Перейти к публикации

Навигация CTS'08


giroscop

Рекомендованные сообщения

Разные системы на этих машинах.Дисков нет для СТС карты грузятся в онлайне через GM овский сервер.Так что пока только мирком,другой альтернативы нет

Дэн, кстати, а как же тогда джиэмнавдиск-точка-ком продавал апдейты для ситиэсовской навигации??? Пусть и Американские карты, но системы-то одинаковые :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вообще этот сайт не работает,и дисков нет ни каких.По этому вопросу почитай на американском форуме.У меня информация от туда.Офицальной информации нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вообще этот сайт не работает,и дисков нет ни каких.По этому вопросу почитай на американском форуме.У меня информация от туда.Офицальной информации нет

с одной стороны, я тебе, конечно, верю...

с другой стороны - http://www.gmnavdisc.com/disc-search.asp?lang=en&make=CAD&model=CTS&year=2007 , например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй там купи,заявленные диски.Я пытался,пишет снято с производства

Я знаю, это обсуждалось у амеров на форуме, еще достаточно давно :(

 

Просто смысл-то в том, что они же БЫЛИ...значит, логично предположить, что карты не только с сервера заливаются, а еще и с диска, каким-то образом.. вот и все..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое чувство что с появлением ЦТС Купе, появица и навигация... Смотрю ЦТСов на дорогах Москвы уже оч много становица, каждый день вижу по 1-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gmnavdisc.com/disc-search.asp?lang=en&make=CAD&model=CTS&year=2008

 

там же есть еще и на 2008 год 2 диска кстати

есть. когда я в последний свой визит на этом сайте попытался (теоретически) купить диск, мне написали то-то типа out of stock.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на американском сайте Cadillac посмотрел на SRX 2010 - у него центральная панель один в один как у CTS (за исключением дизайна воздуховодов) - м.б. когда он приедет в Россию для него появится нави, подходящая к CTS?  ::)

http://www.cadillac.com/vehicles/2010/srxCrossover/gallery.do

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Cегодня брал CTS2 у дилера в Екатеринбурге. Мне менеджер сказал, что их GM кормит обещаниями сделать карты (не русификацию, а именно карты) для штатной навигации в апреле 2010. ГМ образумилося? Или дилер слукавил, чтобы я не вздумал отказываться от покупки? Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня брал CTS2 у дилера в Екатеринбурге. Мне менеджер сказал, что их GM кормит обещаниями сделать карты (не русификацию, а именно карты) для штатной навигации в апреле 2010. ГМ образумилося? Или дилер слукавил, чтобы я не вздумал отказываться от покупки? Как думаете?

 

Льют в ушки :( так всем говорят, мне вот утверждали в каком-то салоне, что уж к сентябрю-то точно будут карты! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Льют в ушки :( так всем говорят, мне вот утверждали в каком-то салоне, что уж к сентябрю-то точно будут карты! ;D

 

Ну, в общем-то, я так и подумал. Другое дело, что такая мелочь у меня охоту отбить не способна :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается два варианта с навигацией:

1) Раздобыть волшебный и недостижимый диск с картами

2) Встроить отдельное готовое устройство с картами Мирком/Фантом

 

А почему мобильник не подключать.

Навигация? Есть и с пробками

Хендсфри? Пожалуйста! На штатном экране вся информация о звонке высветится

Программы поставить? Для винмобайла любые программы на 4pda

Даже IP-TV на мобильнике со встроенной Yota

 

а?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а откуда информация что для SRX в начале года собираются нави с картами для России? Если от официалов, то в пАмойку, если "слухи" от бабки на задворках - то в пАмойку. И вобще, если говорите, что есть слухи, то ссылку в студию или свой коммент в раздел "треп ни о чем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас, кажется, появился теневой модератор?  ;D и слово "помойка" блюстителям орфографии следует писать через "О", раз уж такая пьянка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Вы слово "слухи" увидели, уважаемый? Если от официалов и от бабок инфа одинаково в "пАмойку", то где правда? Где-то между...

По теме - рассылали письмо по дилерам, в котором и было написано, что GM ОБЕЩАЕТ в 2010 создать на новый SRX диск с навигацией. Ессно, они (официалы) за что купили , за то и продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они продают машины, а "слухи" помогают продажам. У меня вот есть официальное письмо-ответ от представительства GM-Russia что раньше 2012 года не планируется предоставлять карты для России, после моего официального запроса со всех сайтов из рекламных проспектов были убраны упоминания о навигации. Если есть возможность предоставить письмо от представительства к официалам, то велкам. Я спрашивал у "своих" (не буду писать их из соображений рекламы) официалов, они подтверждают что никаких извещений не поступало. Мало того они заказали европейский диск с навигацией (которая и так у нас стоит), и больше года ответ что доставка этого диска отложена. Был бы диск... эх. хотя бы попытку декомпиляции и подстановки карт я бы попробовал, только нужен европейский, американский слишком другой, он повлияет на работу сторонних систем и не только медиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Aka Fox

 

я специально выделил букву "А", показывая что это предумышленная ошибка в стилистике пренебрежительно московского говора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ответ, фамилии убраны.

 

------

 

Приветствую, Андрей,

 

- в рекламных буклетах и на всех сайтах указано «подготовка под Bluetooth», а установить его не могут, и соответственно приходится по старинке пользоваться локальными (наушниками) устройствами hands-free.

Оригинальный Bluetooth Америка для России не производит и не поставляет. Есть возможность установить альтернативные системы. В Москве - GENSER; в Питере - Лаура Купчино.

 

- есть навигационный блок, но нет карт России (кстати? карты занимают 30ГБ из 40ГБ пространства диска, но это USA, Europe и т.п., вещь бесполезная, но неудаляемая). Когда появятся карты?

Навигационного блока в Cadillac CTS нет. Карт также нет. Ориентировочные сроки не ранее 2012 года.

 

Best regards,

Хххххх Ххххххх

Brand Manager Cadillac, HUMMER

General Motors CIS

----------

 

 

по поводу наличия навигационного блока мы потом подискутировали и все-таки "сошлись" во мнении, что он присутствует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот выдержка из письма к дилерам относительно моделей и комплектаций Cadillac 2010MY

 

" - Cadillac SRX 3.0 - в настоящий момент модель будет поставляться БЕЗ системы навигации, однако по уверениям производителя, навигационная система для России (диск) появятся уже с начала 2010 года. Система навигации ТОЛЬКО для SRX. Будем держать Вас в курсе."

 

Само письмо пришло еще в августе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну уже что-то, но из текста следует что это не письмо от производителя, а измышления дилера или конкретного менеджера.

--

однако по уверениям производителя

--

сам производитель про себя так не напишет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...