Перейти к публикации

Навигация CTS'08


giroscop

Рекомендованные сообщения

Вот выдержка из письма к дилерам относительно моделей и комплектаций Cadillac 2010MY

 

" - Cadillac SRX 3.0 - в настоящий момент модель будет поставляться БЕЗ системы навигации, однако по уверениям производителя, навигационная система для России (диск) появятся уже с начала 2010 года. Система навигации ТОЛЬКО для SRX. Будем держать Вас в курсе."

 

Само письмо пришло еще в августе.

 

 

По уверениям производителя авто или производителя карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Скорее всего, это измышления Brand Manager Сadillac, Hummer  Улыбающийся

 

а в чем смысл передергивания??

 

Я лишь попросил уточнять откуда именно информация и не использовать "я слышал", "мне сказали" и пр. Я пытаюсь оценить достоверность информации и понять - предпринимать действия или просто отчаянно ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, припиши я в конце своей цитаты подпись бренд-менеджера с заиксованными ФИО, уровень доверия к информации вырос бы не сильно. А поскольку сам GM CIS, по-большому счету, ничего не знает на 100 %, то выбор только за Вами. Но судя по тому, что новый SRX появится не раньше мая, и не понятно, будет ли он сразу с российской навигацией, и не понятно, подойдут ли его карты на CTS, просто ждать большого смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять чушь какая-то...

 

я ничего не приписываю, у меня нет цели повышать рейтинг, или выглядеть всезнающим гуру. А с какой целью тебе надо приписывать что-то??? мне все равно как это выглядит - более/менее достоверно, меня интересуют только факты и я выдаю максимально точно и полно то чем я обладаю, я не пытаюсь никого переубедить в том, что что-то возможно или наоборот. Информация вещь самодостаточная, ею можно владеть, делиться, анализировать, трактовать, подменять, искажать и пр., то есть это объект над которыми можно производить операции, именно этим я занимаюсь, но только с точки зрения полноты и объективности, за каждый дополнительный вклад я только благодарен, но информация не снабженная идентификатором достоверности (слабая, переданная, из источника близкого.., оригинал и пр.) не подлежит каталогизации осмысленной более чем "в пАмойку". Рекомендую сделать поиск по моим мессаджам и оценить все-таки чем я занимаюсь на данном форуме. Я крайне расстроен что вынужден вступать в такую базарную пАлемику.

 

P.S. Пожалуй единственный участник конференции, который может оценить направленность моих действий это AleMar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брейк, господа манагеры.. давайте тут не меряться погонами.

если нет возможности предложить сообществу вас читающему что-то конструктивное, лучше переписывайтесь в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

За что купил, за то продаю...Накатал я маляву через сайт gmnavdisk, что мол нет диска для CTS*08. Они мне скинули номер телефона в Швеции. Я позвонил, чувак GM сказал что в феврале 2010 будет диск....Сказал что к тому времени и звонить...

 

Ниже-- моя переписка....

******

Good afternoon, Mr. XXXX,

Please contact +46(0)8 680 88 80 (ordermottagning) regarding your inquiry.

 

Thank you

Customer Service

 

-----Original Message-----

From: gmnavdisc@helminc.com [mailto:gmnavdisc@helminc.com]

Sent: Sunday, December 27, 2009 2:40 PM

To: GM NavDisc

Subject: GM Nav Disc Center Contact Us Form Submission

 

The GM Nav Disc contact us form was submitted with the following

information:

 

First Name: Eugene

Last Name:  XXXX

Phone:      7499XXXX

E-mail:    eugene.XXXXXXX@XXXX

 

VIN: 

Make:  CADILLAC

Model: CTS

Year:  2008

 

Comments:

Looking for CTS*08 nav disk for Moscow/Russia. Official GM dealer that sold the car in March 2009 promissed the nav disk. As of December 2009, no disk exists. Please clarify if such nav disk will be ever made available. This is a serious breach of my contract with GM dealer and GM itself, and can result in class action suit for GM Europe.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По горячим следам, позвонил этим френдам.

 

Человек, поднявший трубку по 8880 по английски говорит с огромным трудом.

 

Все, что он смог сделать - перевести звонок на некоего Ричарда (как я потом узнал, он из EU Sales).

 

Вот с ним мы и поболтали.

 

Резюме: на данный момент никто не знает, что за карты, для каких конкретно стран будут в диске от 2010 года. Чувак надеется, что Рашу туда тоже включат, однако поклясться не может :D Ни партнамберов, ни цен на диски, НИ-ЧЕ-ГО. Договорились, что я позвоню ему в начале февраля, к этом моменту у него в наличии будет дескрипшн и все такое. Кстати, последние цифры его номера - 8820 (пишу и для себя, чтоб не забыть :D)

 

Такие вот дела :o

 

А вы думали, щас нам всем будет щастье?? Как бы не так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, спасибо АлеМар. Я до Ричарда не дошел ) тот Индус действительно коряво говорил, но я с ними уже давно научился общаться...

 

Кстати на gmnavdisk недавно появились CTS карты для арабов и китайцев...Глядишь может и мы следующие ))) главное чтоб не после негров ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри за ремарку, для арабов и китайцев они были давно, и это не GMовская заслуга, китайцы наняли местных разработчиков карт и те подготовили, арабы без карт просто не купят такую машину. Европейских дисков, кстати не было и нету, со времен выпуска 08 ЦТСов европейские карты не обновлялись, а в случае сбоев и пр. это гарантийный случай, соответственно нет нужды в дисках. А мы для GM'а рынок ланосов и лачетей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, спасибо АлеМар. Я до Ричарда не дошел ) тот Индус действительно коряво говорил, но я с ними уже давно научился общаться...

 

Кстати на gmnavdisk недавно появились CTS карты для арабов и китайцев...Глядишь может и мы следующие ))) главное чтоб не после негров ...

Мы - после Гондураса... хотя может и еще позже.. все-таки Годнурас попал на ЧМ по футболу)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, спасибо АлеМар. Я до Ричарда не дошел ) тот Индус действительно коряво говорил, но я с ними уже давно научился общаться...

 

Кстати на gmnavdisk недавно появились CTS карты для арабов и китайцев...Глядишь может и мы следующие ))) главное чтоб не после негров ...

 

Да уж, индийский инглиш - отдельная тема :D айтишники поймут ;D

 

По поводу арабов и китайцев - там имхо рынок лучше, продажи выше и потенциал огромный. А эмираты - вообще, как Московская область - их карты за неделю нарисовать можно ;D Иное дело Раша :o :o

 

Да, и поклянчу напоследок ;D Дайте в репу, что-ли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, спасибо АлеМар. Я до Ричарда не дошел ) тот Индус действительно коряво говорил, но я с ними уже давно научился общаться...

 

Кстати на gmnavdisk недавно появились CTS карты для арабов и китайцев...Глядишь может и мы следующие ))) главное чтоб не после негров ...

 

Да уж, индийский инглиш - отдельная тема :D айтишники поймут ;D

 

По поводу арабов и китайцев - там имхо рынок лучше, продажи выше и потенциал огромный. А эмираты - вообще, как Московская область - их карты за неделю нарисовать можно ;D Иное дело Раша :o :o

 

Да, и поклянчу напоследок ;D Дайте в репу, что-ли ;)

Тебе репки от главного реповода форума!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да у китайцев сейчас самый большой рынок по продаже авто, обогнали штаты, которые традиционно лидировали, у них вообще продажи за год выросил на 48%, какие-то такие вчера бешенные цифры по евроньюсу озвучивали. Неудивительно, что навигацию сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ, у кого-нибудь из Вас есть нави диск для CTS II?

Не важно, с какой картой - хоть США, хоть Европа, главное - чтобы узнать в каком формате там всё устроено.

Хочу попробовать с помощью коллег конвертировать какую-нибудь навигационную карту РФ в нужный формат, если получится - будет нам счастье  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у кого-нибудь из Вас есть нави диск для CTS II?

Не важно, с какой картой - хоть США, хоть Европа, главное - чтобы узнать в каком формате там всё устроено.

Хочу попробовать с помощью коллег конвертировать какую-нибудь навигационную карту РФ в нужный формат, если получится - будет нам счастье  8)

+1, ищем дружно диск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно замутить небольшой флешмоб - составить текст обращения к GM с просьбой дать нам навигацию на CTS II - и это одинаковое письмо всем отправить в GM  ;D

вдруг их улыбнёт?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...