Перейти к публикации

Бесплатное хранение покрышек - привилегия Cadillac или развод?


P_A_V_L_I_K

Рекомендованные сообщения

Уточняю про масло. Указано  Mobil 1 3W40. Специально спросил у приемщика Дениса (Дженсер) он подтвердил. В салоне на доливку обнаружил следующее:

Я тоже у Дениса, но в воскресенье была.

С маслом оригинально  :)

Я уже объявлял прайсюк голимый. Тепреь предоставлю части. Часть 1. Предварительная ознакомьтесь плз

Спасибки! Любопытно.

А защиту штатнуую снимали за такие деньги?  :o У фольксов бесплатно снятие штатной.

А проверка/зарядка АКБ - на хуа?

Ничего такие цены с 15% скидкой  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточняю про масло. Указано  Mobil 1 3W40. Специально спросил у приемщика Дениса (Дженсер) он подтвердил. В салоне на доливку обнаружил следующее:

привет! да они тебе налили GMское, судя по цене в твоем счете GMское т.к. Мобил в прошлом году был у меня 4200р, кризис блин! ты это масло поменяй больше 4500 не накатывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А проверка/зарядка АКБ - на хуа?

По моей просьбе. Есть претензии. За две недели в теплом гараже АКБ разрядилась и пришлось прикуривать. А они говорят все в норме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моей просьбе. Есть претензии. За две недели в теплом гараже АКБ разрядилась и пришлось прикуривать. А они говорят все в норме...

Ух ты!!! С чего бы?.. Я за последние лет 7 вообще забыла, что аккумуляторы могут разряжаться, 5-летнюю машину продавали, ни разу ничего не было с акку.

А к этой вообще страшно под капот лезть ;) Как от нее прикуривать?  :P А еще страшнее - ее?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!! С чего бы?.. Я за последние лет 7 вообще забыла, что аккумуляторы могут разряжаться, 5-летнюю машину продавали, ни разу ничего не было с акку.

А к этой вообще страшно под капот лезть ;) Как от нее прикуривать?  :P А еще страшнее - ее?  :D

 

Прикуривать от непонятнокого вредно, давать прикуривать непонятнокому еще вреднее. Проще купить приличный автономный пускач и возить его с собой зимой, если боишься за аккум. Цена вопроса не велика, места занимает не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу "непонятно кого/кому"?  :P У нас две машины, поэтому друг друга, если что, можем прикурить. Бывали такие случаи за всю жизнь владения машинами. А автономный пускач - еще непонятно, понадобится ли он когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!! С чего бы?.. Я за последние лет 7 вообще забыла, что аккумуляторы могут разряжаться, 5-летнюю машину продавали, ни разу ничего не было с акку.

А к этой вообще страшно под капот лезть ;) Как от нее прикуривать?  :P А еще страшнее - ее?  :D

Прикуривал от розетки через ПЗУ. А за 5 лет скорее всего АКБ меняли. Уж слишком большой срок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу "непонятно кого/кому"?  [emoji14] У нас две машины, поэтому друг друга, если что, можем прикурить. Бывали такие случаи за всю жизнь владения машинами. А автономный пускач - еще непонятно, понадобится ли он когда-нибудь.

Ну я его раз пять  уже пользовал. Один раз для себя, четыре раза других заводил.

 

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я его раз пять  уже пользовал. Один раз для себя, четыре раза других заводил.

Специально покупать, чтобы заводить других, смысла не вижу  :)

А для себя на один раз, который и наступить может через несколько лет (если наступит) - ну его, как нибудь продержимся  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Сегодня позвонили из Дженсера, где резина на хранении по бесплатной программе Клуба привилегий, с напоминанием о смене колес. Поинтересовалась ценником, без прописки датчиков, объявили 11 тыр с чем-то. Офигела  :o В ноябре было 4850 р. По-моему, цена неадекватна.

К сожалению, кол-во дилеров резко уменьшилось с НГ, а резину по этой программе из текущего списки только Дженсер и брал на бесплатное хранение. Более того, страница их клуба привилегий на сайте Кадиллака вообще пропала (остались только страхование, финансирование, да помощь на дорогах), хотя в брошюре все так же есть  :P Хочу звякнуть на их горячую линию, но чую, что проще шиномонтаж делать на стороне и хранить резину в гараже у друзей  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили из Дженсера, где резина на хранении по бесплатной программе Клуба привилегий, с напоминанием о смене колес. Поинтересовалась ценником, без прописки датчиков, объявили 11 тыр с чем-то. Офигела  :o В ноябре было 4850 р. По-моему, цена неадекватна.

К сожалению, кол-во дилеров резко уменьшилось с НГ, а резину по этой программе из текущего списки только Дженсер и брал на бесплатное хранение. Более того, страница их клуба привилегий на сайте Кадиллака вообще пропала (остались только страхование, финансирование, да помощь на дорогах), хотя в брошюре все так же есть  :P Хочу звякнуть на их горячую линию, но чую, что проще шиномонтаж делать на стороне и хранить резину в гараже у друзей  :)

 

И это правильное решение!) датчики можно прописать и в клубных сервисах..недорого! странно, но скорее всего бесплатного хранения уже не будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили из Дженсера, где резина на хранении по бесплатной программе Клуба привилегий, с напоминанием о смене колес. Поинтересовалась ценником, без прописки датчиков, объявили 11 тыр с чем-то. Офигела  :o В ноябре было 4850 р. По-моему, цена неадекватна.

К сожалению, кол-во дилеров резко уменьшилось с НГ, а резину по этой программе из текущего списки только Дженсер и брал на бесплатное хранение. Более того, страница их клуба привилегий на сайте Кадиллака вообще пропала (остались только страхование, финансирование, да помощь на дорогах), хотя в брошюре все так же есть  :P Хочу звякнуть на их горячую линию, но чую, что проще шиномонтаж делать на стороне и хранить резину в гараже у друзей  :)

В зао очень удобно аквасити

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про Б.Филевскую?  :) Там все время очередь, как ни проезжаю  :( Поэтому моюсь обычно на Рабочем поселке, кстати, тоже вроде, Аквасити  :P И дешевле. И хорошо очень.

А по цене хранения, да и шиномонтажа, соглашусь, адекватно по цене. Главное, чтобы они не закрылись неожиданно, кто его знает, где их склад  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В общем, вчера в инете обнаружила предложение от "наколесах.ру" - на нашу 20-ку полный комплекс (одни диски) - 2 680 р., да еще и на соседней улице. И делают 25 минут, в отличие от официалов. И хранение на 6 месяцев за 1800 с копейками. В общем, забрала сегодня в Дженсере колеса (надеюсь, свои  ;D), переобулась, причем, за 2 520 руб. почему-то  :P, ну и отдала им шины. На все потратила 30-35 минут - как записалась, так и приняли, ни минуты не ждала, а бокс мальчиками ждал меня. Диски не перепутали (по моей просьбе), давление одинаковое на всех сделали, так что довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...