Перейти к публикации
Вадим

Москвичам) небольшая просьба...

Рекомендованные сообщения

В очередной раз хочу попросить кого-нибудь забрать нужную мне вещь ( часть руля так сказать) из района Можайского шоссе/Рублёвки) и отвезти в транспортную когда будет время... Человек возит посылочку в багажнике, можно пересечься по предварительной договорённости.Плюсики в Карме гарантирую))) С транспортной человек не хочет связываться, всё оплачено...

Поделиться сообщением

Может я дам тебе знакомого таксиста, ты дашь ему немного лове и закроем эту тему?

Поделиться сообщением

Может я дам тебе знакомого таксиста, ты дашь ему немного лове и закроем эту тему?

Не, он себе руль заберёт

Поделиться сообщением

Тем более московские таксисты возьмут дороже чем сама посылка ;D

Поделиться сообщением

В очередной раз хочу попросить кого-нибудь забрать нужную мне вещь ( часть руля так сказать) из района Можайского шоссе/Рублёвки) и отвезти в транспортную когда будет время... Человек возит посылочку в багажнике, можно пересечься по предварительной договорённости.Плюсики в Карме гарантирую))) С транспортной человек не хочет связываться, всё оплачено...

..дай ему мой номер-заберу и вышлю..без плюсиков

Поделиться сообщением

Гость Петро

Так не проще чтоб экспедитор транспортной сам приехал и забрал? я вот так часто делаю, не на много дороже.

Поделиться сообщением

Так не проще чтоб экспедитор транспортной сам приехал и забрал? я вот так часто делаю, не на много дороже.

раза в три дороже

Поделиться сообщением

на прошлой неделе получил посылку с Москвы, размером с руль примерно

Деловые Лении сами позвонили по приходу и предложили доставить до адреса за 100руб!!!

удивился и конечно согласился  ;)

Поделиться сообщением

Вот упал ему твой руль)))) 2 диодные фары F10 он себе чота не оставил (250k)

Хотя я лично с ним не знаком.

У меня обычно забор в Перово доставка на Теплый Стан или наоборот. Человеку берет 1000 рублей. Стоит ли мне из-за косаря клубней напрягать? Я думаю нет.

Поделиться сообщением

не, это был не руль ;D

коробка размером с руль

кабель для развального стенда

Поделиться сообщением

Объясняю для тех, кто помочь не может, но активно сюды пишет. Человек положил посылку в багажник и катается с ней. Транспортная просит указать конкретный адрес забора груза и время, а вот как раз эти вводные и отсутствуют в задаче. Получается легче созвонится двум людям и как нибудь где нибудь пересечься. Вот и всё. Думаю теперь понятно. Кстати спасибо всем окликнувшимся, думаю задача решена...

Поделиться сообщением

Объясняю для тех, кто помочь не может, но активно сюды пишет. Человек положил посылку в багажник и катается с ней. Транспортная просит указать конкретный адрес забора груза и время, а вот как раз эти вводные и отсутствуют в задаче. Получается легче созвонится двум людям и как нибудь где нибудь пересечься. Вот и всё. Думаю теперь понятно. Кстати спасибо всем окликнувшимся, думаю задача решена...

Решил  вопрос?

Поделиться сообщением

Это ты про меня наверное)))

Повторяю, даже клубню я бы меньше косаря за эту услугу не дал, несмотря на то что он клубень и готов сделать все бесплатно, так же как и я например и многие. Но если есть возможность за те же деньги не отрывать людей от своих дел, то не лучше поручить тому кто этим на кусок хлеба зарабатывает? Ну это мое имхо имхуйное, можно и забить.

Поделиться сообщением

Если бы ты меня попросил, я бы сделал и денег не взял. Не считаю что кого то напрягаю... Да и дело добровольное.

Поделиться сообщением

Ну и я бы не взял. А вот дал бы денег с удовольствием.

Просто поручения по МСК, забери-отвези в пределах 4 станций метро одной линии могут обернуться потерянным днем как 2 пальца. По себе знаю.

Поделиться сообщением

Просто поручения по МСК, забери-отвези в пределах 4 станций метро одной линии могут обернуться потерянным днем как 2 пальца. По себе знаю.

+1

многие думают что вроде просто забрать и отдать, но в Москве на это уйдет пол дня.

Поделиться сообщением

серега475  Вы то о чём? Я лично к вам обратился или чего? Если соблаговолите перечитать то наверно узреете, что просьба была людям обитающим рядом как нибудь пересечься и забрать пакет с марихуаной небольших размеров и как будет время отвезти в транспортную. И я прекрасно знаю, как у вас там в Москве...и ничё не думаю

Поделиться сообщением

Сандаль, ну не ворчи а?  >:(:o;D

Поделиться сообщением

+100

Поделиться сообщением

:o Ах, уже голова кружиться от обсуждения ерунды! :-X

Напишите на мою почту и сообщите, где  и что взять и куда отдать. Сделаю это бесплатно!

Могу в ближайшее воскресенье. На всякий случай, каков вес посылки?

Поделиться сообщением

Спасибо! Я сам испытал культурный шок) двое форумчан откликнулись. Ещё раз спасибо. И если вдруг кому-то чёто надо в моём регионе милости прошу)

Поделиться сообщением

Огромное спасибо чёрному Джо  JoeBlack,который помог в этом деле.Также спасибо Амиро,Gene697, и Андрею Andreymn,которые согласились помочь. Если кому-то что-то понадобится в моём регионе подобного (съездить,забрать,передать,посмотреть,пощупать,бухнуть,проверить,потрещать,понюхать,    дать  пендаля) смело обращайтесь ;D

Поделиться сообщением