Перейти к публикации

SRX I рестайлинг, отличия.


che_by_rash

Рекомендованные сообщения

В общем ничем.Кроме мелких деталей.У рестайла есть электропривод задней двери.Диски  литые другого дизайна...Блин,больше и не помню...Мозги другие,перепрошить рестайл можно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное то отличие в версии 4.6, новая 6 ступенчатая АКПП как на стs2 c продольно расположены двигателем, ну и наличие версии со спорт подвеской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У рейстала руль может быть как от первого SRX, так и рейсталинговый. На SRX-1 движки стоят продольно у всех, у SRX2 стоят поперечно. Электропривод задней двери зависит от комплектации, так же и диски есть R17, R18, R20. У рейстала стоит ДВД спереди, а есть простая CD, так же и дорейстале, но на некоторых дорейсталах есть ДВД для пассажиров. Крылья передние разные у всех, я имею ввиду значек GM не у всех и повторители стоят на дорейсталах. Люки панорамные стоят не у всех, особенно два люка есть на некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я чёт тоже от другого расположения ДВС офигел.А так много что неправильно.Диски 18" на рестайле изменились в дизайне.Про другие диски само собой,можно ставить любые,как было 6х115 так и осталось.Крылья одинаковые.Электропривода задней двери на доресте не было вообще.Салон не обсуждаем.Ситуация с люками одинаковая на до и рестах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Про АКПП точно! А продольно расположенный двигатель эт про чё?

 

3.6 расположен поперечно

  Ага ;D По твоему если он поперечно где у него тогда коробка? Возле левого колеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Про АКПП точно! А продольно расположенный двигатель эт про чё?

 

3.6 расположен поперечно

 

Только у 2010- =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Про АКПП точно! А продольно расположенный двигатель эт про чё?

 

3.6 расположен поперечно

  Ага ;D По твоему если он поперечно где у него тогда коробка? Возле левого колеса?

 

Может чего напутал, но одето читал про другое расположение двигателя 3.6

 

http://auto.ironhorse.ru/lyuksovyiy-krossover-cadillac-srx_219.html

 

Хотя таким сайтом особо веры нет.

По поводу руля, у меня рестаил, спорт пакет, а руль дорастаил, вот и не поймешь как должно быть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Про АКПП точно! А продольно расположенный двигатель эт про чё?

 

3.6 расположен поперечно

  Ага ;D По твоему если он поперечно где у него тогда коробка? Возле левого колеса?

 

Может чего напутал, но одето читал про другое расположение двигателя 3.6

 

http://auto.ironhorse.ru/lyuksovyiy-krossover-cadillac-srx_219.html

 

Хотя таким сайтом особо веры нет.

По поводу руля, у меня рестаил, спорт пакет, а руль дорастаил, вот и не поймешь как должно быть ))

 

Это лишь косяк сайта-)) Если бы там был поперечный мотор то потребовалась АКПП T серии а там устанавливаются 5L40E это АКПП для продольно стоящих ДВС-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Про АКПП точно! А продольно расположенный двигатель эт про чё?

 

3.6 расположен поперечно

  Ага ;D По твоему если он поперечно где у него тогда коробка? Возле левого колеса?

 

Может чего напутал, но одето читал про другое расположение двигателя 3.6

 

http://auto.ironhorse.ru/lyuksovyiy-krossover-cadillac-srx_219.html

 

Хотя таким сайтом особо веры нет.

По поводу руля, у меня рестаил, спорт пакет, а руль дорастаил, вот и не поймешь как должно быть ))

  Салон рестайл а руль дорестайл? Фото скинь плиз,очень надо.Сам хотел руль с рестайла,но понял что это невозможно.А у тебя стоит??? В смысле руль :o;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото взято из авто ру машина 2007 года растайл а руль от дорестайла

Как я понял растайл со старым рулем были только 2007 года а вот с 2008 уже другой руль

Screenshot_2015-07-06-01-18-30.thumb.png.c6b96e8099626d03450654c9512ebc86.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Действительно.Получается и на дорест можно руль рестайл поставить? Я хочу чтобы с обогревом был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А можешь фото найти поближе кнопок на этом руле? Сравнить хочу... Да похоже и от ситика 2 подойдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось узнать в 5 местном исполнении вместо 3 ряда что там?

Просто у меня сид универсал и в багажнике есть очень убойный органайзер и туда много чего помещается и багажник не захламляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Странно...У одного есть подогрев у другого нет.А по идее рули взаимозаменяемые...И комбинация кнопок разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня SRX 2007 уже рестайл, но руль деревянный без подогрева. Насчет замены руля на рестайлинговый с подогревом -- нужно убедиться, что в бесподогревном руле присутствуют все необходимые подключения (контакты), и если их там нет, доделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...