Перейти к публикации

Двойник escalade


Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! В Москве появился двойник моего Cadillac Escalade, с таким же номером и цветом. Уже идут штрафы.. Help!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! В Москве появился двойник моего Cadillac Escalade, с таким же номером и цветом. Уже идут штрафы.. Help!!

Почем взял?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинал находится в Красноярском крае а штрафы идут из Москвы. Приобретен более двух лет назад в Новосибирске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номера жалко :o

Теоретически он может кого-нибудь задавить и съеб уехать или поучаствовать в прочих нехороших делах.

Номер - самое малое, что стоит пожалеть

Имхуйненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если номер жалко, пусть катается, и ехидно посмеивается дальше, какой он умный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так, ему "прием" устроят хороший в Москве после этого.

Если, конечно у него нет информаторов в местном ГИБДД.

А так я бы написал заявление, и ждал бы пока его не отловят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

И уголовное дело, поскольку машина перебита скорее всего.

Машина то честная скорей всего,просто номера дубликат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто видел?

Это напротив моей старой работы,и вижу я его регулярно,в подробности букв не вдавался но вот цифры в глаза бросаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья 326. Подделка или уничтожение идентификационного номера транспортного средства

 

1. Подделка или уничтожение идентификационного номера, номера кузова, шасси, двигателя, а также подделка государственного регистрационного знака транспортного средства в целях эксплуатации или сбыта транспортного средства, использование заведомо поддельного или подложного государственного регистрационного знака в целях совершения преступления либо облегчения его совершения или сокрытия, а равно сбыт транспортного средства с заведомо поддельным идентификационным номером, номером кузова, шасси, двигателя или с заведомо поддельным государственным регистрационным знаком либо сбыт кузова, шасси, двигателя с заведомо поддельным номером -

(в ред. Федеральных законов от 17.11.2001 N 145-ФЗ, от 08.04.2008 N 43-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

 

 

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_43.html

© КонсультантПлюс, 1992-2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! В Москве появился двойник моего Cadillac Escalade, с таким же номером и цветом. Уже идут штрафы.. Help!!

Надо было иной цвет покупать. Не удивительно появления двойника с таким как у Вас цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так бывает когда покупаешь машину с ПТС "дубликат"... Самое интересное что оба нынешних владельца могут быть самыми законопослушными в мире людьми. Просто при покупке авто их чуть-чуть обманули..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом с Москвы забрал бы у полицейских клана на запчасти, с фомулировкой " к жуликам угонщикам претензий не имею, их господь накажет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! В Москве появился двойник моего Cadillac Escalade, с таким же номером и цветом. Уже идут штрафы.. Help!!

Надо было иной цвет покупать. Не удивительно появления двойника с таким как у Вас цветом.

 

Да и марка как у всех, другую марку надо было покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...