, отличия.


che_by_rash

Рекомендованные сообщения

Спасибо парни, вопрос ещё вот в чем, стоит ли искать рестайл и платить больше? Салон мне нравиться и тот и тот. Единственный плюс рестайла это монитор с пуском или с усб, что там стоит, не помню. Коробка в 6 ступеней мне без надобности, с моим стилем вождения при двигателе 4.6 мне и 2 ступеней хватит))) Писали прошить можно, на что прошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рули переставить можно, узнавал в сервисе, прецеденты были так сказать)

По поводу стоит или не стоит смотреть рестаил, это спорны вопрос, салоны сильно отличаются, говорят еще что до 2006 года у нордстаров был какой-то заводской косяк, что приводила к смерте движка, но я думаю к 10 летней машине это уже отношение не имеет, все что должно было умереть уже умерло.

А про прошивку иметься ввиду, что рестаил можно без проблем перешить на безкатализаторную прошивку, а так же программно отшить магнетик. На дорестаил этого не кто не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня вопрос, может, конечно, не в том месте задаю. Вот у рестайла есть комплектация "Спорт" с амортизаторами без MRC. Это оригинальные Ac Delco / GM амортизаторы? Ими можно заменить штатные MRC? Партнамберы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня вопрос, может, конечно, не в том месте задаю. Вот у рестайла есть комплектация "Спорт" с амортизаторами без MRC. Это оригинальные Ac Delco / GM амортизаторы? Ими можно заменить штатные MRC? Партнамберы есть?

 

Оригинальные, тока по мимо самих амортизаторов надо еще менять передние верхние рычаги и программно отшивать машины от мрс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рули переставить можно, узнавал в сервисе, прецеденты были так сказать)

По поводу стоит или не стоит смотреть рестаил, это спорны вопрос, салоны сильно отличаются, говорят еще что до 2006 года у нордстаров был какой-то заводской косяк, что приводила к смерте движка, но я думаю к 10 летней машине это уже отношение не имеет, все что должно было умереть уже умерло.

А про прошивку иметься ввиду, что рестаил можно без проблем перешить на безкатализаторную прошивку, а так же программно отшить магнетик. На дорестаил этого не кто не делает.

  Реверс делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня вопрос, может, конечно, не в том месте задаю. Вот у рестайла есть комплектация "Спорт" с амортизаторами без MRC. Это оригинальные Ac Delco / GM амортизаторы? Ими можно заменить штатные MRC? Партнамберы есть?

задние будут еще без подкачки, пн 15822829, как раз недавно менял.

Кто-то на форуме спрашивал неМРЦ и с подкачкой, но не помню дождался ответа или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рули переставить можно, узнавал в сервисе, прецеденты были так сказать)

По поводу стоит или не стоит смотреть рестаил, это спорны вопрос, салоны сильно отличаются, говорят еще что до 2006 года у нордстаров был какой-то заводской косяк, что приводила к смерте движка, но я думаю к 10 летней машине это уже отношение не имеет, все что должно было умереть уже умерло.

А про прошивку иметься ввиду, что рестаил можно без проблем перешить на безкатализаторную прошивку, а так же программно отшить магнетик. На дорестаил этого не кто не делает.

  Реверс делает

 

Все хотел просить как тебе на 22 дисках, понятно что жестче, как подвеска не убиваеться быстро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики у кого 5 местная скажи пожалуйста что там с багажником?  Есть доп отсеки вместо 3 ряда или там запаска или что то другое?

Сидуши то не маленькие а раз их нет значит там что то должно быть  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики у кого 5 местная скажи пожалуйста что там с багажником?  Есть доп отсеки вместо 3 ряда или там запаска или что то другое?

Сидуши то не маленькие а раз их нет значит там что то должно быть  :)

 

Там совершенно замечательные ящички, 3 штуки в длинну, по ширине всего отделения багажного, запаска под днищем. Мне этих ящиков в Эске сильно не хватало  ;D.

А еще в этих ящичках, точнее под самым ближним, при плохом раскладе, можно возить воду. На форуме об этом много писано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реально вообще найти спорт 5 местный или они все 7 местные?

Если да то за сколько можно найти живое авто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реально вообще найти спорт 5 местный или они все 7 местные?

Если да то за сколько можно найти живое авто?

 

У меня спорт 5 местный 2007 года,первая продажа 2010 года, абсолютно живой)) Где то оринтировачно можно от 700 живой найти, а так кто и по 900 продает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы  :)

Хочу осенью свой продавать и буду срх искать

 

Ну ты осенью то напиши )) мало ли все же решусь на эску )) правдо у меня цвет авто серебро, не всем нравиться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я чёт тоже от другого расположения ДВС офигел.А так много что неправильно.Диски 18" на рестайле изменились в дизайне.Про другие диски само собой,можно ставить любые,как было 6х115 так и осталось.Крылья одинаковые.Электропривода задней двери на доресте не было вообще.Салон не обсуждаем.Ситуация с люками одинаковая на до и рестах.

 

У меня дорейстал с электроприводом задней двери, 7 мест 2 люка, вернее один люк а 2 панорамы, 2 ДВД. Диски и двигаель 4,6 и прочее как у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я чёт тоже от другого расположения ДВС офигел.А так много что неправильно.Диски 18" на рестайле изменились в дизайне.Про другие диски само собой,можно ставить любые,как было 6х115 так и осталось.Крылья одинаковые.Электропривода задней двери на доресте не было вообще.Салон не обсуждаем.Ситуация с люками одинаковая на до и рестах.

 

У меня дорейстал с электроприводом задней двери, 7 мест 2 люка, вернее один люк а 2 панорамы, 2 ДВД. Диски и двигаель 4,6 и прочее как у всех.

 

  Блин,конфуз.Ну у меня тоже такой же как у тебя,но электропривода нет...Тоже хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...