Перейти к публикации

Посоветутйте радар-детектор и видеорегистратор в одном флаконе


Рекомендованные сообщения

Приветы!

  Хочу поставить в авто радар-детектор и видеорегистратор, чтобы был в одном блоке/устройстве.

  Кто-то ставил? Какой посоветуете?

  Желательно с GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставил такой CONQUER0R GPS-1380H. Очень доволен. Пользую почти год. Классная вещь. Камеры точно ловит и стрелки в том числе. Качество записи отменное. Советую

IMG_20141025_154909.thumb.jpg.d62821a97322eb8da0b9c5efa1e99461.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полгода юзаю Avita EG 1018 R.http://авита.рф/catalog/item/235 Выбор этого аппарат был обоснован разделением радара и регистратора. Радар отдельный и монтируется за решётку радиатора. Обмен данными по радиоканалу ( без проводов). Регистратор средних размеров. Качество радара и регистратора среднее. Если есть высокие требования, то это не годится. Вышла новая версия: http://авита.рф/catalog/item/280

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что есть качество радара? у меня полным успехом пользуется кетайское юбергомно типа "шо-ми" модель не помню. стоило копейки, сечет все, что есть, не смотря на заявленные характеристики. конечно, я таки живу (а разве это жизнь?) за мкадом, но не подвело это чюдо враждебной техники ни разу. как доказательство - два штрафа с камер, что я привез этим летом из тверской области, откровенно наплевав на улюлюканье радар-детектора и удавив в пол тапку.

 

зы: радар за грилем и без проводов это круто, однако. с кем данными обменивается? монтаж слишком гемороен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.autoden.ru/catalog/261/3473/

 

Лучший, минимальный размер среди однаклассников, катаюсь с ним два месяца.

Не глючит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставил такой CONQUER0R GPS-1380H. Очень доволен. Пользую почти год. Классная вещь. Камеры точно ловит и стрелки в том числе. Качество записи отменное. Советую

 

у меня такой же, только трындит и на скорость ругается, когда превышаешь))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что есть качество радара? у меня полным успехом пользуется кетайское юбергомно типа "шо-ми" модель не помню. стоило копейки, сечет все, что есть, не смотря на заявленные характеристики. конечно, я таки живу (а разве это жизнь?) за мкадом, но не подвело это чюдо враждебной техники ни разу. как доказательство - два штрафа с камер, что я привез этим летом из тверской области, откровенно наплевав на улюлюканье радар-детектора и удавив в пол тапку.

 

зы: радар за грилем и без проводов это круто, однако. с кем данными обменивается? монтаж слишком гемороен?

С регистратором, который выводит всю инфу на екран. Монтаж стандартный питание+на стекло клеится держатель (не присоска). Единственно чо перед покупкой лучше помониторить загрильное пространство шоб нормуль встало и ничо не загораживало. В Срыксу вторую пришлось поколдовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что есть качество радара? у меня полным успехом пользуется кетайское юбергомно типа "шо-ми" модель не помню. стоило копейки, сечет все, что есть, не смотря на заявленные характеристики. конечно, я таки живу (а разве это жизнь?) за мкадом, но не подвело это чюдо враждебной техники ни разу. как доказательство - два штрафа с камер, что я привез этим летом из тверской области, откровенно наплевав на улюлюканье радар-детектора и удавив в пол тапку.

 

зы: радар за грилем и без проводов это круто, однако. с кем данными обменивается? монтаж слишком гемороен?

у меня стоит такой же,работает замечательно,но только тут-в Грузии например он ни разу не запищал и пока я это понял,в их бюджет занес немало денег за несколько часов-штрафы очень большие.Там скорее всего стоят какие то особенные радары,не нашел никого,у кого бы в машине стоял радар-детектор(местных имею в виду),встречал не одну машину из России-все утверждали то же самое(вот к стати тема для разработчиков радаров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резо!  там просто типа стрелки  радары.А они опрделяются не по излучению, а по карте.А если нет карты с нанесением  где радар - то и сигналов не будет.

 

Полно ж систем которые не основываются на приеме излученного сигнала-они просто вычисляют по кадру с какой скоростью движется номер.Или сейчас проще еще - на входе на участок камера считала номер , а черех три минуты на выходе  другая - и по времени прохода участка определила скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл - я год уж почти пользую  http://www.rd-inspector.ru/inspector-marlin/

даволен.

Во всяком случае штрафы с межгорода  более не привозил.По москве я и без него секу норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Ух ты. Всех благодарю за предоставленную информацию!

 

Останавливаюсь на приборчике НЕОЛАЙН ЭС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты. Всех благодарю за предоставленную информацию!

 

Останавливаюсь на приборчике НЕОЛАЙН ЭС

 

Рейтинг там лажовый, поскольку StreetStormовский комбайн круче Неолайна однозначно - достаточно посмотреть на угол обзора регистратора. Режимов детектора там аж 5, при этом аналог неолайновского ноу-хау тоже присутствует. Знаю, что пишу, поскольку у самого есть тот же комбайн, только... по частям: регистратор 7530G и детектор 9950X. И еще: радар-детектор к питанию потолочного фонаря заводить можно, он ест мало. А вот комбайн правильные установщики заводят на прикуриватель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за модель у этого, который круче?

Собираюсь в Москву ехать. Наверное надо купить что-то такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за комбайн?

А в сборке 3 в 1 имеется?

Много экранов да проводов, много девайсов И прибамбас ко всему этому не мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

+1

 

поддерживаю, не одно устройство не поддерживает столько камер лазеров и тд  как streetstorm.

а три в одном это одно из лучших

 

http://streetstorm.ru/catalog/kombo-ustroystva/STR-9970_Twin/

 

неолайн тоже ни чего, но он такой большой и масивный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кто нить такой юзал Видеорегистратор ParkCity DVR-HD750

http://0dostavka.ru/Videoregistrator-ParkCity-DVR-HD-750_5963t.html?ymclid=49675446653592073318038

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...