Перейти к публикации

Актуатор печки


anton

Рекомендованные сообщения

А до актуатора добраться с водительской стороне возможно, правильно? Просто снимается накладка под рулем?

Если с водительской ,то да.

Можно добраться без особого геморроя ...но тоже не просто места маловато..

Если со стороны пассажира (а точнее ,аккурат под колонкой передней)...там пиши пропало..

Надо снимать всю панель ,а потом и усилитель ... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой пробег машины у которой промыли радиатор??? Я правильно понимаю, что он загрязнился снаружи??? И можно ли как то самому увидеть загрязнен он или нет?? Заранее спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой пробег машины у которой промыли радиатор??? Я правильно понимаю, что он загрязнился снаружи??? И можно ли как то самому увидеть загрязнен он или нет?? Заранее спасибо....

Пробег 112000 км. Забивается в нутри, если доберешься до радиатора отопления и положишь на него руку то левая сторона окажется на много прохладней.

Аппаратная промывка в сервисе стоит 1500 руб. так что не думаю что выгодно будет что то самому делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего не говорили? Что за грязь? Накипь или ечсо чего? Про почаще антифриз менять что думаешь??? А промывка со съемом делается? Или можно без этого подлезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрался на выходных под руль. Нижний актуатор работает нормально, а тот, что выше щелкает заслонку: рычажок дергается. Добраться до нее не смог. Видимо снимать торпеду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то снимал по другим причинам. В один день не уложился.))) Очень рекомендую обойтись без этого. Даже рулевую колонку придется скидывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрался на выходных под руль. Нижний актуатор работает нормально, а тот, что выше щелкает заслонку: рычажок дергается. Добраться до нее не смог. Видимо снимать торпеду?

 

мой тебе совет отдай знающим людям.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе все реально. Если что задавай вопросы....

Спасибо! Пока оставлю это на лето, когда тепло будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего не говорили? Что за грязь? Накипь или ечсо чего? Про почаще антифриз менять что думаешь??? А промывка со съемом делается? Или можно без этого подлезть?

так и не понял, вроде накипь. Промывка делалась аппаратная без съема радиатора, отсоединили 2 шланга под капотом, присоединили аппарат и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

я уже голову сломал , какой номер у актуатора , который отвечает за положение заслонок печки? Ну типа что дуло то на лобовое то в ноги . а  то у меня застыл в одном положении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже голову сломал , какой номер у актуатора , который отвечает за положение заслонок печки? Ну типа что дуло то на лобовое то в ноги . а  то у меня застыл в одном положении

 

ACDELCO 1573826 {#19130407}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...