Перейти к публикации

Следующим летом ко мне в деревню: Воронежская обл. Павловский район)))


Рекомендованные сообщения

Я еду. Буду бухать  Готовить узбекский плов. Жарить молодого барана и готовить стерлядь на углях.

 

Хоть сейчас готов ехать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На несколько дней)

Только вот не скоро очень)

Приветствуется все)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... зима ближе... Снегоходы есть у кого? Можно совместные покатушки устроить, у меня парочка снежиков найдётся, как говорится "места знаю, буду гидом" в Рыбинске, родина российского снегоходостроения (сам правда не использую наши).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... зима ближе... Снегоходы есть у кого? Можно совместные покатушки устроить, у меня парочка снежиков найдётся, как говорится "места знаю, буду гидом" в Рыбинске, родина российского снегоходостроения (сам правда не использую наши).

Ну значит ждём снега!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Что тема-то закисла, я вот, например, в Воронеже уже 2 недели как тусуюсь))) правда на хонде... кадилл здесь кот наплакал, за всё время видел по одному сырыксу и эску, ещё первый ситик зелёный, им привет!

А вообще впечатления скверные от жизни тут.....((((

Были мысли всё лето с семейством протусить, ан нет, пришлось отвезти своих на море на всё лето, не потому что прям на море хотели, а потому что Воронеж крайне удивил своей негостеприимностью и озлобленностью.....(((

ни одного добродушного человека за 2 недели!!! озлобленные все друг на друга кричат, не разговаривают, как не подступись - один негатив в ответ, на дорогах ездят как попало и давят на гудок друг другу постоянно, аж уши вянут и по поводу и без повода...

В общем город красивый, местами очень, но жители скверные...ИМХО может мне, конечно, только такие попадаются....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Новороссийске сейчас)))

Тут все улыбаются)

И счастливые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...