Перейти к публикации

Escalade 2015 на дорогах Москвы!


Avonavi

Рекомендованные сообщения

Сегодня на дороги Москвы выехал первый официально проданый в РФ БЕЛЫЙ красавец Cadillac Escalade IV.

 

IMG_1973.JPG

 

IMG_1974.JPG

 

Приехал он прямиком из северной столицы!

 

Настолько идеален, что из допов добавить к нему придумали пока только TV тюнер. Все остальное есть. По крайней мере, первый восторг ничего большего и не просит!

 

Комплектация premium (средняя по полноте). Что же там в platinum'е?!

 

IMG_1972.JPG

 

IMG_1971.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а обещали, что этих стремных пластиковых расширителей арок не будет :( Никто не в курсе без них можно заказать? Я не понимаю, как такое убожество можно было нацепить и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а обещали, что этих стремных пластиковых расширителей арок не будет :( Никто не в курсе без них можно заказать? Я не понимаю, как такое убожество можно было нацепить и зачем?

Да , вроде, ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , вроде, ничего...

Ничего - это вот так. А так, как наверху - это стрем.... я поражаюсь, что никто не понимает, что эти элементы реально здесь лишние и ни к чему на этой машине и выглядят как дешевый "колхоз".... И мне даже было бы по-фигу если бы они были как "доп", но они, блин, идут на всех машинах стандартно как я понял, а это значит, что после покупки авто, эту хрень придется отдирать и элементы перекрашивать, а это идиотизм. Вот почему, интересно, в США этих расширителей нет???

2.jpg.0f74dd4f668c52cf9477c0ac525ea834.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , вроде, ничего...

Ничего - это вот так. А так, как наверху - это стрем.... я поражаюсь, что никто не понимает, что эти элементы реально здесь лишние и ни к чему на этой машине и выглядят как дешевый "колхоз".... И мне даже было бы по-фигу если бы они были как "доп", но они, блин, идут на всех машинах стандартно как я понял, а это значит, что после покупки авто, эту хрень придется отдирать и элементы перекрашивать, а это идиотизм. Вот почему, интересно, в США этих расширителей нет???

такие расширители, только для России.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие расширители, только для России.

А я надеялся и верил, что это шутка. Тогда печально. А при заказе авто можно попросить их не ставить или это ан-риал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие расширители, только для России.

А я надеялся и верил, что это шутка. Тогда печально. А при заказе авто можно попросить их не ставить или это ан-риал?

Да ,скорее Вы правы,американец элегантнее выглядит .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В Петербурге в районе Ладожского вокзали и ТЦ Заневский каскад каждый день наблюдаю черный ESV 2014-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только есть маленькая проблема с комплектацией для России - невозможно отказаться от люка и добавить подножки выдвигающиеся или диван во втором ряду и опять же подножки выдв и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только есть маленькая проблема с комплектацией для России - невозможно отказаться от люка и добавить подножки выдвигающиеся или диван во втором ряду и опять же подножки выдв и т.п.

Что-то я не понял а разве подножки  не в определенных комплектациях идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...