Перейти к публикации

Посмотрел тут на CTS III


Вадо(supernew)

Рекомендованные сообщения

У БМВ стрелки вроде по сей день.

Скорее всего я не так выразился. Стрелочная панель СТS III своей простотой глаз совершенно не радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего я не так выразился. Стрелочная панель СТS III своей простотой глаз совершенно не радует!

Мда, все-таки одни шашечки, увы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, все-таки одни шашечки, увы....

Дело не в этом! Просто покупая машину за 2,5-3 миллиона я хотел бы выбрать ту панель приборов из имеемых у производителя, которая мне больше нравится. Пусть и за небольшую доплату.

Я ж в конце концов не прошу за эти деньги мотор от V-ишки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что покупая ЛЮБОЙ автомобиль хоть за сколько млн в ПЕРВУЮ очередь выбирается КАК ОН УМЕЕТ ЕЗДИТЬ.

А если не умеет (2,0T навешанный на массу CTS-III, еще и AWD), то далее не имеет смысл оценивать работу подвесок, тормозов, трансмиссии итд.

Про какие-то приборки промолчим скромно...

 

А Вам как нужна была лишь одна внешняя мишура, так и остался основной критерий чтобы прохожие оборачивались и орали "Вау"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что покупая ЛЮБОЙ автомобиль хоть за сколько млн в ПЕРВУЮ очередь выбирается КАК ОН УМЕЕТ ЕЗДИТЬ.

А если не умеет (2,0T навешанный на массу CTS-III, еще и AWD), то далее не имеет смысл оценивать работу подвесок, тормозов, трансмиссии итд.

Про какие-то приборки промолчим скромно...

 

А Вам как нужна была лишь одна внешняя мишура, так и остался основной критерий чтобы прохожие оборачивались и орали "Вау"

Вау эффект никто не отменял! ☺️ И думаю из автолюбителей далеко не я один его ценю!

А что касается умения ездить, то 2.0T до 100 км/ч едет всего лишь на 0,2 секунды медленнее, чем 3,6 341 л/с.  Впрочем если б не налог, я бы рассматривал именно V6 из-за соображений надёжности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что покупая ЛЮБОЙ автомобиль хоть за сколько млн в ПЕРВУЮ очередь выбирается КАК ОН УМЕЕТ ЕЗДИТЬ.

Бггг.. тогда ему точно не в салон кадиллаков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...