Перейти к публикации

"За" или "против" покупки нового Эскалейда.


КОТ ЮРИСТ

Рекомендованные сообщения

Эта пиндесссс...

Постарались програмеры на славу, ятак понимаю к техническим вопросам, подошли не менее качественно ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я чуть не умер от смеха... Грустно и смешно...

1 попытка - начал говорить до пика.

2 попытка начал вовремя, на вопрос назвать адрес в России или сказать изменить страну - ответ Россия)

А так забавно конечно. Им надо выпускать книжку про голосовые команды, потому что реально, если знать как - то все очень быстро. С адресом надо знать в каком порядке называть улицу дом и город, тут где-то писали. Я не пользуюсь) А чтобы позвонить, надо после кнопки голосового управления сразу сказать "позвонить жена". Если трек включить - "проиграть треккакойхочу", если жанр - "проиграть жанр хауз". Все это четко работает, даже на шумной дороге.

Но нигде не написано нормально, как надо общаться, а гибкости у системы видимо никакой нет. По подсказкам на экране нереально долго надо говорить, чтобы чего-то включить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Может мне пойти в представительство GM порядок наведу, люблю порядок наводить! ;D

Только как-то туда попасть? :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне пойти в представительство GM порядок наведу, люблю порядок наводить! ;D

Только как-то туда попасть? :D

 

Телефон подсказать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон подсказать? ;)

 

Буду не против :D, если номер действительно решит вопрос с трудоустройством в представительство, говорю на полном серьёзе. На ген директора с разбегу не претендую не вырос, но как дышит рынок я хорошо ощущаю. И решение вопроса то же могу предложить. Да и клубу то же можно будет в будующем пользу принести :D

 

P.S Попрошу не спамить и не троллить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Если у кого есть сомнения брать или нет- ответ однозначный "брать"!

Достойных конкурентов нет, это факт!!

С предыдущим обзором согласен! Купил-ловлю кайф!)) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого есть сомнения брать или нет- ответ однозначный "брать"!

Достойных конкурентов нет, это факт!!

С предыдущим обзором согласен! Купил-ловлю кайф!)) ???

 

Просто надо понимать для чего тебе авто, чтобы когда пройдет эйфория нового авто, мобиль не стал раздражать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Просто надо понимать для чего тебе авто, чтобы когда пройдет эйфория нового авто, мобиль не стал раздражать.....

 

я лично не знаю кому для чего авто - а мне исключительно для души!

Вот чего не занимать Эску так это харизмы и отсутствия похожести на китайский ширпотреб.

Если не прав - приведите примеры более харизматичных машин в этой ценовой категории.

Про япы даже упоминать не стоит - накатался вдоволь на всем, теперь  после того как разменял на новом Эске первую тысячу, могу сказать однозначно (ну ИМХО конечно) все япы вызывают у меня ощущение послушной японской гейши. Такиеже послушные, не торопливые, мягкие, без характера и своего "Я", сказал поехали и она поехала - а как же поговорить? :)))

 

Кто в раздумьях - берите однозначно!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Всём привет. Никто не знает на 4 эске с какого года пошли Apple carplay и Android auto?

Мне дилер его поставил просто так. Андройд авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всём привет. Никто не знает на 4 эске с какого года пошли Apple carplay и Android auto?

эплкарплей появился раньше, андроид авто появился в конце 2016 года выпуска, но на машинах с середины 2016 года выпуска он ставится простой прошивкой у дилера. Более раннее авто не имеют такой возможности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вводите людей в заблуждение

Ни капли не ввожу. Ты будто не следишь за моими постами. Полторы недели назад, мне в Самаре поставили Андройд Авто абсолютно бесплатно. Машина декабрь 2015г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни капли не ввожу. Ты будто не следишь за моими постами. Полторы недели назад, мне в Самаре поставили Андройд Авто абсолютно бесплатно. Машина декабрь 2015г.

О чем и речь - это 2016MY, значит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое 2016MY ?

2016 модельный год. (MY первые буквы этих слов с английского языка - model year).

Как правило это машины, которые идут с сентября 2015 и далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило это машины, которые идут с сентября 2015 и далее...

Модельный год начинается с 1 июля предыдущего модельному календарного года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модельный год начинается с 1 июля предыдущего модельному календарного года.

Спасибо. Значит я немного ошибся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени всем, помогите с выбором, 2016 год с 409 л.с или 2017 с 426 л.с. Хочется вариант по надежнее.

И какое время по Вашему самое удачное для покупки Эскалейда, раздумываю ждать или нет новогодних акций? Думается будут дешеветь 2017 года машины? или нет?

Спасибо заранее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...