Перейти к публикации
ss

Помогите определиться

Рекомендованные сообщения

Всем Доброго времени суток, помогите определиться, хочу приобрести BLS (новый), расскажите о "+" и "-"

Поделиться сообщением

У новой машины не будет минусов.

- надежная с учетом, того сколько лет выпускается сааб 9-3

- хороший движок (если речь про 210) и управляемость (с обратной стороной в виде не слишком большой комфортности, шумка тоже могла бы быть получше, хотя для этого класса нормально)

- хорошая комплектация (опять же если покупать 210 или 280).

Что еще интересует?

Поделиться сообщением

обслуживание у оф дилеров джи эм (у джи эм обслуживание всех марок в рф делается в одном месте, т.е. обслуживаться будете вместе с опель корсами и эскаладами):

- то раз в 20 000 или раз в год, что наступит скорее; - то 1 обошлось мне примерно в 11 т.р., про более поздние пока не знаю, но можно посмотреть здесь в профильной ветке, там по моему это обсуждалось;

- замена моторного масла раз в 10 000 - многие, я так понимаю, не делают, в любом случае, это можно делать без участия оф дилеров.

Надо иметь в виду, что в случае кузовщины и необходимости замены деталей через оф дилеров возможны большие сроки ожидания. При этом по подавляющему большинству внутренних деталей - полная совместимость с саабом.

Поделиться сообщением

да я то же читал, что з/ч подходят как от сааба так и и от опеля по моему вектры, говорят что на м. южная есть хороший тех.центр по обслуживанию

Поделиться сообщением

Если машина покупается новой, там гарантия 3 года, поэтому лучше все таки у официалов обслуживаться.

Поделиться сообщением

Конечно лучше новенькую брать, точно не подсунут хлам какой-либо. Я тоже за то, чтоб обслуживаться лучше у официальных дилеров.

Поделиться сообщением