Перейти к публикации

ДОПы на Эскалейд.


Рекомендованные сообщения

На днях приходит мой машинк, заехал к дилеру узнать сколько придётся "донести" по мелочам. Просто в шоке: брызговики с установкой 17,  защита (2-ух листовая  18) и т.д.  Решил поискать в нете защита 6 тыр, брызговики 5, но нигде нет в наличии и еще дефлекторы окон. Подскажите где можно эту мелочевку найти... Устанавливать наверно всё буду в "Автобаме" хоть и дорого там и качество хромает, но хоть все в "одном флаконе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дефлекторы поинтересуйся у Гоши

Защита в кунцево 3 или 3.5 точно не помню

Брызговики если не оригинал 3,2 за перед и зад  в академия+ они чёрные не крашенные брал себе доволен

                    если оригинал то это по вин в цвет кузова  а  белые продовали здесь не дорого поищи оригинал под заказ 7,2 2-3 недели пер и зад тож в академии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у den'а есть много всякой всячины. Спишись с ним - договорись, подъедь на место - посмотри, что они могут сделать. Я у него собираюсь ставить белые брызговики под выдвижные подножки.

Факт - в наличии белых брызговиков нигде нет. А по стоимости почти то же самое выходит, что у den'а, что в той же академия +, которая, к слову, на прошлой неделе мне сказала, что не делают еще брызговики на эскалейды 2010 г. ??? подобрать брызговики на эсклэйд 2007 г. они не смогли. Бред.

короче - Ден.

А так - почитай форум кто что и где себе ставил. Те же дневные ходовые оживлял, приблуду для айфона ставил, переднюю камеру, выхлоп и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так - почитай форум кто что и где себе ставил. Те же дневные ходовые оживлял, приблуду для айфона ставил, переднюю камеру, выхлоп и пр.

Спасиб за совет, всё уже пересмотрел...особо интересно про дневные огни, в салоне сказали что сейчас ни лампочек ни проводки нет, а как я понял раньше провода присутствовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у den'а есть много всякой всячины. Спишись с ним - договорись, подъедь на место - посмотри, что они могут сделать. Я у него собираюсь ставить белые брызговики под выдвижные подножки.

Факт - в наличии белых брызговиков нигде нет. А по стоимости почти то же самое выходит, что у den'а, что в той же академия +, которая, к слову, на прошлой неделе мне сказала, что не делают еще брызговики на эскалейды 2010 г. ??? подобрать брызговики на эсклэйд 2007 г. они не смогли. Бред.

короче - Ден.

А так - почитай форум кто что и где себе ставил. Те же дневные ходовые оживлял, приблуду для айфона ставил, переднюю камеру, выхлоп и пр.

По чем белые брызговики с установкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у den'а есть много всякой всячины. Спишись с ним - договорись, подъедь на место - посмотри, что они могут сделать. Я у него собираюсь ставить белые брызговики под выдвижные подножки.

Факт - в наличии белых брызговиков нигде нет. А по стоимости почти то же самое выходит, что у den'а, что в той же академия +, которая, к слову, на прошлой неделе мне сказала, что не делают еще брызговики на эскалейды 2010 г. ??? подобрать брызговики на эсклэйд 2007 г. они не смогли. Бред.

короче - Ден.

А так - почитай форум кто что и где себе ставил. Те же дневные ходовые оживлял, приблуду для айфона ставил, переднюю камеру, выхлоп и пр.

Я брал на свой эскалэйд у них мне привезли и оригинал и не оригинал за три дня  ходил примерял какие лучше

а вы говорите нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вот какой вопросец, сегодня ездил к дилеру привезли на ещё не пришедшую машину диски и резину как я хотел, но предупредили, что на дисплее будет постоянно что-то гореть  т.к. датчики "уйдут" со штатными колесами. Предложили заказать такие же по 4 тыр за штуку я отказался, а сейчас думаю как-то хреново когда красные лампочки горят всякие что нибудь может присоветуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сейчас думаю как-то хреново когда красные лампочки горят всякие что нибудь может присоветуете.

что это за красные лампочки такие? по-моему, при отсутствии датчика давления в шине, горит желтая лампочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да желтая наверно и имел в виду.

ответ простой на приборке один значек желтый или 10-15-20 штук за датчики, что удобней

Может и желтая, не знаю авто придёт через неделю две. Просто хочу подстраховаться от всего стремного и незнакомого, избаловался наверное за три года езды на Паджеро ни одной поломки или даже перегоревшей лампочки, а здесь просмотрев форум готовлю себя к разнообразным глюкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вот какой вопросец, сегодня ездил к дилеру привезли на ещё не пришедшую машину диски и резину как я хотел, но предупредили, что на дисплее будет постоянно что-то гореть  т.к. датчики "уйдут" со штатными колесами. Предложили заказать такие же по 4 тыр за штуку я отказался, а сейчас думаю как-то хреново когда красные лампочки горят всякие что нибудь может присоветуете.

на ебэе кто-то искал датчики в колёса помоему по15-20$ за штуку,но могу ошибаться

я брал в академия + по1750 заодин оригинальный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вообще датчики давления в шинах работают?

Как подсоединяются (или прописываются) в машине?

Как новые /другие диски с датчиками "регистрируются" в машине?

 

Мне объясняли, что если только машину перепрошить на американскую прошивку, тогда датчики работать будут. А, типа, сейчас, с европейской прошивкой они не работают.

 

Когда меняла колеса на зимение - поставила резину и штатные 18 диски от эскалейда с датчиками. Свои заводские 20-е диски сняла. Никаких датчиков/красных кнопочек/индикаторов не загорелось и вот уже пол года ничего не загорается в связи с изменением давления в шинах, или отсутсвием датчиков давления/ или незарегистрированности новых...

 

Народ, хэлп, кто разбирается в этом :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тож нет никаких датчиков походу... на изменения давления не реагирует никак. что ни делай - ни одна лампа не загорается. снимали колеса - тоже нет реакции. зимние колеса родные 18, летние асанти 22, одна фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC Писал по цене в Академии + они там есть, только ВИН нужен. Прописываются у дилера или у кого есть сканер, цена прописки 900 руб. У меня сканер есть но к сожалению датчики не прописывает только ошибки стирает и читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а они нужны ваще? если производитель не поставил.. может нах не нужны? круиз контроль может не работать из-за отсутствия датчиков?

Гош, у меня тоже, благодаря тебе, есть такой сканер) уже всех друзей пересканировал им, спасибо еще раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я рад что хоть пользу принес со сканером. У меня на дисплее показывает в каком колесике - какое давление на всех четырех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг мой привозит. Посмотри у себя почту там все описал про него. если что то напишу на сайте это будет реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день .  приобрел эскалейда недавно , инетерсно поставить некие допы , с кем можно связаться кто занимается этим или кто что нибудь знает ?спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день .  приобрел эскалейда недавно , инетерсно поставить некие допы , с кем можно связаться кто занимается этим или кто что нибудь знает ?спасибо

напиши в личные сообщения Den. Он тебе все расскажет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...