Перейти к публикации

Cadillac XT5 заменит SRX?


XLSchwarz

Рекомендованные сообщения

Вон чего пишут: http://www.msn.com/en-us/autos/autossuvs/spied-cadillac-xt5-prototype-covers-up-for-the-camera/ar-BBcZUMz?ocid=mailsignout

Говорят, построенный на новой платформе XT5 2017 м.г. заменит SRX. Он будет больше и, вероятно, может иметь третий ряд сидений. Похоже, всё же, Кадиллак перейдёт на новую маркировку и введёт новую линейку XT, в рамках которой будет дифференцировать SUVы в зависимости от размера. Интересно, Эску они сохранят или превратят в XT9 какой-нибудь?

BBcZKoo.thumb.jpg.4675bd0e0ec4517bfa08d3e1f8982030.jpg

BBcZZYU.thumb.jpg.0921aad51fe36cf6de861413fe0a3365.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жуть какая! Если в профиль еще угадывается SRX II, то сзади совсем, как приус ((

 

GM решили пересмотреть всю линейку буквенных обозначений моделей кадиллак (не так давно об этом писали). Escalade вообще хотели вывести за рамки, поставить особняком. Так что, очень возможно, что эскалэйд останется эскалэйдом. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется горб сзади, в духе первого SRX — это фейк, что бы запутать журналистов. Ну не может же быть правдой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется горб сзади, в духе первого SRX — это фейк, что бы запутать журналистов. Ну не может же быть правдой?

Возможно. Как-то он нецелостно выглядит с остальым кузовом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется горб сзади, в духе первого SRX — это фейк, что бы запутать журналистов. Ну не может же быть правдой?

 

горб 100% фейк, реальную линию видно на фотке спереди, она по косой идет сверху вниз, достаточно резко причем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

также хорошо что коробка будет 9-ти ступенчатая по одним источникам собственной разработки а здесь в кооперации с Фордом и собирать хт5 будут в штатах а не в Мексике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще фоточки, кому лень гуглить.

Перенесли зеркало с окна (стойки) на дверь. Типа, обзорность будет лучше?

В интернетах пишут, что на самом деле горб сзади - это фейк, скрывающий реальную обтекаемую форму.

Про фальш-решётку радиатора пишут, что будет как у ATS. Но, думаю, мы и так это понимаем.

2016-cadillac-xt5-spied-will-replace-the-srx-photo-gallery_2.thumb.jpg.4e44fede93c6fa6eb447f0d29c428de5.jpg

2016-cadillac-xt5-spied-will-replace-the-srx-photo-gallery_8.thumb.jpg.c5c9115d9e1721d66e76a0804cf3da5d.jpg

3876-1414745246-novoe-pokolenie-cadillac-srx-budet-nazyvatsya-xt5.thumb.jpg.123f72c8021da3c5e144e1b74b87c33e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Перед мне понравился. Зад ни о чём, но это для меня.

Мэил что там написал, кто конкуренты у него...  >:(

Когда-то раньше у Кадиллака разве были конкуренты? Разве что Линкольн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на светлом возможно будет смотреться лучше т.к. задняя стойка сливается с стеклом, которое залазит на бок... А вообще реально поход задом на линкольн и форд Edge

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так задок похож на новую ML-ку 8), а перед (если убрать шильдик)не отличишь от хундаЯ или в крайнем случае от мзды ;D !!!

103223.23335_600.jpg.ff5cd05ff98a9f62cb6d3ec689f9f59e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так задок похож на новую ML-ку 8), а перед (если убрать шильдик)не отличишь от хундаЯ или в крайнем случае от мзды ;D !!!

 

В целом не Американец.  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какой-то ниссан мурано(((

Что-то Кадиллак тоже начал превращаться в мыльницы и матрешки(((

Ну дк шеф-дизайнер вроде как из Инфинити пришёл. То бишь из Ниссана...

::)

Р.S. Как можно было сделать такими задние фонари???

:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...