Перейти к публикации

Брызговики перед и зад Escalаde IV 2015 какие ?????


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Может кто то решил проблему с брызговиками???

какие всетаки встают брызговики на него?

так как кроме

23228521-перед ось и 22922771-зад ось,

больше ничего нету!! а они невстают!!

кто сталкивался или все без брызговиков ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  невстают!!

кто сталкивался с такой проблемой

 

Сеалекс пробовал? )) по телеку говорят - проверенный метод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  невстают!!

кто сталкивался с такой проблемой

 

Сеалекс пробовал? )) по телеку говорят - проверенный метод

;D мне еще рано!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема сделать на заказ?

Ценник конечно повыше будет - но оно того стоит.

Себе в силу специфики авто не смог найти оригинал потому как его просто не существует - обратился в одну из таких компаний - сделали все великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема сделать на заказ?

Ценник конечно повыше будет - но оно того стоит.

Себе в силу специфики авто не смог найти оригинал потому как его просто не существует - обратился в одну из таких компаний - сделали все великолепно.

у нас нет такой фирмы в городе ,это ж мерить нужно на авто приезжать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема сделать на заказ?

Ценник конечно повыше будет - но оно того стоит.

Себе в силу специфики авто не смог найти оригинал потому как его просто не существует - обратился в одну из таких компаний - сделали все великолепно.

у нас нет такой фирмы в городе ,это ж мерить нужно на авто приезжать..

 

Блин, не обратил внимание на город(

 

Ну тогда, как вариант, попросить кого то сделать это в Москве. На новый мерс GL делали без примерок и замеров.

 

Если будет интересно, телефон могу скинуть в ЛС.

 

Фоток нет с собой, но на мою сделали просто идеально. Встали как родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема сделать на заказ?

Ценник конечно повыше будет - но оно того стоит.

Себе в силу специфики авто не смог найти оригинал потому как его просто не существует - обратился в одну из таких компаний - сделали все великолепно.

у нас нет такой фирмы в городе ,это ж мерить нужно на авто приезжать..

 

Блин, не обратил внимание на город(

 

Ну тогда, как вариант, попросить кого то сделать это в Москве. На новый мерс GL делали без примерок и замеров.

 

Если будет интересно, телефон могу скинуть в ЛС.

 

Фоток нет с собой, но на мою сделали просто идеально. Встали как родные.

ну кинте пожалуйста тел я позвоню может у них даже и есть уже готовые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

см. ЛС

позвонил ... нету у них готового решения пока и непредвидится(((

 

Ну тогда только на заказ делать.(((

 

Или ждать появления оригинала. Хотя на мою сказали сразу что оригинала нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта..я вот вгляделся в название темы и в очередной раз граммарнаци во мне нетерпеливо постучал в черепную коробку изнутри.. Роман, стыдно, чесслово.. Неужели ничего глаза не режет? И все молчат, главное.. название такого авто исковеркать :(

 

Ничего личного. Просто следите, как вы пишете, и мир станет лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта..я вот вгляделся в название темы и в очередной раз граммарнаци во мне нетерпеливо постучал в черепную коробку изнутри.. Роман, стыдно, чесслово.. Неужели ничего глаза не режет? И все молчат, главное.. название такого авто исковеркать :(

 

Ничего личного. Просто следите, как вы пишете, и мир станет лучше ;)

да главное,что бы понятно было,

у меня такой тем работы много печатаю и т.д. что особо некогда проверять,

а то я только проверять и буду.. ну бывает не на ту кнопку нажму в торопях..Необращайте внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем с брызговиками "попа" нигде их нет и в Америке тоже такие номера предлагают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на европейские эскалэйды IV брызговиков нет. И сами GM USA пока не знают, когда будут - почесали репки, что надо придумывать бразговики на европейцев, т.к. существующие американские  брызговики на европейцев не подходят из-за расширителей арок.

 

Так что в обозримом будущем, думаю, только на заказ делать...

Роман, думаю, сейчас клубные машинки появятся - скто-то сделает в Москве на заказ и можно будет вам отправить тоже. Вы уже на новый эскалэйд пересели? :)

 

Серег Табаско, скинь, пожалуйста, и мне координаты той конторы. Или прямо тут выложи их данные - наверняка многим пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на европейские эскалэйды IV брызговиков нет. И сами GM USA пока не знают, когда будут - почесали репки, что надо придумывать бразговики на европейцев, т.к. существующие американские  бразговики на европейцев не подходят из-за расширителей арок.

 

Так что в обозримом будущем, думаю, только на заказ делать...

Роман, думаю, сейчас клубные машинки появятся - скто-то сделает в Москве на заказ и можно будет вам отправить тоже. Вы уже на новый эскалэйд пересели? :)

Серег Табаско, скинь, пожалуйста, и мне координаты той конторы. Или прямо тут выложи их данные.

Да к сожалению не пересел,но хотел бы)это по работе..

а в контору я звонил говорят пока не предвидится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+7-926-614-11-44

Зовут по моему Алексей

У него заказывали с мерседес клуба сразу на несколько машин. Всем все подошло. Ценник был 25000 за комплект перед+зад. ну и плюс установка в любом сервисе где есть подъемник. Я делал в АТЦ "Москва" за 4000 рублей. Крепятся на трех саморезах и двухстороннем 3М скотче. Но в комплекте ни то, ни другое не шло.

 

Посмотрите еще вот эту тему: http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=264206

там обсуждали еще несколько контор которые делают на заказ. Может что и поможет.

 

Если кому интересно - фото могу в выходные сделать. Просто оценить качество работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

 

Если кому интересно - фото могу в выходные сделать. Просто оценить качество работы.

 

Был бы признателен за фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот, нашел в инете, продукт экспорто-замещения, вот только если на фото это они, то судя по внешнему виду они тоже не встанут. Надо подъехать и примерить. Если кто то это сделает раньше меня, маякните на форуме.

http://www.opttriabc.ru/catalog/4284/6652774/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня приобрел ниже указанные брызговики, подходят как родные и ценник более чем демократичный, а если надо могут и доставить куда надо. Отдал на покраску, как поставлю похвастаюсь.

 

P.S. Кстати, GMские брызговики на IV ЭСК которые не подходят на европейца тоже идут под покраску, а не как на III ЭСК продаются уже крашенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приобрел ниже указанные брызговики, подходят как родные и ценник более чем демократичный, а если надо могут и доставить куда надо. Отдал на покраску, как поставлю похвастаюсь.

 

P.S. Кстати, GMские брызговики на IV ЭСК которые не подходят на европейца тоже идут под покраску, а не как на III ЭСК продаются уже крашенные.

 

а где нижеуказанные? какие брызговики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где нижеуказанные? какие брызговики?

может вот эти имелись ввиду,там раньше была ссыль на них.

http://www.opttriabc.ru/catalog/4284/6652774/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...