Перейти к публикации

Купил Кадиллак


Рекомендованные сообщения

двоякие чувства вызывает такая покупка и эксплуатация данного а/м, как повседневнего/летнего..но это ведь мое мнение, если человеку нравится и доставляет удовольствие - поздравляю с покупкой! ) и велкам в светлый клуб любителей кадиллаков!!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велюр, да, на седанах была кожа, а на коммерческое шасси тянули велюр, но не плохо, правда салн весь гоязный, весь в пыли черной, машина стояла 5-8 лет в ангаре) Позже сделаю фотки получше, когда напидорю салон.

 

Кстати зацените цифровой даш, это большая редкость те времена, только на американцах устанавливалсиь такие цифровые даш-панели. И вот на моем кадиллаке такая, очень радует, нежели чем стрелка.

IMG_0119.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, диски ей не к лиц, а вот оригинальные кадилаковские колпаки из 60-х годов - супер, вот например как эти фрисбис.

 

88cc9a2d58ef7ff0-large.jpg

 

 

А я думаю, что с крутыми хромированными дисками она бы смотрелась куда лучше. Но это мое личное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в фильме МАЧЕТЕ у брата главного героя такой же кэдди светится...  ;)

 

типа, хозяин этого кадиллака тоже собрался перевозить в нем обнаженных доступных женщин?

 

а чего?.. дело нужное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...