Перейти к публикации

Эскалэйд IV комплектации


Рекомендованные сообщения

В "платине" не было, этому я удивился.

В ЕСВ, не "платинум", доводчики стоят, название комплектации не смотрел. Если только салон сам не установил их

 

я бы не удивился если пендосы для внутреннего рынка ставили доводчики, а нам вряд ли, нам они огрызки поставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Я в фаворите, специально спрашивал про доводчики, сказали нет.

 

Вчера в "АвтоЦентрСити" смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

доводчики ставят как опцию, знакомый поставил в свой, теперь говорит что зря 100000 отдал

 

Да, видать с завода не идут они.

Предлагали за 120, так что знакомый сэкономил 20-ку.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Друзья, а кто пояснит, почему у некоторых Эскалэйдов такая панель (с полукругами):

 

f1aed5d0b7f8.jpg

 

А у основной массы полностью электронная:

 

d17afe0f2dce.jpg

 

От чего это завистит (комплектация такая типа?) и как я понимаю та, что на нижнем фото - круче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не панель эскалайда)

у модели 16 года другиен экраны приборке,  но они прорисованные.

Я тоже ж так думал, пока несколько раз не увидел такие:

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1038093743-6bcf7/

 

Четвёртое фото в объявлении:

 

3eb154354bac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее. тут как у меня прорисовка 5 вариантов .

Я понял! Спасибо!

Просто я подумал, что как у СТS III приборные панели разные... За доплату полностью электронная!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а кто пояснит, почему у некоторых Эскалэйдов такая панель (с полукругами):

 

f1aed5d0b7f8.jpg

 

А у основной массы полностью электронная:

 

d17afe0f2dce.jpg

 

От чего это завистит (комплектация такая типа?) и как я понимаю та, что на нижнем фото - круче?

 

Это все панели Эскалейда. Верхняя 16 год(там осталось только 2 варианта оформления), а нижняя 15 год(там 5 тем)

И все они полностью электронные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все панели Эскалейда. Верхняя 16 год(там осталось только 2 варианта оформления), а нижняя 15 год(там 5 тем)

И все они полностью электронные

Я понял!  Спасибо!

На мой взгляд та, которая у 15-го года, на весь щиток - она богаче и современнее смотрится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял!  Спасибо!

На мой взгляд та, которая у 15-го года, на весь щиток - она богаче и современнее смотрится...

Возможно, но качество картинки у 16 года в разы лучше... Да и CUE работает без тормозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, но качество картинки у 16 года в разы лучше... Да и CUE работает без тормозов

Ясно!

Буду знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

панель переработали также как и в cts3 *в американском, когда не полностью электронная, а с живыми элементами. Имхо так лучше+графику улучшили

полностю электронная 14-15 годы

16 - новая переработанная со шкалами+обновленный куе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Разницу на 1 и 2 фото увидел в решётке радиатора. У чёрного между широкими горизонтальными линиями есть узкие.

И ещё парктроника у чёрного не увидел, но скорее всего просто не видно на фото...

А вот где какая комплектация я даже не догадываюсь!

:)

Ну очевидно что "побагаче" чёрная решётка, это и есть Платинум. В принципе кроме выдвижных порогов ничего особенного лично мне не надо. Решётка платиумная очевидно симпатичнее, но тут не проблема заменить.

Время немилосердно, поэтому когда-то нашу бельчью грибовозку менять придётся и тогда бум искать красный с плохосохранившимся салоном под перетяжку ))) Или чёрный царапанный под перекраску , традиционно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд та, которая у 15-го года, на весь щиток - она богаче и современнее смотрится...

Это дело вкуса. Мне вот как раз больше 16 нравится.

Но это также мой субъектив )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...