Перейти к публикации

Дооснащение комплектации лакшери ?


khatet745

Рекомендованные сообщения

Интересует вопрос насколько возможно дальнейшее дооснащение комплектации Лакшери

Активным круизом, системой кругового обзора...

 

решил заказать новый эскалопчик, но  полляма за эти две опции как-то много, при условии чтотя  вообще как то круизом не пользуюсь..

 

А вот дооснастить в дальнейшем  может бы попробовал

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю ненамного дешевле встанет, придется либо дырки кохозить, либо все детали перезаказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует вопрос насколько возможно дальнейшее дооснащение комплектации Лакшери

Активным круизом, системой кругового обзора...

 

решил заказать новый эскалопчик, но  полляма за эти две опции как-то много, при условии чтотя  вообще как то круизом не пользуюсь..

 

А вот дооснастить в дальнейшем  может бы попробовал

 

На этот вопрос тебе сейчас мало кто ответит, так как авто этих толком мало кто видел и что где и как надо будет прописывать/ подключать никто пока не знает. В теории то конечно можно но если учитывать сколько на Sts стоит датчик активного круиза то неуверен насколько все дешевле выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дороже выйдет однозначно. Ведь, как Роман справедливо заметил, машину еще никто не знает. Вторичного рынка нет, т.е. это: найти з/ч отдельно где-то в штатах, привезти сюда, найти того, кто её тут поставит правильно. А потом еще пропишет. Ну, даже если поставит и пропишет грамотно, страшно предствить, сколько это будет стоить первые года 2-3.

Думается мне, этими двумя функциями дооснастить авто встанет дороже 0,5 миллиона р.

 

Озадачься на наши авто - сколько это будет в итоге стоить?)))

 

Экономичнее по времени, по эмоциям и по деньгам будет заказать машину уже с нужным набором функций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует вопрос насколько возможно дальнейшее дооснащение комплектации Лакшери

Активным круизом, системой кругового обзора...

 

решил заказать новый эскалопчик, но  полляма за эти две опции как-то много, при условии чтотя  вообще как то круизом не пользуюсь..

 

А вот дооснастить в дальнейшем  может бы попробовал

 

На этот вопрос тебе сейчас мало кто ответит, так как авто этих толком мало кто видел и что где и как надо будет прописывать/ подключать никто пока не знает. В теории то конечно можно но если учитывать сколько на Sts стоит датчик активного круиза то неуверен насколько все дешевле выйдет.

если ещё и проводку менять придётся то точно нафиг не нужно.

 

Простой пример,поставить на авто штатный кондиционер,по покупке новых запчастей выходит в несколько раз дороже,чем переплатить сразу за авто с кондишеном.А б/у естественно не найдёшь пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы посчитали и получили  :o цифру.

Себестоимость новых блоков, без работ по прошивке и установке - 698 000 рублей. Это при условии, что запчасти будут ввезены без таможни.

НО НО НО !!!!

Зная особенности работы активного круиза на  SRX и CTS, я бы не рекомендовал этого делать. Никто не знает, как себя поведет основной модуль всей системы "проснувшись" не в своей комплектации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы посчитали и получили  :o цифру.

Себестоимость новых блоков, без работ по прошивке и установке - 698 000 рублей. Это при условии, что запчасти будут ввезены без таможни.

НО НО НО !!!!

Зная особенности работы активного круиза на  SRX и CTS, я бы не рекомендовал этого делать. Никто не знает, как себя поведет основной модуль всей системы "проснувшись" не в своей комплектации.

ну вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует вопрос насколько возможно дальнейшее дооснащение комплектации Лакшери

Активным круизом, системой кругового обзора...

 

решил заказать новый эскалопчик, но  полляма за эти две опции как-то много, при условии чтотя  вообще как то круизом не пользуюсь..

 

А вот дооснастить в дальнейшем  может бы попробовал

думаю к моменту прихода машины цена поднимется как раз на  эти 500р.и цена базовой версии будет не 3600, а 4100-4200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

НО НО НО !!!!

Зная особенности работы активного круиза на  SRX и CTS, я бы не рекомендовал этого делать. Никто не знает, как себя поведет основной модуль всей системы "проснувшись" не в своей комплектации.

Прикольно рванёт где нить или тормазнёт на зелёный.Со стороны умора будет канечно,но водиле не позавидуешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само по себе "дооснащение штатными функциями" по определению не может быть меньше или равно по сумме чем заказывать эти опции в производство. По опыту дооснащения BMW могу сказать что разница в два и более раз.

 

И имей в виду - все это не попадает ни под страховку (стекла, пластик и т.д.), ни под гарантию (кроме гарантии установщика). Нет таких опций по VIN - несите ваши денежки в кассу.

 

Более того, где гарантия что при очередном программном обновлении у дилера - все это не слетит. (Опять таки говорю по собственному опыту).

 

А там уже сам смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы посчитали и получили  :o цифру.

Себестоимость новых блоков, без работ по прошивке и установке - 698 000 рублей. Это при условии, что запчасти будут ввезены без таможни.

НО НО НО !!!!

Зная особенности работы активного круиза на  SRX и CTS, я бы не рекомендовал этого делать. Никто не знает, как себя поведет основной модуль всей системы "проснувшись" не в своей комплектации.

 

Проще персонального водителя на год нанять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы посчитали и получили  :o цифру.

Себестоимость новых блоков, без работ по прошивке и установке - 698 000 рублей. Это при условии, что запчасти будут ввезены без таможни.

НО НО НО !!!!

Зная особенности работы активного круиза на  SRX и CTS, я бы не рекомендовал этого делать. Никто не знает, как себя поведет основной модуль всей системы "проснувшись" не в своей комплектации.

 

Проще персонального водителя на год нанять

в качестве адаптивного круиза хороша мысль одно но его постоянно надо будет возить с собой.А какие особенности адаптивки у СРХ то что он не работает? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, конечно ничего нового не узнал;)))) Но...чето жаба душить отваливать за функции которыми то я и не пользуюсь;((

 

Жаль что электро подножки и рукчи с подсветкой недоступны в лакшери;((

 

Возьму наверное лакшери и второй ряд дивана...

 

Теперь надо у ГМ скидку вымутить;)) дилеры канечно не дадут;((

 

Самое интересное что белый цвет в авто мне ни когда не нравился, но кадиллаковский белый оч сильно зацепил

 

Интересно успею к майским получить свой экземпляр, хочется по гейропе на майские махнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже раздумываю такой себе привезти. New i Edition, с 8-скоростной коробкой и уже новыми шильдиками без лаврового венка. Платинум. Интересно, во что встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже раздумываю такой себе привезти. New i Edition, с 8-скоростной коробкой и уже новыми шильдиками без лаврового венка. Платинум. Интересно, во что встанет.

 

8 ступка пока как аказывается миф, а все что идет сейчас уже давно без лаврового венка

 

Те что на выставки были с винком древние, с приличными пробегами

 

Кстати скоро будет трактор в линейке двс;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати скоро будет трактор в линейке двс;))

 

дааа лааана?! :o не может быть а конкретней есть инфа?

сдавал сегодня своего на обслуживание в хренсер на новоясеневском, привезли стоит в салоне новый... хорош он конечно но качество сборки оставляет желать лучшего... подголовник сзади один выдрали с корнем, у ручки на водительской двери часть отодрали куда ключ вставляется, на подлокотнике по середине выемка в ней лежит какая то несуразная резинка не вставлена даже в пазы, ладна не вставлена она туда даже не вставляется толком)) отедлка приборки где проектор стоит ужас просто ...торчат лохмотья клей сопли импортных мастеров.. ужас вообщем... но красив красив... обязательно возьму когда диллерский панос спадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати скоро будет трактор в линейке двс;))

 

дааа лааана?! :o не может быть а конкретней есть инфа?

сдавал сегодня своего на обслуживание в хренсер на новоясеневском, привезли стоит в салоне новый... хорош он конечно но качество сборки оставляет желать лучшего... подголовник сзади один выдрали с корнем, у ручки на водительской двери часть отодрали куда ключ вставляется, на подлокотнике по середине выемка в ней лежит какая то несуразная резинка не вставлена даже в пазы, ладна не вставлена она туда даже не вставляется толком)) отедлка приборки где проектор стоит ужас просто ...торчат лохмотья клей сопли импортных мастеров.. ужас вообщем... но красив красив... обязательно возьму когда диллерский панос спадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказал себе Platinum в белом цвете :)

 

короткий?

Да,решил короткий брать

 

 

Скидку не удалось отжать?;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказал себе Platinum в белом цвете :)

 

короткий?

Да,решил короткий брать

 

 

Скидку не удалось отжать?;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...