Перейти к публикации

Навигация CTS'08


giroscop

Рекомендованные сообщения

я уже говорил, что при наличии такого диска (американского) теоретически можно попробовать "подставить" карты от мерина (это самый близкий по Альпайне производитель имеющий русские карты), но вероятность крайне низкая что это заработает, т.к. русские букАвки в наших машинках отображаются исключительно ипонскими :) второй производитель "близкий" это хонда, но у них, насколько я смог покопаться, блок навигационный другой. В любом случае от ЦТС2 пока нет вообще ни одного диска в России и в инете :(

 

И есть вторая сложность, надо с этого диска убрать обновление прошивок, у нас "голова" совсем другая, будет куча проблем с электрикой, освещением, управлением и пр.,  не говоря о разных частотах и диапазонах тюнеров ТВ и радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

По горячим следам, позвонил этим френдам.

Человек, поднявший трубку по 8880 по английски говорит с огромным трудом.

Все, что он смог сделать - перевести звонок на некоего Ричарда (как я потом узнал, он из EU Sales).

Вот с ним мы и поболтали.

Резюме: на данный момент никто не знает, что за карты, для каких конкретно стран будут в диске от 2010 года. Чувак надеется, что Рашу туда тоже включат, однако поклясться не может :D Ни партнамберов, ни цен на диски, НИ-ЧЕ-ГО. Договорились, что я позвоню ему в начале февраля, к этом моменту у него в наличии будет дескрипшн и все такое. Кстати, последние цифры его номера - 8820 (пишу и для себя, чтоб не забыть :D)

 

 

------- Кто звонил этим ребятам ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

в "Трейдинвесте" можно сделать нави в штатную мультимедию (ставится доп. оборудование) - навигация на основе "Навитела", с тачскрином, пробками. всего лишь за какие то 70 тыс. ;D я не потворствую топографич. кретинизму и принципально не пользуюсь навигациями, но, по-моему, за эти деньги можно сделать мелкооптовую закупку обычных навигаек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70 тысяч, это комплекс за все, помимо навигации, будет еще устанавливаться фильтр, чтобы телек в движении смотреть и камера заднегов вида. Это насколько я помню, потому что делали это все равно все в мистер звуке.

 

Кроме того, там довольно таки не хилый вес по стоимости имеет сам комп для навигации мирком 200 или может уже 500.

 

Цена конечно большая, но никто, никого и не заставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Вы видимо, забыли, либо цена изменилась. Мне дали прайс, где фильтр скорсти отдельно идет - 34 тыс.

Ну еще б они заставляли. Просто подходит мнеджер по доп. оборудованию и предлагает кучу ненужных вещей типа противоугонных систем на CTS ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70 тысяч, это комплекс за все, помимо навигации, будет еще устанавливаться фильтр, чтобы телек в движении смотреть и камера заднегов вида. Это насколько я помню, потому что делали это все равно все в мистер звуке.

 

Кроме того, там довольно таки не хилый вес по стоимости имеет сам комп для навигации мирком 200 или может уже 500.

 

Цена конечно большая, но никто, никого и не заставляет.

я слышал про пятисотый уже :) и локпик они за отдельные деньги вкрячивают.. Как я понял, основная стоимость работ - за адаптацию шлейфа, надо перепаивать подводящие контакты к матрице...Дэн, кажецца, говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

хм. http://www.cadillac4you.ru/srx/76-cadillac-srx-2010-nachalo-prodazh-v-rossii-v.html

 

Также во все Cadillac SRX устанавливают систему беспроводной связи Bluetooth. Флагманская версия будет оснащена локализованной системой навигации с цветным сенсорным дисплеем и винчестером для хранения любых данных, камерой для заднего обзора, вставками из натурального дерева и громадным панорамным люком.

 

менеджер в салоне при заказе CTS говорил что возможно у нас появиться нави и bluetooth вскоре после появления нового SRX.

а вот в этом ролике

говорится что мультимедия ставится ровно такая же как и на CTS'ы

 

ваши ставки - нам кусок пирога перепадет?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если это и случиться, будет интересно посмотреть, бесплатно дилеры будут заливать карты, или за какие-нибудь бешеные деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менеджер в салоне при заказе CTS говорил что возможно у нас появиться нави и bluetooth вскоре после появления нового SRX.

а вот в этом ролике

говорится что мультимедия ставится ровно такая же как и на CTS'ы

 

ваши ставки - нам кусок пирога перепадет?  :)

 

Годы идут, суть сказок не меняется... Интересно, есть ли на форуме хоть один ситиэтовод, которому при покупке в салоне сейлзы клятвенно не пообещали, что "вот в следующем месяце, ну, в крайнем случае, через пару-тройку, навигация появится ТОЧНО"! :)

 

не раньше следующего года, и то, если случится чудо. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менеджер в салоне при заказе CTS говорил что возможно у нас появиться нави и bluetooth вскоре после появления нового SRX.

а вот в этом ролике

говорится что мультимедия ставится ровно такая же как и на CTS'ы

 

ваши ставки - нам кусок пирога перепадет?  :)

 

Годы идут, суть сказок не меняется... Интересно, есть ли на форуме хоть один ситиэтовод, которому при покупке в салоне сейлзы клятвенно не пообещали, что "вот в следующем месяце, ну, в крайнем случае, через пару-тройку, навигация появится ТОЧНО"! :)

 

 

дык не обещали. просто сказали что будет новый SRX и для него будет нави и его карты скорее всего подойдут для CTS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Годы идут, суть сказок не меняется... Интересно, есть ли на форуме хоть один ситиэтовод, которому при покупке в салоне сейлзы клятвенно не пообещали, что "вот в следующем месяце, ну, в крайнем случае, через пару-тройку, навигация появится ТОЧНО"! :)

 

не раньше следующего года, и то, если случится чудо. имхо.

 

мне при покупке машины сказали: " не жди!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, совсем забыл упомянуть - я даже не спрашивал про карты. менеджер сам начал про это говорить. говорил что возлагает большие надежды на SRX ибо сам обладатель CTS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

******

Good afternoon, Mr. XXXX,

Please contact +46(0)8 680 88 80 (ordermottagning) regarding your inquiry.

 

Thank you

Customer Service

 

 

 

Народ, а никто этому пид.. парню швейцарскому не перезванивал? Типа, че как там моя карта России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут буквально на днях, включив навигацию заметил, что улицы, по которым еду прорисованы по краям точками. Раньше такого не наблюдалось. После того, как я в экран потыкал, они исчезли(

Что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

******

Good afternoon, Mr. XXXX,

Please contact +46(0)8 680 88 80 (ordermottagning) regarding your inquiry.

 

Thank you

Customer Service

 

 

 

Народ, а никто этому пид.. парню швейцарскому не перезванивал? Типа, че как там моя карта России?

новостей нет. Готовых карт тоже нет. То, что есть на дисках сейчас Россию не включает.

 

Чувак попросил написать ему письмо с конкретным вопросом, типа он поузнает дальше, что и когда... Написал, х*ле ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gps-street.com/Cadillac.html - навигация для кадиллак, 2010 год карты россии. может заскочит кто-нить узнать - врут или правда есть двд в продаже? и если что задайте вопросик, на цтс1 вдруг пойдет?? мне из краснодара далековато будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мож сити эсс потянет? хАчУ!!!!

хотя поставил себе Сиджик и Айгоу на уйфон, а на крышку пепельницы повесил резиночку - и просто продеваю в нее свой айфон и удобно и видно шикарно)))

P.S. кому нужны для айфона взломанные сиджик ну или айгоу - в личку - пришлю исходники и расскажу как установить. дело 3 минут)

Или по телефону проще расскажу (он в профиле есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то cиротливо висит один SRX, да и то явно первый

ну это вроде как просто картинка на диске. они преподносят как нави для всего ряда кадиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то cиротливо висит один SRX, да и то явно первый

ну это вроде как просто картинка на диске. они преподносят как нави для всего ряда кадиков.

проходили не раз, хрень все это :(

 

те, кто продают эту продукцию, в 99% случаев даже не знакомы с тем, что системы на разных кади - разные. Им главное - продать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абонент у http://gps-street.com недоступен.. видимо, не идет у ребят торговля ;D

 

Да и потом, кто говорил, что на весь модельный ряд ??? Там один срикс и висит, действительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...