Перейти к публикации

Бесплатное хранение покрышек - привилегия Cadillac или развод?


P_A_V_L_I_K

Рекомендованные сообщения

колеса или шины сезонные однозначно хранить на стороне, сам так делаю. если гаража нет, то это нормальный и правильный выход, диаметр огромный, балкон или лоджию загромождает. а непроветриваемое помещение (лоджия) еще и наполняется вредной вонью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз в жизни в начале этого сезона скинул зиму на хранение. Надоело теребонькаит свою грыжу упражнениями по спуску и подъему фигни на балкон и обратно)) к тому же, сделал ремонт на балконе и теперь там пакеты с колесьями некомильфо) по цене - 2.5 рубля, на шиномонтаже рядом с домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому Кузьминки не "жопа человечества" могу принять три комплекта. за бесплатно. Теплый гараж.

Вроде как предложение вкусное, но чувствую, есть подвох)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бухать три дня в гараже заставят чтоль? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как предложение вкусное, но чувствую, есть подвох)))

 

Нет подвоха. Мне не жалко.

Пустой теплый гараж. Раньше когда там жил - машину ставил.  Потом на зимовку кадиллак там стоял. Теперь нет ничего. Сдавать не хочу - там много всего лежит.

Свою всю резину с четырех машин там храню.

 

Кто клал - никто не жаловался. Ничью не продал. Даже когда и просили.

Чью именно думаю не надо пояснять?))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет подвоха. Мне не жалко.

Пустой теплый гараж. Раньше когда там жил - машину ставил.  Потом на зимовку кадиллак там стоял. Теперь нет ничего. Сдавать не хочу - там много всего лежит.

Свою всю резину с четырех машин там храню.

 

Кто клал - никто не жаловался. Ничью не продал. Даже когда и просили.

Чью именно думаю не надо пояснять?))))

Поясни, а то на меня подумают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кому Кузьминки не "жопа человечества" могу принять три комплекта. за бесплатно. Теплый гараж.

Вот большое человеческое спасибо за предложение, но эти места и есть для меня, к сожалению, реальная *опа...

Первый раз в жизни в начале этого сезона скинул зиму на хранение. Надоело теребонькаит свою грыжу упражнениями по спуску и подъему фигни на балкон и обратно)) к тому же, сделал ремонт на балконе и теперь там пакеты с колесьями некомильфо) по цене - 2.5 рубля, на шиномонтаже рядом с домом.

Вот-вот, правильное замечание по поводу насилования организма.

У нас так дешево нет  :( То, что я глянула ближайшее, тысяч 6-7 за сезон. Сравнимо с дилерами.

У меня была аналогичная проблема, за исключением, что мужиков не просил таскать  ;D сам тащил  :D в итоге отвез на дачу (100 км). Не очень удобно , конечно, но зато у меня свободный балкон  8)

У нас дача еще дальше и там сразу из багажника некуда забросить, таскать или катать нужно. Не годится такая развлекуха.

 

В общем, опыта по дилерам нет, похоже, на форуме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Резину буду перебортировать, так что ключевое - оставить диски по местам.

 

Еще бы кто-нибудь про хранение рассказал  ???

А что нужно рассказать? Очень удобно, но есть свои минусы везде. Например, в Дженсере цена была завышена - 8000 против 3000 на 18 радиус (это без прописки датчиков, всегда говорю диски не менять местами), а в Тринити при нормальной цене пару раз приходилось перебалансировать и как-то диск покоцали сильно, но изнутри.

Есть у вас привилегия - пользуйтесь. По цене сами смотрите, а по качеству , если в нем не уверены, можете разок после дилера на проверку в профильный шиномонтаж съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что нужно рассказать? Очень удобно, но есть свои минусы везде...

Так вот же - спасибо! Кой-чего и рассказали, добавили.

Про ненужность прописки датчиков уже почитала/объяснили - с этим ясно. По ценам - с учетом оплаты за хранение получается тож на тож, только не надо таскать резину. Сервис, которым я обычно пользовалась (и которому доверяю более-менее), заряжает на 20-е катки порядка 4-х тысяч шиномонтаж и 6-7 за сезонное хранение.

Я также имела в виду и само хранение у дилеров - не портят ли резину, не бывает ли накладок и т.д... По качеству работ тоже сомневаюсь  :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

...Например, в Дженсере цена была завышена - 8000 против 3000 на 18 радиус (это без прописки датчиков, всегда говорю диски не менять местами), а в Тринити при нормальной цене пару раз приходилось перебалансировать и как-то диск покоцали сильно, но изнутри...

Позвонила в два наиболее приемлемых по расстоянию и доверию дилеров:

- в Трейдинвесте сказали - стоимость 8500. На мой вопрос с датчиками или без - ответили, что с датчиками. Скзала, что датчики не нужны, цена снизилась до 6500 (вроде... или 6000).

- в Дженсере озвучили 5150 (или 5125 - не помню точно). Про датчики - включено. Просьба убрать эту услугу не исполнима, типа, это технический норматив ;). Веротятно, поеду в Дженсер, попробую еще на месте эту тему перетереть и убедить в ненужности навязывания услуг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонила в два наиболее приемлемых по расстоянию и доверию дилеров:

- в Трейдинвесте сказали - стоимость 8500. На мой вопрос с датчиками или без - ответили, что с датчиками. Скзала, что датчики не нужны, цена снизилась до 6500 (вроде... или 6000).

- в Дженсере озвучили 5150 (или 5125 - не помню точно). Про датчики - включено. Просьба убрать эту услугу не исполнима, типа, это технический норматив ;). Веротятно, поеду в Дженсер, попробую еще на месте эту тему перетереть и убедить в ненужности навязывания услуг.

привет! если что ..тоже там храню шины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! если что ..тоже там храню шины!

Ой, привет! Расскажите, все нормально? Потом шины МОИ вернут?  :P Верить можно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже несколько лет сезонно катаюсь в Шинный Отель с обеими машинами. Все супер, никаких накладок. Сегодня переобул там SRX на свою зимнюю. По цене получилось (полная перебортовка 4х 20дюймовочек + хранение) 9 тыщ с мелочью. Рекомендую однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрела цены Шинного отеля. Ну и Вы своим постом подтвердили. У дилеров по программе дешевле, тем более, если в 5 тысяч уложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже несколько лет сезонно катаюсь в Шинный Отель с обеими машинами. Все супер, никаких накладок. Сегодня переобул там SRX на свою зимнюю. По цене получилось (полная перебортовка 4х 20дюймовочек + хранение) 9 тыщ с мелочью. Рекомендую однозначно!

Это же за 2 машины ценник, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

- в Дженсере озвучили 5150 (или 5125 - не помню точно). Про датчики - включено. Просьба убрать эту услугу не исполнима, типа, это технический норматив ;). Веротятно, поеду в Дженсер, попробую еще на месте эту тему перетереть и убедить в ненужности навязывания услуг.

В общем, поменяла резину и оставила на хранение в Дженсере. Вышло в 4850 р. Все-таки, прописывание датчиков отдельно и стоит 3 т.р. Попытались ненавязчиво уговорить на то, чтобы прописать, т.к. "бывают ошибки, и машины выезжают с горящим чеком," но я также ненавязчиво попыталась уговорить на то, чтобы диски местами не путали и проблем не будет. Сделали все ОК, машинку помыли, только давление чуть разное, над будет чуть стравить одно колесико. И почему-то заднее правое все время получается чуть ниже по давлению остальных колес - что с самого начала, что сейчас при смене.

Карту со скидкой Кадиллака не взяли. сказали, что и так спеццена на замену, при нормочасе 3 т.р. и нормативе на замену 3!!! часа  ;) Но делали долго - сказали, что аншлаг, поэтому займет 4 часа. Уложились, правда, немного быстрее., когда мы через 3,5 часа пришли, машину почти сразу выдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же за 2 машины ценник, так ведь?

 

9000 руб? За одну, естессно. Полная переобувка + хранение. Кадиллаковская программа преимуществ мимо меня прошла, так что все за свои и по полной программе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть. Сдал на хранение на шиномонтаж рядом с соседним домом. 5000 overall с переобувкой. Где вы такие цены находите??))

 

 

Sent from my iPhone via Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду забирать. Переобувка 20-го радуса с пропиской датчиков 5к с копейками. Меня все устраивает ибо переобувка совпадает с ежегодным ТО. Если посчитать харанение+монтаж то на то и выходит, а может и дешевле получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...