Перейти к публикации

Поехали постреляем!


Рекомендованные сообщения

мне кажется в пятницу вряд ли получится - туда из центра ехать при оптимистичном раскладе часа два, и того в 2000-2100 народ только соберется. я не нашел на их сайте времени работы клуба, но мне кажется они ночью не работают. Итого суббота-воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7,62

 

7,62, вроде, у них разные бывают.. наш калашниковский, и американскиц удлиненный Винчестер

 

вот ты вопросы задаешь....

я брал наши, отечественные. Если мне не изменяет память климовские. Во всяком случае покупал там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патроны могут быть хоть "от дяди Пети". Стандарты для всех одинаковы :D

аа, у тебя ж на базе винтовки Драгунова.. там либо мосинский патрон - 7,62х54, либо Винчестеровский - 7,62х51 (.308Wi)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да молодой был в свое время, глупый. Была возможность купить- купил. Сначала газовый, потом Сайга, потом Тигр. Кроме как на даче вообще ни разу не стрелял. Хотя нет, один раз на зайцев в Липецкую область ездил (с Сайгой). Результат - НОЛЬ.

В марте лицензия заканчивается - в магазин все сдам. Пистолет один оставлю - остальное нах......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и н7а кого ж ты с таким охотишься? на президентов независимых государств?

 

;D ;D

давайте выберем день!!!)))) мне не терпится застрелить реда с табаской!!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чего тянуть то? Приезжай.

У меня как раз оптика лежит не пристрелянная...  ;)

 

если буду ехать, то преднамеренное  :-X будет!, а так по  :-X неосторожности...ахахахаххах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Дань, мы тебя в обиду не дадим....  ;)

ах так!!! ;D ;D Тут уже команды образовываются...но чувствую я буду один отбиваться)))  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах так!!! ;D ;D Тут уже команды образовываются...но чувствую я буду один отбиваться)))  ^-^

....пошел заряжать рушье солью... ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...