Перейти к публикации
nyx

За что мы ценим кадиллак SRX-1

Рекомендованные сообщения

Личто я ценю за то, что был запрещен к продаже неграм.

Чего-чего, поподробнее! :)

Поделиться сообщением

Пересел в нее после Audi Allroad

Минусы:

Тормоза ужасные, очень непривычно после ауди...

Управляемость, ауди просто вцеплялась в дорогу, на 160 входил в повороты...

Расход...

Такая же беда как у немцев  - подвеска, она не для России)) Наши ямы во-всем виноваты, а не машина!

Плюсы:

Надежные движки, (почему не взял каен ...)

Комфорт в плане езды по трассе лучше

Плюшек много

Высокий

Более надежный, если сравнивать с немцами!

Дешевле запчасти, опять же по сравнению с немцами

Тяга зверская, он до 200 едет не задумываясь...

В багажнике можно постелить че-нить и спокойно занять любовью с девушкой и после смотреть через панорамную крышу на небо...

А вообще в каждой машинке есть болячки, я пересел с ауди и прекрасно это понимаю... В ауди их гораздо больше и они реально доставали, машина 2007 года не внушала уверенности, что я доеду до пункта назначения...  думаю покатаюсь годок узнаю что и как, а так пока очень радует!

Поделиться сообщением

В багажнике можно постелить че-нить и спокойно занять любовью с девушкой и после смотреть через панорамную крышу на небо...

Блин! А я чего четыре года тормозил на задних сиденьях ?  ;D

Скользкие, цуко

Поделиться сообщением

Скользкие, цуко

;D ;D ;D

Поделиться сообщением

Скользкие, цуко

;D ;D ;D

надувной матрас 190х80 ложится в багажник со сложенными сидушками отлично и возится в органайзере вместе с насосом, работующим от прикуривателя!  время сборки и расборки, в сумме, "гнездышка" 5-7 минут- и на звезды смотреть мягко и девичьи коленки целы ::) ::)

Поделиться сообщением

Скользкие, цуко

;D ;D ;D

надувной матрас 190х80 ложится в багажник со сложенными сидушками отлично и возится в органайзере вместе с насосом, работующим от прикуривателя!  время сборки и расборки, в сумме, "гнездышка" 5-7 минут- и на звезды смотреть мягко и девичьи коленки целы ::) ::)

да да да

Поделиться сообщением

Сырок - самая классная машина, из тех, какие были у меня. 10 лет верной службы. Теперь в руках у сестры. Пробег ближе к 300000. 250000 из них мои.

Поделиться сообщением

Сырок - самая классная машина, из тех, какие были у меня. 10 лет верной службы. Теперь в руках у сестры. Пробег ближе к 300000. 250000 из них мои.

Ваш пробег ближе к 300000  -  впечатляет! Какие тачки  были  у  Вас? С  чем  сравниваем? И  какой  год  выпуска  кадиллак SRX?

У  меня кадиллак SRX 2015  год  и  тоже нравится :)

Поделиться сообщением

Первый сырок радует) этакий вырубленный топором)) второй не нравится, какой то он опель антаровский...маленький..для девушек, ИМХО )

Поделиться сообщением

Первый сырок радует) этакий вырубленный топором)) второй не нравится, какой то он опель антаровский...маленький..для девушек, ИМХО )

Видите  как,  а мне  так  второй кадиллак SRX  очень нравится. Тоже  топором  выравнивался,  дизайн  очень  по  душе,  одни  только  задние красные  фонари  будоражат  сознание и переадресовывают  его  к 1960-1970 годам.

Поделиться сообщением

14.10.2017 в 16:14, larisa сказал:

Видите  как,  а мне  так  второй кадиллак SRX  очень нравится. Тоже  топором  выравнивался,  дизайн  очень  по  душе,  одни  только  задние красные  фонари  будоражат  сознание и переадресовывают  его  к 1960-1970 годам.

Так а чем он от Шевроле Трэкер отоичается? 

Лично мое мнение что первое поколение и второе - это две разные философии. Если вы любитель второй, то вам проще найти машину для себя, аналогичных авто много.

Поделиться сообщением