Перейти к публикации

Пробег 1-3 мая 2015 Москва-Орел-Воронеж-Москва


Avonavi

Рекомендованные сообщения

а Орле рекомендую Честер Паб....

 

вкусная еда пиво

 

 

В грине отстой полнейший,единственно в грине хороший спа по орловским меркам ну и гостиница само собой;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую развлекательный комплекс Гринн, там же отель.

Правда он не в центре, как 'Орел'. Город небольшой, не заблудитесь  ;)

 

Гринн - кто б отказался, но уже нет мест на наши числа (о чем мой предыд. пост)

 

кто не фанат советского ампира (см. фото; зато это соответствует стилистике города, он такой)) + действительно в самом центре и проверено), тому например:  https://www.booking.com/hotel/ru/atlantida.ru.html?aid=304142;label=postbooking_confpage;sid=7b38d50388769d8aab51dc98a1825251;dcid=4;checkin=2015-05-01;checkout=2015-05-02;ucfs=1;srfid=f4493353433def0b4792cf5e41dcd92089fc1d6aX2;highlight_room=34111905

 

мы забронировались в "Орел" (1-2.05) и "Азимут" (2-3.05)

 

самый центр-это гостиници Русь и Салют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учтите на семфиропольке полно ремонтов мостов.. движение значительно замедляется в будни и подстаивает хорошо в выходные

 

на майские все двинут на дачи и будет алес

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учтите на семфиропольке полно ремонтов мостов.. движение значительно замедляется в будни и подстаивает хорошо в выходные

 

на майские все двинут на дачи и будет алес

 

как то на майские выехали в Сочи в 5:30 утра. на первых 30 км вспомнили  по матушке всех таких же как мы (их было много :D).

выезжать надо часа в 4 ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

До Воронежа мне тут рукой подать так что я за!

Только Воронеж? В Орле к нам присоединитесь?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как то на майские выехали в Сочи в 5:30 утра. на первых 30 км вспомнили  по матушке всех таких же как мы (их было много :D).

выезжать надо часа в 4 ночи

думала в 5 утра, но можно и в 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учтите на семфиропольке полно ремонтов мостов.. движение значительно замедляется в будни и подстаивает хорошо в выходные

 

на майские все двинут на дачи и будет алес

 

как то на майские выехали в Сочи в 5:30 утра. на первых 30 км вспомнили  по матушке всех таких же как мы (их было много :D).

выезжать надо часа в 4 ночи

по хорошему надо брать отпуск на 27-30 апреля и сваливать 25апреля;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Орле рекомендую Честер Паб....

 

вкусная еда пиво

 

 

есть такое место и мы его знаем

 

о кстати ....уних сейчас там естэкскурсия по пивзаводу с дегустацией, по моему бесплатно все это...на сайте гляньте

 

ну и Гарику в курительной комнате привет передавайте;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в честере их самоварное пиво не нра. Но на заре открытия лет десять назад место было хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учтите на семфиропольке полно ремонтов мостов.. движение значительно замедляется в будни и подстаивает хорошо в выходные

 

на майские все двинут на дачи и будет алес

 

Там не то, что ремонт мостов, там всю симферопольку изрыли демоны-расширители. За зиму не успели придурки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, спасибо за предостережения - знаю. В фнваре гоняла в Серпухов - насладилась с полна.

 

Будем надеяться к маю они закончат большую часть работ! ))

 

Волков бояться в лес не ходить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в честере их самоварное пиво не нра. Но на заре открытия лет десять назад место было хорошее.

 

10 лет нащад уних иолько эли и вайсбиры были

 

пиво возможно не нравится в силу привычки к бутылочно-порошковому;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и Гарику в курительной комнате привет передавайте;))

 

почему б Вам с ним самому не повидаться?

 

обязательно повидаюсь в конце мая;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, спасибо за предостережения - знаю. В фнваре гоняла в Серпухов - насладилась с полна.

 

Будем надеяться к маю они закончат большую часть работ! ))

 

Волков бояться в лес не ходить :D

 

в прошлые выхи ездил туда обратно никаких изменений, еще сволочи триног понаставили только успевай оттормаживаться;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в честере их самоварное пиво не нра. Но на заре открытия лет десять назад место было хорошее.

 

10 лет нащад уних иолько эли и вайсбиры были

 

 

всего-навсего... ))) глушь-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиво возможно не нравится в силу привычки к бутылочно-порошковому;))

их пиво не нравится в силу привычки к нормальному немецкому,бельгийскому и чешскому в кегах. Там, куда советовал я, был неплохой выбор leffe и неплохие стейки по 400 рублей. Правда кризис смотрю докатился и до Орла, ценник 50% в гору

 

То, что возле Честера постоянно стоят дорогие автомобили с московскими номерами не означает его высокий уровень, это скорее в силу привычки - не более чем пафосное заведение.

 

Не настаиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пацаны и не в курсе))) сча работу разгребу и к вечеру отпишу подробно! встречу, размещу досуг продумаю, самогона нагоню, кароч жду в гости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симферополька в хорошем состоянии, есть пару мелких ремонтов, но не досаждают, у меня больше 3 с половиной часов не выходило) Гринн не советую - очень суетное место и сервис не соответствует заявленному, гостиница орел - почти в центре, в двух минутах хотьбы от меня)))

Хотел предложить пансионат мечта, но там уже все забронировано. По орлу можно обзорно прокатиться, но смысла на чем то заострять внимание - нет, из стоящего можно посетить национальный заповедник Орловское полесье, есть где погулять, что посмотреть и где пожарить шашлык)) дорога хорошая, езды на час. На Воронеж из орла дорога тоже не плохая. Всех встречу и буду рад знакомству) про дальнейшую дорогу пока точно не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиво возможно не нравится в силу привычки к бутылочно-порошковому;))

их пиво не нравится в силу привычки к нормальному немецкому,бельгийскому и чешскому в кегах. Там, куда советовал я, был неплохой выбор leffe и неплохие стейки по 400 рублей. Правда кризис смотрю докатился и до Орла, ценник 50% в гору

 

То, что возле Честера постоянно стоят дорогие автомобили с московскими номерами не означает его высокий уровень, это скорее в силу привычки - не более чем пафосное заведение.

 

Не настаиваю.

 

Ну я предпочитаю его пить в пивоварнях в чехии и германии, бельгийские сорта не прильщают

 

на цены внимания особо не обращаю

 

там стоянки нормальной нет для дорогих московских авто:)) но это не самое пафосное место в орле уже давно

но едА и пиво там отличные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симферополька в хорошем состоянии, есть пару мелких ремонтов, но не досаждают, у меня больше 3 с половиной часов не выходило) Гринн не советую - очень суетное место и сервис не соответствует заявленному, гостиница орел - почти в центре, в двух минутах хотьбы от меня)))

Хотел предложить пансионат мечта, но там уже все забронировано. По орлу можно обзорно прокатиться, но смысла на чем то заострять внимание - нет, из стоящего можно посетить национальный заповедник Орловское полесье, есть где погулять, что посмотреть и где пожарить шашлык)) дорога хорошая, езды на час. На Воронеж из орла дорога тоже не плохая. Всех встречу и буду рад знакомству) про дальнейшую дорогу пока точно не могу сказать.

 

Как минимум 4 моста делают

Это сужение в один ряд спокрытием яма на яме

 

 

 

При выезде из москау перед подольским постом стояк дикий....

 

Гостиница орел это далеко не центр города.,

центр это бульвар и ленинская

 

Да в целов в орлеце скучновато, да и в полесье тоже не ахти, так типа зоопарк маленький....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгы :D спорить конечно не буду, стояк будет зависеть от время выезда-это вы и сами знаете, неделю назад ездил и не стоял) я не говорю что г-ца орел - центр))) но в масштабах провинции это не столь важно вообщем, центр тут в шаговой доступности, но делать там нечего, кроме как на Ленина посмотреть))) полесье - не Московский зоопарк конечно, но воздух там хороший и просто красиво. a1bOZYPhXpQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...