Перейти к публикации

Покупка CTS 1


Torenos

Рекомендованные сообщения

У самого машина в эксплуатации с 2008 года, год выпуска 2007, 2,8, пробег 60 000 Из поломок: лопнул шланг ГУР (Заменил ГУР), поменял эл. модуль АБС, шаровая опора (выприсовывал) , замена тормозных колодок, поменял трубку охлаждения кпп, замена рулевых тяг, заменил 2 катушки зажигания (думаю еще надо парочку), заменил датчик отработанных газов (обратка вроде, он копейки стоил). Все остальные траты это расходники! Еще забыл накрылся сд ченжер (слушаю радио)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владею полгода. Брал 3,6 2006 г.в. за 400, сервис книжка, пробег был 78 000км. Заменил только свечи, передние колодки и расходники (масло+фильтра). Два раза был глюк - ни с того, ни с сего не хотела заводиться. В первый раз само прошло, во второй - почистили провод массы (на крыло который идет). Машиной доволен полностью. Недавно менял крыло переднее: американец и европеец отличаются. Будут вопросы - задавай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото в студию))

За 5 лет практически без поломок.

Если это вопрос ко мне, то мою машину видел/ковырял и Андрей -Саксессмен и Илья-Лакисервис :) подтвердят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото в студию))

За 5 лет практически без поломок.

Если это вопрос ко мне, то мою машину видел/ковырял и Андрей -Саксессмен и Илья-Лакисервис :) подтвердят.

Машинка достойная.

На редкость живая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 4 года спустя...

Я лично когда задумался о покупке кадиллака, решил, что сделаю это только в автосалоне Cadillac в Москве https://cadillac-favorit.ru/ . В этом автомобильном салоне мне сразу и страховку оформили, к тому же без проблем и быстро . МАшиной нереально доволен, каждый день на нём езжу и никаких поломок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...