Перейти к публикации

Результаты работы Алексея (TuneStation) из Новосибирска

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, o$wald сказал:

Ещё одна корректировка!?

Не, зачем? На вещи надо смотреть реально, из ситика, вишку прошивкой не сделать😁

Изменено пользователем ustas66

Имел ввиду что за корректировки такие?? Я как настроил с воздухом,так и езжу! Сам-то рад до усрач..и,но вдруг ещё чё-нить улучшить можно)) 

я авэдешку принципиально хотел. По поводу коррекции. После прошивки  узнал что Алекс опять в Мск, мне как бы все нравилось, но не очень. Я ему позвонил, он сказал подьезжай, я из Ярика. Подьехал. Он сказал появилась новая программа коррекции. Подкорректировал. И ситик реально стал намного лучше. Результаты озвучил выше. 

"У Вас введена задержка на 30 сек введение в работу системы регулировки фаз после старта именно холодного двигателя. Обычно это решает эти проблемы."

• 1 год спустя...

Здравствуйте, перечитал все 24 страницы, 12 ночи ) написал Алексею 

хочется прокачать, чувствую что не раскрыто, 269лс, отклик вялый, не едет до 100 толком, тупит при переключениях, смесь обогащенная, надеюсь он мне поможет 🙏

• 1 месяц спустя...

Добрый день. А можно к Алексею попасть на осмотр/диагностику автомобиля? Присматриваю себе CTS, машина как раз находится в Новосибирске. Его сервис точно знает все болячки и куда смотреть.

3 часа назад, МаксимР сказал:

Добрый день. А можно к Алексею попасть на осмотр/диагностику автомобиля? Присматриваю себе CTS, машина как раз находится в Новосибирске. Его сервис точно знает все болячки и куда смотреть.

Так позвоните Алексею и договоритесь. http://www.multidiagnostic.ru/index.php/contacts - команда. Телефон Алексея там есть ("по всем вопросам").

Спасибо!

37 минут назад, Andrey Popov сказал:

Так позвоните Алексею и договоритесь. http://www.multidiagnostic.ru/index.php/contacts - команда. Телефон Алексея там есть ("по всем вопросам").

Спасибо!

тоже прошил Еску 3 2006г у Алексея месяц назад
огонь и пламя
теперь езда приносит удовольствие, жалко первого (предыдущего) владельца моего авто, который купил новую тачку за много денег и потом 15 лет мучался на ней ))

и ни капли не не жалко 30тр
авто из тупящего сарая превратилось в более менее адекватно едущий и валящий автомобиль

для Элкалейдов 2007-2008гг бонусом идет изменение кривого алгоритма работы системы сдвига фаз на нормальный

(из-за которого большинство этих первых машин требуют ремонта двигателя через 200-300тк , ошибка P0011)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...