Перейти к публикации

Отзывы о сервисе "Лаура" Питер


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

Расскажу забавную историю про кадиллак свой, Cadillac CTS 3.6 AWD с пробегом 22ткм, куплен в феврале 2010 у официала.

Cadillac CTS 3.6 AWD. 22ткм - Цепи ГРМ и мелочи

На пробеге 22ткм в конце декабря загорелась лампа "чек инжин" :). Приехал к официалу в Лауру на Выборгской набережной, 61.

 

Кстати, всем рекомендую именно Лауру на Выборгской набережной в Питере. Очень приятный и, главное, толковый сервис. С таким терпением и профессионализмом меня нигде не принимали. Рекомендую. Сросить Александра мастера или Валерия. Их вообщем-то всего двое. Мой кадиллак там хорошо помнят по тюнинговой решетке радиатора.

 

Так вот, приехал, мне тут же сообщили, что требуется замена цепей ГРМ (что такое цепи ГРМ я не знаю, говорю сразу, просто ГРМ - понятно, но цепи ...). Причем записали меня сразу на след.день визита, но я не успел доехать, перенесли на 5янв, обьяснив что ничего смертельного не произошло, дело в том, что бывают случаи, при которых происходит незначительное растяжение цепи, нет, точнее рассинхронизация работы датчика чего-то там с вращением цепи... не буду писать о том, что не понимаю, но заверили, что это не смертельно и неделю терпит.

5го в итоге приехал, 6го уже забрал. Цепи мне поменяли по гарантии, при этом обнаружив, что у меня не срабатывают должным образом замок двери водителя и багажника (дистанционно бывает не открываются) и тоже заказали по гарантии.

 

При этом сервисмены бесплатно мне поправили заднюю ПТФ, которую я сместил при парковке в сугробе, оставили балон омывайки в багажнике. :)))

 

Удивительно в истории то, что при пробеге 22ткм у кадиллака случилась подобная проблема с цепью ГРМ. Кстати, просвятите, что за цепь и именно ГРМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Лаура наверное на Выборгском шоссе.... Приехал туда, когда на пробеге в 5,5 тыков загорелся при запуске двигателя Чек. День суббота, на завтра дальняя дорога в столицу. Причем поведение машины отличное, я прекрасно понимаю,что Чек мог даже на пропуск зажигания загореться, но все-таки "я что-то очкую Славик", попросил считать ошибку за деньги, т.к. без записи.... Был вежливо послан приемщиком, у нас очередь! Позвонил в Кудрово, объяснил ситуацию - сказали приезжайте все сделаем. Приехал за 15 минут считали ошибку(пропуск по датчику качества воздуха), не взяли денег, пожелали счастливого пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"лаура-озерки" - выборгское шоссе 27, а вот что находится на выборгской набережной 61 - хз :-?

 

зы: там кстати да - очереди хорошие, т.к. походу в тот сервис все джиэмовское ломится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Рядом с Арсенальной набережной у Лауры есть сервис на Арсенальной, 4.

 

На выборгском шоссе, кого порекомендуйте?

Попадал на Андрея (если правильно запомнил), отношение так себе..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

купчино: итоги.

в сервисе зафиксировали скрип втулок. согласились на замену стаба. отдал им машину и уехал в отпуск. поменяли стаб, забрал машину - скрипа нет! эйфория закончилась быстро - через минуту, выехав со стоянки я вдруг понял - руль-то смотрит набекрень!!! как это?! за что?! почему я? о, небо... : благо далеко не уехал, вернулся, вот, грю - руль кривой совсем стал! там грят - бум смотреть сход\развал. вот, завтра утром еду. с большой надеждой на успех. ложки, надо думать найдуца, но осадок остался... хотя, если прикинуть хрен к носу - за неделю отстоя я не отдал никопья и машина как бэ в сохранности. так что пока 1:1 ::) вот вот такие дела

 

зы: сегодня заехал в 8:30, в 11:30 уехал с прямым рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

купчино: итоги.

в сервисе зафиксировали скрип втулок. согласились на замену стаба. отдал им машину и уехал в отпуск. поменяли стаб, забрал машину - скрипа нет! эйфория закончилась быстро - через минуту, выехав со стоянки я вдруг понял - руль-то смотрит набекрень!!! как это?! за что?! почему я? о, небо... : благо далеко не уехал, вернулся, вот, грю - руль кривой совсем стал! там грят - бум смотреть сход\развал. вот, завтра утром еду. с большой надеждой на успех. ложки, надо думать найдуца, но осадок остался... хотя, если прикинуть хрен к носу - за неделю отстоя я не отдал никопья и машина как бэ в сохранности. так что пока 1:1 ::) вот вот такие дела

 

зы: сегодня заехал в 8:30, в 11:30 уехал с прямым рулем.

При замене стаба та же фигня с рулем была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом с Арсенальной набережной у Лауры есть сервис на Арсенальной, 4.

 

На выборгском шоссе, кого порекомендуйте?

Попадал на Андрея (если правильно запомнил), отношение так себе..

 

Алексея! могу дать мобильный.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит давно? на выборгском - да, давно не продают и не обслуживают. их дисквалифицировали. а в купчино летом еще стояли машины в шоу-руме. и продавали и обслуживали. просто в купчино лаура - основная была и есть, а на выборгском что-то вроде филиала, который и свернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит давно? на выборгском - да, давно не продают и не обслуживают. их дисквалифицировали. а в купчино летом еще стояли машины в шоу-руме. и продавали и обслуживали. просто в купчино лаура - основная была и есть, а на выборгском что-то вроде филиала, который и свернули.

 

извиняюсь что не уточнил про место нахождения, а вот обслуживание есть до сих пор. Я про Выборгское шоссе.  ;) а что значит основная или нет?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гарантийные машины не обслуживают. а если не гарантийные - то на хер они там вообще сдались? тупо бабло им заносить? все спецы в купчино, потому там и основная площадка. и письма все от купчино идут. хотя я и сам покупал на выборгском. вот такой парадокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё на Арсенальной 4,тоже к ним относиться,рядом магазин Харлеи продаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я обслуживаюсь на Арсенальной улице с момента как они переехали туда с Выборгской набережной. вообще в Лауре с 2007 года. всегда находили общий язык, даже в спорных случаях всегда вставали на мою сторону. за все годы было только 2 вопроса по гарантии на ЦТС-1 ( у меня был спорт пакет с большими тормозами от SRX - привозили тормозные диски на 6 дырок вместо 5 и с колодками естественно тоже проседали. приезжал к ним на 19 дисках с гудящими ступицами - вопросов не возникало, жаль что от старой команды остался только Дима электрик ( который кстати имеет свой сервис для американцев и кто знает теперь ездит к нему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима толковый электрик,а где у него станция?

 

на Энергетиков телефон Димы в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на арсенальной точно есть ихний мкц, а что там щас еще есть реально - хз. но в любом случае если это официал, а тем более осколки с выборгского - я б туда не ехал, если конечно вдруг там нет конкретных проверенных спецов. а они таки есть там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гарантийные машины не обслуживают. а если не гарантийные - то на хер они там вообще сдались? тупо бабло им заносить? все спецы в купчино, потому там и основная площадка. и письма все от купчино идут. хотя я и сам покупал на выборгском. вот такой парадокс

аааа, вот ты про что. понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

лаура в питере больше не торгует кадиллаками - только сервис.

был сегодня в купчино, стоят одни опели, спросил ради интереса почему - лаура отказалась сама ввиду неадекватной ценовой политики на кадилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лаура в питере больше не торгует кадиллаками - только сервис.

был сегодня в купчино, стоят одни опели, спросил ради интереса почему - лаура отказалась сама ввиду неадекватной ценовой политики на кадилы

 

да и хрен с ними с рукожопыми :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я к девушкам по страховке ездил, продлять.

ска - процент по каске вырос, что не считали - везде говно, я в акуе - каска дороже чем в прошлом году, хотя убытков нет и прочие плюсы как бы... вот такая херовина :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я к девушкам по страховке ездил, продлять.

ска - процент по каске вырос, что не считали - везде говно, я в акуе - каска дороже чем в прошлом году, хотя убытков нет и прочие плюсы как бы... вот такая херовина :(

и сколько щас просят? и от какой стоимости авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...