Перейти к публикации

Пробег 1-3 мая 2015 Москва-Орел-Воронеж-Москва


Avonavi

Рекомендованные сообщения

В качестве времяприпровождения в Орле предлагается следующее: встреча с клубнем в пригороде Орла, посещение полесья, шашлыки, кабанчики, природа. Затем едем в город. Осмотр города, размещение, вечерняя тусовка.

 

Что думаете? Шашлыки хотим - напрягаться встречающей стороне (естественно, надо будет расчитаться за них), или напрямую в город едем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел предложить при удачном стечении обстоятельств (время приезда+Погода) обзорная по городу, легкий перекус и потом отправиться за город (предлагаю полесье)  на прогулку шашлыки

 

кстати (или, скорее всего, некстати :(), а как в полесье с просветом 15 см и в таких шлепанцах?

DSCF2711.thumb.JPG.bed5f1d40001d14e8f02dfe7c1087c66.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве времяприпровождения в Орле предлагается следующее: встреча с клубнем в пригороде Орла, посещение полесья, шашлыки, кабанчики, природа. Затем едем в город. Осмотр города, размещение, вечерняя тусовка.

 

 

Отличный вариант)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиса, не переживай, полесье - было любимое место Егор Семеныча Строева, дорога норм, но все сомневающиеся (точнее 3 человека) смогут пересесть ко мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиса, не переживай, полесье - было любимое место Егор Семеныча Строева, дорога норм, но все сомневающиеся (точнее 3 человека) смогут пересесть ко мне :)

 

А мы? У нас тоже 15 см, просвет я имею ввиду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

город вполне смотрибелен вечером, что я и сделала в прошлый раз. за вариант а

 

5 августа? или 9 мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас по нтв про Орел будет

Да да! Смотрю и записываю!!! Очень удочно подвернулась программа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клубни, кто хочет отлично провести выходные в компании единомышленников - пишемся-бронируем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да желательно заранее сказать сколько вас будет, чтоб мясо закупить) ну и плана действий пока вырисовывается такой, я вас встречаю на границе орловской и тульской областей, посещаем Спасское, едем в Орел, в Орле можно перекусить/позавтракать/пообедать, потом в Полесье, наведываемся к  зверюхам,  немного прокатимся по территории и жарим шашлык, стартуем в город. Прокатимся по городу, пройдемся пешком (если силы останутся))))

Напитки (спиртные) думаю, будет правильнее приобрести каждому на свой вкус? или никто не пьет?))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать, кто успеет соскучиться по благам столичной цивилизации - на въезде есть макдак  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да желательно заранее сказать сколько вас будет, чтоб мясо закупить) ну и плана действий пока вырисовывается такой, я вас встречаю на границе орловской и тульской областей, посещаем Спасское, едем в Орел, в Орле можно перекусить/позавтракать/пообедать, потом в Полесье, наведываемся к  зверюхам,  немного прокатимся по территории и жарим шашлык, стартуем в город. Прокатимся по городу, пройдемся пешком (если силы останутся))))

Напитки (спиртные) думаю, будет правильнее приобрести каждому на свой вкус? или никто не пьет?))))

 

Отличный план!  :D

Да, думаю, каждый сам выберет и приобретет. Либо в клуб-бар пойдем вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто еще созрел ехать! Присоединяйтесь!

Оля создай голосовалку кто едит

Чтоб было понятно на что расчитывать

Может кто сам не готов но на хвост сядет  ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто еще созрел ехать! Присоединяйтесь!

Оля создай голосовалку кто едит

Чтоб было понятно на что расчитывать

Может кто сам не готов но на хвост сядет  ;D

На что это вы намекаете, сударь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась идея на обратном пути из Воронежа в Москву 3 мая заехать в парк на Кудыкину гору .

Территориально это под Ельцом (за 400 км. от Москвы, т.е. из Воронежа ехать недалеко).

 

Время работы: с 10.00-20.00

Вход в парк бесплатный.

Парковка, пользование столиками для пикника, туалеты, детский городок – бесплатно.

 

Развлечения:

• Город Мастеров (посещение Скифской крепости) – 50рублей

• Катание верхом: на лошади, пони,ослике - 100рублей

на верблюде - 200 рублей

• Экскурсия в карете (в зону сафари –парка)

- 250 рублей (взрослый)

- 150 рублей (дети 3-12 лет)

• Театр Чудес – ШОУ «Приключение Буратино и друзей» (цирковое представление, продолжительность 50-60 минут):   - - 120 рублей (дети 3-12 лет)

- 150 рублей (взрослые)

Батут  - 100 рублей/ 5 минут

Воздушный батут - 100 рублей/ 10 минут

 

Заодно можно будет и пообедать в уютном кафе:

ent_the_cafe.jpg

 

прогулка по парку

ent_walking.jpg

 

животные

DSC_3356.gif

 

Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня узнала, что планируется такая чудесная поездка. Тему на форуме не видно(((

 

Сейчас обсудим с семьей и отпишусь по результатам.

очень хочется поехать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...