Перейти к публикации
success_man

Следующим летом ко мне в деревню: Воронежская обл. Павловский район)))

Рекомендованные сообщения

Я еду. Буду бухать  Готовить узбекский плов. Жарить молодого барана и готовить стерлядь на углях.

Хоть сейчас готов ехать :D

Поделиться сообщением

На несколько дней)

Только вот не скоро очень)

Приветствуется все)))

Поделиться сообщением

Всем привет.

Я за, тем более мне тут не далеко.)))))

Поделиться сообщением

До лета 2015 долго ждать!

Может пока будем ждать ещё чего намутим!!! :-)

Поделиться сообщением

Ну... зима ближе... Снегоходы есть у кого? Можно совместные покатушки устроить, у меня парочка снежиков найдётся, как говорится "места знаю, буду гидом" в Рыбинске, родина российского снегоходостроения (сам правда не использую наши).

Поделиться сообщением

Ну... зима ближе... Снегоходы есть у кого? Можно совместные покатушки устроить, у меня парочка снежиков найдётся, как говорится "места знаю, буду гидом" в Рыбинске, родина российского снегоходостроения (сам правда не использую наши).

Ну значит ждём снега!  ;D

Поделиться сообщением

Что тема-то закисла, я вот, например, в Воронеже уже 2 недели как тусуюсь))) правда на хонде... кадилл здесь кот наплакал, за всё время видел по одному сырыксу и эску, ещё первый ситик зелёный, им привет!

А вообще впечатления скверные от жизни тут.....((((

Были мысли всё лето с семейством протусить, ан нет, пришлось отвезти своих на море на всё лето, не потому что прям на море хотели, а потому что Воронеж крайне удивил своей негостеприимностью и озлобленностью.....(((

ни одного добродушного человека за 2 недели!!! озлобленные все друг на друга кричат, не разговаривают, как не подступись - один негатив в ответ, на дорогах ездят как попало и давят на гудок друг другу постоянно, аж уши вянут и по поводу и без повода...

В общем город красивый, местами очень, но жители скверные...ИМХО может мне, конечно, только такие попадаются....

Поделиться сообщением

Я в Новороссийске сейчас)))

Тут все улыбаются)

И счастливые)

Поделиться сообщением

там пиво "бархатное" и абрау рядом-вот тебя занесло  8)

Поделиться сообщением