Перейти к публикации

Новенький


Рекомендованные сообщения

Привет Всем кто рулит  Cadillac Escalade

В декабре получил свою долгожданную игрушку из Америки  Cadillac Escalade ЕХТ 2007 года на Аватарке.

Купил на Минск Белорусь там же и растаможил, Кататься буду по Москве.

25 декабря приехал в Москву, а 28 улетел на новый год в Эмираты, но это был не отдых так как машинка стоит я уехал, ну вообщем я дома катаюсь машиной очень доволен.

Дорога Минск - Москва скорость 100-110 так как шел дождь и сразу все леденело расход составил по компу 12.7 литров, а в баке осталось четверть - экономно, здорово, хорошо.

В Минске как только растаможил загнал к дилеру так как пульт не работал, заменил батарейку - не вышло сразу к дилеру. Прописали сразу без проблем, сделали диагностику машине не работает и не прописывается передний правый датчик колеса давления, так же не работает задний правый парктроник. Больше проблем небыло по машине ни каких.

Далее поехал к другим ребятам в сервис где мне поменяли масло и фильтр в коробке,  масло и фильтр в двигателе и воздушный фильтр, за все с материалами и работой заплатил 350 дол.

Сделал Химчистку салона полностью 65 дол.

Купил комплет колодок 147 дол. но поменял только задние так как передние еще хватят на долго.

 

Там же мне предложили поставить

1. Вибасто 800 дол.

2. Навигацию и интернет полноценный на тот монитор что стоит в машине 1300 дол. карта Россия, Европа полностью.

 

Раннее ездил на chrysler-pacifica и клуб у нас самый замечательный собирались в основном в Белоруссии так как там очень все дешево и ребята на пацификах там все нам организовывали. Все можно посмотреть http://www.chrysler-pacifica.ru/

И вот теперь у меня Cadillac Escalade ЕХТ полной комплектации я доволен.

Вопрос

1.  На сколько метров  рассчитан авто-запуск штатный заводил три  раза работает по пять минут и отключается. Почему отключается?

2. Как подключить телефон на Cadillac Escalade

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с телефоном кто либо замарачивался или нет можно его подключить к нашей системе или нет, или просто это будет висеть болтаться как не работающая опция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет В Минске мне обещали что то сделать, и набор будет с монитора. Сделаю отпишусь потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет В Минске мне обещали что то сделать, и набор будет с монитора. Сделаю отпишусь потом

ДА ДА отпиши получилось штатно запустить эту функцию или нет!!! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам гражданин РБ или РФ?

 

Сколько у них там стоит растаможка такой машины?

 

Какой на нее в Беларуси налог?

На сколько я помню в  РБ налога вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вопрос

1.  На сколько метров  рассчитан авто-запуск штатный заводил три  раза работает по пять минут и отключается. Почему отключается?

2. Как подключить телефон на Cadillac Escalade

 

1 на сколько пульт берёт на стока и работает. а работает 2 раза по 10 минут потом нет пока ключём зажигание не включиш-выключиш

2 мечтаю об этом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам гражданин РБ или РФ? Я из РФ, растаможка там стоит 5 000 дол.  Налога нет вообще так как он там включен в стоимость бензина. Вот поэтому и получил вид на жительство только для АВТО. может и в дальнейшем пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так точно оформил на себя, Вид на жительство официально от 300 до 800 дол. стоит смотря где прописаться. Если в деревне то это дешевле, если в городе дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 2011 года Россия и Беларусь стали таможенным союзом -  Беларусь должна была поднять ввозную пошлину до размера российской.

Я не нашел еще информацию о новых размерах ввозных пошлин для беларусов - вопрос - когда ты ввез Эску - в 2010-м или 2011-м??? На таможенных сайтах РФ и РБ полное отсутствие актуальной инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Июль 2011 вступит в силу как в России. на сегодня халява полная. Моя машина 11.2006 года выпуска модельный год и куплена в магазине в Америке 02.2007 и модельный год ее 2007. Получил ее в 2010 в декабре там же прошел тех осмотр по окончанию нежно красиво мне сказали до встречи в декабре 2012 года. Там же оформил страховку у самой старейшей страховой компании БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ водителей 500 дол. в квартал, По законам Бульбашии я даю свидетельство о регистрации, и катайся кто хочет  и доверка не нужна, для России  подруги выписал от руки и она может кататься без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а страховка за 500 долларов в квартал, это КАСКО наверное? для осаго что-то многовато. И выплачивать в Москве могут? или если поцарапают, надо в Беларусь за деньгами ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как то была беларусская машина,поездил 2 года по Москве,  если не париться по поводу номеров то очень много преимуществ, основное это - штрафы, я их никогда не платил, главное не жестить чтобы штраф не подрузомевал забор прав, или вообще можно было прикинуться дурачком , что типа не местный  ;D

Да кстате , права тоже беларусские лучше бы иметь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какса за 500 дол. В этой страховой два раза в год можно обращаться без всяких справок - но если сумма не будет превышать 2000 дол за одно обращение. это намного проще чем у нас. В Москве  ни кто не тормозит ни кто ни чего не хочет и не спрашивает коммунизм полный. Чаще уступают дорогу так как думают иностранец (заблудился) За это Спасибо огромное. Да и вообще с номерами не парюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Нужна помощь. Вчера что то заскрипело и перестало я в сервис на СТС в Тушино. Приговор Требуется замена переднего правого рычага (верхнего),ступицы передней левой, Заодно хочу купить и тормозные диски. В Академии нет на заказ долго ждать. Вопрос Что делать? где искать? У официозов есть но ценник высок. 

Спасибо Гоша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гони волну дружище, :) рычаг не отпадет, ступицу где то тут продавали за 12тыр, а по тормозам тоже думаю горячки нет. Я поступил следующим образом, заказал весь передок, все аморты, все диски, насос подкачки и жду чтоб поменять все за один присест и забыть! 2-3 недели роли серьезной не с играют. Ну кнешна если подшипник ступицы не совсем в хлам! Короткие поездки на него сильно не повлияют. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не переживаю просто в наличии нет в Москве, думал по легкому обойтись пошел купил поставил и все, а тут оказалось не так все просто.

Всеравно если есть предложения или кто знает где купить буду только рад. Спасибо что откликнулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...