Перейти к публикации

"За" или "против" покупки нового Эскалейда.


КОТ ЮРИСТ

Рекомендованные сообщения

С учётом том того, что ГМ объявил о повышении цен? Ждать ли?))) а где будет доллар через пару месяцев? Возможно, «акции» под НГ будут такими, что прайс выйдет дороже нынешнего...

 

Я не знаю про 426 сил, думаю, это просто настройка - блоки-то одинаковые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ответ на вопрос ждать или нет новогодних акций - даже астрологи не подскажут...

Доллар уже больше 70 и рубль продолжает падать...

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь, скорее так: ждать или нет новых поставок))) думаю, 19-й год к нам не приедет, будут остатки 16-17 мурыжить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь, скорее так: ждать или нет новых поставок))) думаю, 19-й год к нам не приедет, будут остатки 16-17 мурыжить

Саша, если помнишь недавно вообще обсуждались санкции, человек боялся покупать машину, чтоб не остаться без запчастей и т.д....

А я вот сейчас думаю - а ведь всё возможно, ибо с каждым днём всё хуже и хуже!

Без запчастей, без Айфонов, без валюты...

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас умоляю, не надо истерик))) все будет, как и было.... только немного дороже, потому что больше посредников ;)

 

Да и вообще, то, о чем персонаж там речь вёл - это уже не просто санкции, а торговле эмбарго. Как на Кубе (было). Нам такое не светит - не того калибра мы экономика.

 

Единственное, наши умники могут, в порыве патриотизьму вы тратить себе в руку и позапрещать все, но тоже маловероятно, ибо засцут;) эт не польские яблочки Катерпиллерами давить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, если помнишь недавно вообще обсуждались санкции, человек боялся покупать машину, чтоб не остаться без запчастей и т.д....

А я вот сейчас думаю - а ведь всё возможно, ибо с каждым днём всё хуже и хуже!

Без запчастей, без Айфонов, без валюты...

?

Человек , наверное, купит 16 год,

17 сегодня объявили 6.8 ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно?! 17-й за 7.8?!?! Жараааа

 

А 18-й не привозили, кстати, наверное даже тоже...

 

Интересно, мой 15-й скоро дорожать начнёт на вторичке;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас умоляю, не надо истерик))) все будет, как и было.... только немного дороже, потому что больше посредников ;)

 

Да и вообще, то, о чем персонаж там речь вёл - это уже не просто санкции, а торговле эмбарго. Как на Кубе (было). Нам такое не светит - не того калибра мы экономика.

 

Единственное, наши умники могут, в порыве патриотизьму вы тратить себе в руку и позапрещать все, но тоже маловероятно, ибо засцут;) эт не польские яблочки Катерпиллерами давить )))

Успокоил!

☺️☺️☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по коробке?

Тож без понятия. Думаю, что шестиступка надежнее ;) 10-ка все равно к нам не едет, а 8-ступенчатая...на американских форумах ее хуесосят недолюбливают и жалуются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокоил!

☺️☺️☺️

тех у кого з\п не в рублях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правительство страны с государственным капитализмом в виде основной модели экономики, и патерналистски-иждивенчески настроенным населением, меньше всего волнуют интересы мелких лавочников, бюргеров-собственников, немногочисленного среднего класса, в который входят владельцы кредитных эскалейдов, купленных на "предпоследние"... Три кита, на которых базируются их интересы: 1)сохранение личной власти, 2)обогащение узкого круга придворных сырьевых и господрядных капиталистов, 3) регулярная подпитка бюджетной биомассы, достаточной для покупки пакетика доширака, бутылки водки и просмотра ТВ-шоу про условную "Бузову". Ничто в настоящее время из трех перечисленных пунктов руководству РФ не угрожает, поэтому и волноваться им особенно не из-за чего. "Выборы" прошли, нефть дорогая, ручеек течет... Поэтому и не видно ни одной рожи в телевизоре с объяснением экономической политики страны. Ну, разве что какой-то Орешкин что-то пукает ртом... Между тем, подъем процентной ставки, причем не символический на 0,25%, а серьезный до 10-12% процентов годовых на пятничном заседании ЦБ уже учитывается рынком в котировках и курсе доллара. Вероятнее всего ставка поднята не будет, что отправит рубЭль в плавание к 73-75 за доллар. Ждем пятницы...) Повод выпить будет точно!)

 

Причины происходящего понятны всем здравомыслящим, и в объяснениях не нуждаются.  Вывод: если ты решил показать свою крутизну, и выяснить в баре отношения с бойцом ММА, то должен трезво оценивать свои способности и быть готовым, что тебя размажут по полу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...