Перейти к публикации

~6-летие клуба~ 5 апреля. Дурдин на пролетарке. 15 часов.


Рекомендованные сообщения

Просто хотелось бы увидеть "старую гвардию")

 

похоже будут только новые алкогоики :)

Если бы, все на машинах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не активно народ подтягивается(((

Может кто рассылку сделает?

На почту же приходят уведомления?  Так?

ну а что вы хотите-6 летие клуба,а тут воробьевы горы пирожки и пепси кола :D

в прошлом году на помпезный ресторан, именинный торт и развлекательную программу народу не много приехало. Поэтому в этом году пробуем более облегченный формат.  :D

 

Мне ничего не приходило(((

 

Просто хотелось бы увидеть "старую гвардию")

Тебе самому первому пришло, можно сказать!

Бери Ромынача с собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ресторан не обязательно помпезный-"кризис" все таки,а тост поднять можно наверное-пусть и в дурдине(Оль,название ты выбрала,скажу я тебе..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ресторан не обязательно помпезный-"кризис" все таки,а тост поднять можно наверное-пусть и в дурдине(Оль,название ты выбрала,скажу я тебе..)

Эт не я выбирала! :D

 

А тост обязательно поднимем! ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И че это за хня?

Что за привычки когда выбрано место совать что то свое?

Не хочешь, не нравится, не устраивает место которое указали  - мимо. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых никуда не приглашал-ниже писал об этом ресторане(прочитал бы перед тем как нервничать) и только нашел ссылку поэтому и выложил...

во вторых тебя точно не спрашиваю куда и как мне идти-хочешь показать давай где и когда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых никуда не приглашал-ниже писал об этом ресторане(прочитал бы перед тем как нервничать) и только нашел ссылку поэтому и выложил...

во вторых тебя точно не спрашиваю куда и как мне идти-хочешь показать давай где и когда...

 

А кто здесь нервничает? Вообще не понял о чем это...

Я и не говорю куда тебе идти, хочешь иди, не хочешь не иди.... лично мне до одного места кто куда и по чьему указанию ходит.

А по поводу где и когда, прочитай первый пост. Там даже картинки приложены что бы не заблудиться. И время конкретное указано. Или ты что то другое имел  в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табаска,я как гурман(и к стати не плохой если хочешь знать) пива поделился моими впечатлениями с любителями этого "целительного"напитка,просто писал об этом ниже,а ссылку нашел только сейчас-вот и выложил,находится там же на пролетарке,и раз  долго там сидеть не собирались ПОДУМАЛ(не предложил ведь) можно было потом перебратся.Пиво в дурдине никакое знаю точно.

Прывычки куда то переманивать у меня нет-наоборот всегда за указанное первым место(потому и не пришел на ЗИЛ к стати-то одно место,то другое..).Я вот и удивился чего ты так взъелся,тем паче что приезжать туда вроде и не собирался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, к сожалению, не смогу прикатить, все выхи заняты всякой хренью - начиная с поездки в ветеренарку с кошаком и заканчивая походом к теще  :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы с тещей в ветеринарку пошел :D

намекаешь сделать все наоборот? - тещу в ветеринарку, к кошаку на блины?  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табаска,я как гурман(и к стати не плохой если хочешь знать) пива поделился моими впечатлениями с любителями этого "целительного"напитка,просто писал об этом ниже,а ссылку нашел только сейчас-вот и выложил,находится там же на пролетарке,и раз  долго там сидеть не собирались ПОДУМАЛ(не предложил ведь) можно было потом перебратся.Пиво в дурдине никакое знаю точно.

Прывычки куда то переманивать у меня нет-наоборот всегда за указанное первым место(потому и не пришел на ЗИЛ к стати-то одно место,то другое..).Я вот и удивился чего ты так взъелся,тем паче что приезжать туда вроде и не собирался..

 

Ну начну с конца. Прости, но так мне проще:

 

1. Не, не собирался. Точно не собирался. Именно по той причине и числюсь в списке. Для меня это нормально.

2. По поводу ЗиЛа. Я узнал что там что то будет в последний момент. И мысли не было что то предлагать другое. Человек решил, пригласил, все подготовил - ему и решать куда и когда. А нам всем решать идти или не идти. Я там был. Так получилось. И никаких негативных эмоций у меня не осталось от посещения того самого места.  Ну в общем как то так. Думаю что мысль понятна.

3. "Никакое" пиво - это "Бархатное". Если помнишь, продавалось такое в розлив по 40 копеек за литр в середине-конце 90-х. Вот оно было гадостью приличной, но другого не было. А Дурдин, Мюллер, Бавариус и иже с ними - это заведения с сервисом, уровнем, качеством средней руки. Не думаю что там соберутся пивные сомелье (или как их там) и будут заниматься дегустацией. Ежели так, тогда нам путь один -Мюнхен.

 

А в заключении, подводя итоги,  еще раз скажу - есть приглашение на празднование 6-ти летия клуба. Не предложение, а именно приглашение. Разницу думаю не стоит объяснять.. Ольга (за что ей огроменное спасибо) организовала, заказала, все "обмусолила" и т.д. - и что то менять ИМХО не правильно.

 

написано коряво, но как есть. На коленках пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да расслабься, че ты разгорячился??? пятница же)))... хоть и херовая )) а про пиво по 40 коп. ты точно подметил ))) хотя ностальгия присутствует порой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да господь стобой-кто ж против то,я ее намедни спрашивал-какая программа,сколько там зависнем,ответ час другой потом на воробьевы горы.Если все портит эта ссылка-ну уберите,и как провинившего забаньте. :D

Дурдинь к стати раньше разливал пиво красное если знаешь-вот оно более менее было терпимо,а вот попробуй пильзнер с бара который я предложил,они его сами там же варят-редкость тут(именно о пильзнере идет речь).

Сам я еще не решил-буду,не буду-о каком перетягиваний на сторону может идти речь...ну если делать нечего и темы больше нет-мусольте дальше тему перебезчика,а у меня на это нет настроения..

ПЫ СЫ есть хорошая бутылка из Италии-Тосканское...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...