Перейти к публикации

Есть любители исторических мест Подмосковья?


Рекомендованные сообщения

В шапке темы можно даже список посещенных мест с фото и адресами сделать.

Ну дык по мере посещения и появляться будут надеюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа флибустьеры! Надеюсь тема долгоиграющая, посему предварительно кто готов к примеру завтра рвануть недалече?

 

Во сколько завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа флибустьеры! Надеюсь тема долгоиграющая, посему предварительно кто готов к примеру завтра рвануть недалече?

 

Во сколько завтра?

Я готов в любое время договоримся. И куда тоже, может на примете есть чего? Объектов в принципе пруд пруди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа флибустьеры! Надеюсь тема долгоиграющая, посему предварительно кто готов к примеру завтра рвануть недалече?

 

Во сколько завтра?

Я готов в любое время договоримся. И куда тоже, может на примете есть чего? Объектов в принципе пруд пруди.

 

На примете ничего, пока, только смогу вечером.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда чтобы ненапряжно никому предлагаю воскресенье с утра. И машрут можно подготовить-обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Для поддержания темы и знания истоков своих и корней, в данном случае автомобильных. Славная марка Кадиллак в прошлом выпускала самые красивые и мощные дредноуты. Именно в то время когда немцы и японцы на них равнялись а не наоборот. Познавательно знаете ли и V16 это вам не шуточки. ;)

20150619_182555.thumb.jpg.e00fbec6f84d1e036d8c5a43c6fafa23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для поддержания темы и знания истоков своих и корней, в данном случае автомобильных. Славная марка Кадиллак в прошлом выпускала самые красивые и мощные дредноуты. Именно в то время когда немцы и японцы на них равнялись а не наоборот. Познавательно знаете ли и V16 это вам не шуточки. ;)

о класс это где такой Флит стоит? я был на Рогожском валу в музее там тоже хорошие экземпляры имееются

fweYSLXJthk.jpg.77e794046703cecdc219fac89a5a9377.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для поддержания темы и знания истоков своих и корней, в данном случае автомобильных. Славная марка Кадиллак в прошлом выпускала самые красивые и мощные дредноуты. Именно в то время когда немцы и японцы на них равнялись а не наоборот. Познавательно знаете ли и V16 это вам не шуточки. ;)

о класс это где такой Флит стоит? я был на Рогожском валу в музее там тоже хорошие экземпляры имееются

Это музей Задорожного.

20150619_182715.thumb.jpg.2f81de9bba43f0b9a96ec90792dc9345.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так когда куда покатим?

Могу в понедельник и вторник :)

 

:(

В эти дни я не могу.

Потом пятница суббота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так когда куда покатим?

Могу в понедельник и вторник :)

 

:(

В эти дни я не могу.

Потом пятница суббота.

 

Суббота.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда решим туда и рванем. Есть одна идея по Киевке недалеко одно аномальное место, вот и проверить враки аль нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда решим туда и рванем. Есть одна идея по Киевке недалеко одно аномальное место, вот и проверить враки аль нет.

в какое время туда?и примерно на сколько?может на рассвете?я пока склоняюсь, что поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда решим туда и рванем. Есть одна идея по Киевке недалеко одно аномальное место, вот и проверить враки аль нет.

скиньте в ЛС место для трипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда решим туда и рванем. Есть одна идея по Киевке недалеко одно аномальное место, вот и проверить враки аль нет.

в какое время туда?и примерно на сколько?может на рассвете?я пока склоняюсь, что поеду

Ну да на рассвете неплохо хотя он сейчас часа в 4 с половиной. Думаю чуть позже без экстрима. Какое то место есть с аномальной поляной в районе Переделкино. Если кто нароет инфу поточнее как найти. Ну или есть у кого другие варианты на примете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда решим туда и рванем. Есть одна идея по Киевке недалеко одно аномальное место, вот и проверить враки аль нет.

скиньте в ЛС место для трипа.

 

Я об этом.

http://xmoscow.narod.ru/podmos_peredelkino.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...