Перейти к публикации

Следующим летом ко мне в деревню: Воронежская обл. Павловский район)))


Рекомендованные сообщения

И по болту:найдутся замечательные люди,кто поедет.

На пару недель отдохнуть-супер))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю-знаю энти места в районе М4 :) частенько Павловск проезжаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че?! Если будет маза на лошадке покататься - я на недельку бы рванул с ребенком, записывай  :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да ну да :) Сену заготавливают к концу лета. А вообще Павловск для меня это часа три до дома, брата, крестников... лошадок, как вы их называете, шобы наметом по степу прохватить... Короче почти рядом :) всегда когда домой еду, от Павловска стараюсь педальку поджимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Андрюх, от Богучара где то 200 получается. От Богучара полтинник до границы с Ростовской областью, далее сразу после границы налево через Казанскую станицу на Вешки и Еланскую. Это где то 150. А так заезжайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еду. Буду бухать  Готовить узбекский плов. Жарить молодого барана и готовить стерлядь на углях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еду. Буду бухать  Готовить узбекский плов. Жарить молодого барана и готовить стерлядь на углях.

Только ради такого меню, готов подписываться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еду. Буду бухать  Готовить узбекский плов. Жарить молодого барана и готовить стерлядь на углях.

Только ради такого меню, готов подписываться :)

;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...